Результатов: 27

В США считают, что атака Ирана на Израиль не перерастет в полномасштабную войну

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, по мнению президента США Джо Байдена, эта атака не приведет к дальнейшей эскалации ситуации в регионе tass.ru »

2024-4-14 14:55

В КНДР считают, что война на Корейском полуострове перерастет в мировую ядерную войну

По данным газеты "Нодон синмун", США "везде в мире провоцируют столкновения", эти действия ведут "к развязыванию новой мировой войны" tass.ru »

2024-1-28 10:56

Эрдоган надеется, что кризис в Газе не перерастет в "войну между крестом и полумесяцем"

По словам президента Турции, "эта война стала войной между добром и злом, ложью и правдой, угнетателями и угнетенными" tass.ru »

2023-11-12 14:43

«Военные опции на столе»: перерастет ли кризис в Нигере в большой африканский конфликт

На этой неделе в столице соседнего государства - Нигерии - состоялся экстренный саммит регионального блока африканских стран ЭКОВАС. И там под давлением Вашингтона было принято решение о силовой операции и восстановлении конституционного порядка в Нигере - читай возвращении его под контроль Запада. tvzvezda.ru »

2023-8-14 20:03

Махатхир Мохамад предрек конфликт США и РФ, который перерастет в мировую войну

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. США найдет союзников, чтобы выступить против России, а она в свою очередь заручится поддержкой дружественных стран. Напряжение между государствами спровоцирует глобальный конфликт, уверен бывший премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад. fedpress.ru »

2023-5-8 09:03

Перерастет ли атака ВВС Турции в полномасштабную операцию на территории Сирии

Автор Telegram-канала «Мост через Босфор» рассказывает о предпосылках, результатах и возможных последствиях проведенных турками атак. riafan.ru »

2022-11-20 20:40

«Поведение Анкары настораживает»: перерастет ли конфликт Турции и Грецию в настоящую войну

Споры между Грецией и Турцией имеют давний характер, которые лежат в плоскости так называемой «исторической справедливости». Такое мнение ФАН высказал политолог Андрей Иванов. riafan.ru »

2022-9-8 10:19

Миронов заявил, что СВО на Украине перерастет в контртеррористическую операцию

Спецоперация Вооруженных сил России по демилитаризации и денацификации Украины грозит обернуться КТО (контртеррористической операцией). К соответствующему выводу пришел руководитель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов. riafan.ru »

2022-8-25 19:42

Перерастет ли Идлибский кризис в широкомасштабное противостояние РФ и Турции? Комментарий военного эксперта

Михаил Ходарёнок утверждает, что часть турецких вооруженных сил «активным образом поддерживают формирование джихадистов». 5-tv.ru »

2020-3-4 15:23

Союз журналистов надеется, что ситуация с Deutsche Welle не перерастет в большой конфликт

В правление немецкой компании входят представители парламента и правительства Германии, отметил секретарь СЖР Тимур Шафир tass.ru »

2019-9-30 19:26

Эксперт: политический кризис в Венесуэле не перерастет в гражданскую войну

По мнению политического аналитика Димитриса Пантуласа, в республике отсутствует ряд факторов, которые могли бы послужить причиной внутреннего вооруженного противостояния tass.ru »

2019-2-6 01:04

Опрос: Более 50% россиян опасаются, что конфликт в Сирии перерастет в третью мировую войну

Специалисты «Левада-Центром» пришли к выводу, что более половины наших соотечественников испытывают опасения из-за того, что ситуация в Сирии может перерасти в третью мировую войну nsn.fm »

2018-5-16 08:11

В МИД Катара заверили, что дипломатический кризис вокруг страны не перерастет в военный

Министр иностранных дел Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани отметил, что никакой военной эскалации не будет tass.ru »

2018-2-23 04:05