Покушение на Трампа: перерастет ли инаугурация президента в американский майдан

Покушение на Трампа: перерастет ли инаугурация президента в американский майдан
фото показано с : riafan.ru

2017-1-17 17:51

До официального вступления Трампа в должность 45-го президента США остается несколько дней.

Подробнее читайте на ...

покушение трампа перерастет инаугурация президента американский майдан

Фото: oko-planet.su

Покушение на Трампа: как президенту удалось избежать жестокой участи

Ни для кого не станет секретом тот факт, что отношение общественности к президенту США неоднозначно. Кто-то любит его и восхищается незаурядностью, другие откровенно высмеивают и даже в тайне ненавидят. oko-planet.su »

2019-04-27 17:12

Фото: nation-news.ru

За покушение на Трампа англичанину дали четыре месяца тюрьмы

Судья приговорил гражданина Великобритании, выхватившего пистолет у охранника Дональда Трампа во время выступления перед избирателями в Неваде, к четырем месяцам тюремного заключения, сообщает Las Vegas Review-Journal. nation-news.ru »

2016-12-14 02:51

Фото: russian.rt.com

CNN: Спецслужбы предотвратили возможное покушение на Трампа

Во время выступления Дональда Трампа в Рино (штат Невада) сотрудники спецслужб оперативно увели кандидата в президенты США за сцену. Корреспондент CNN сообщает о наличии в зале человека с ружьем, хотя не подтверждает эту информацию. russian.rt.com »

2016-11-06 05:25

Фото: versia.ru

Совершившему покушение на Трампа британцу предъявлено обвинение

Майклу Сэндфорду предъявлено сразу несколько обвинений, среди которых незаконное владение огнестрельным оружием и срыв проведения официального мероприятия. По американскому законодательству ему грозит до 30 лет лишения свободы. versia.ru »

2016-06-30 13:13

Фото: rusnovosti.ru

Планировавшему покушение на Трампа британцу вынесли обвинение

Суд присяжных вынес обвинение британцу, планировавшему покушение на Дональда Трампа. Майклу Сэндфорду теперь грозит тюремный срок до 30 лет, передаёт Associated Press. Адвокат, которого предоставили арестованному, заявлял, что подзащитный страдает аутизмом и не может ответить на предъявленные обвинения. rusnovosti.ru »

2016-06-30 07:43

Фото: 5-tv.ru

Полиция Лас-Вегаса предотвратила покушение на Дональда Трампа

Полиции Лас-Вегаса удалось предотвратить покушение на миллиардера и кандидата в президенты Дональда Трампа. Преступник намеревался застрелить республиканца во время предвыборного митинга, но его вовремя задержали. 5-tv.ru »

2016-06-21 10:27

Фото: novostimira.com.ua

В Лас-Вегасе совершено покушение на Дональда Трампа

Как стало известно, в понедельник, 20 июня, в Лас-Вегасе было совершено покушение на кандидата в президенты США Дональда Трампа. Во время предвыборной встречи с избирателями, 19-летний британец попросил офицера взять автограф у Трампа, после чего попытался выхватить у того оружие. novostimira.com.ua »

2016-06-21 09:43

Задержанный на митинге в Лас-Вегасе американец готовил покушение на Трампа

Задержанный на предвыборном митинге Дональда Трампа американец рассказал полиции, что готовил покушение на кандидата в президенты. riafan.ru »

2016-06-21 01:26