Результатов: 652

Толпа атаковала миграционный центр в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 11 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске толпа иностранцев атаковала миграционный центр на улице Есенина. Информация появилась в телеграм-канале «Новосбирский паблик». fedpress.ru »

2024-4-11 12:17

Советник главы ДНР Антонов рассказал, как можно решить миграционный вопрос

Миграционная политика России должна быть ориентирована не на сверхприбыли бизнеса, а на обеспечение национальной безопасности. Сейчас этого нет, отсюда и все проблемы, заявил в интервью телеканалу ОТС советник главы ДНР Ростислав Антонов. ridus.ru »

2024-3-27 17:52

Миграционный кризис в ЕС и события на Украине усилили поддержку НАТО в Чехии

Согласно опросу населения республики, проведенному социологическим агентством STEM, присутствие в нем одобряют 70% жителей страны tass.ru »

2024-3-13 23:24

Росстат впервые оценил чистый миграционный отток из новых регионов

Чистый миграционный отток из новых регионов России по итогам января — ноября 2023 года составил 87,6 тысячи человек — такие данные впервые представил Росстат. Об этом пишет РБК со ссылкой на материалы статистической службы. lenta.ru »

2024-2-12 10:05

Депутат: Мигрантам нужно запретить жить в России за счет налогоплательщиков-россиян

Об этом заявил зампредседателя комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев в разговоре с URA. RU. «У нас разные цифры фигурируют по постановке на миграционный учет. kapital-rus.ru »

2024-2-9 13:41

Джонсон заявил, что Байден использовал миграционный кризис в США как разменную монету

Спикер Палаты представителей отметил, что действия американского лидера "столь же постыдны, сколько и опасны" tass.ru »

2024-2-9 00:12

Эксперт объяснил, как Трамп использует миграционный кризис в Техасе на выборах

Конфликт властей Техаса и официального Вашингтона в предвыборный год приобрел огромные масштабы и окончательно развел по разным сторонам демократов и республиканцев. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал заведующий Центром Дипломатической академии МИД России Вадим Козюлин. tvzvezda.ru »

2024-2-7 02:29

Нужны самые жесткие меры: Байден свалил вину за миграционный кризис на Конгресс

На официальное заявление президент США сподобился только после катастрофически для Белого дома развивающихся событий в Техасе. 5-tv.ru »

2024-1-27 05:28

В Финляндии ожидают, что миграционный кризис на границе с Россией продолжится

Серьезный кризис с мигрантами, который наблюдался с осени прошлого года на российско-финской границе, наверняка не прекратится в ближайшее время, полагают в погранслужбе Финляндии. versia.ru »

2024-1-3 15:51

Премьер Ирландии индийского происхождения пожаловался на миграционный кризис

Ирландия переживает самый серьезный миграционный кризис в истории страны из-за наплыва украинских беженцев. Об этом в разговоре с пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым) заявил премьер-министр страны Лео Варадкар, известный индийскими корнями — его отец родом из города Мумбаи. lenta.ru »

2023-12-19 11:18

Премьер Ирландии пожаловался пранкерам на миграционный кризис из-за Украины

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли премьер-министра Ирландии Лео Варадкара. Во время разговора он пожаловался на миграционный кризис из-за украинских беженцев.

ridus.ru »

2023-12-19 11:12

Назревает новый миграционный кризис? Что происходит на границе РФ и Финляндии

Беженцы из Африки и Ближнего Востока хотели попасть через КПП в Европу, но оказались «заложниками» ситуации. 5-tv.ru »

2023-11-21 02:02

Президент Литвы назвал миграционный курс ЕС неадекватным

Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что механизм солидарности ЕС по распределению нелегальных мигрантов неадекватно отражает вклад страны в помощь украинским беженцам. Науседа хочет, чтобы учитывалась помощь литовского народа бегущим гражданам Украины и Белоруссии. lenta.ru »

2023-9-30 22:11

Болезнь роста: почему миграционный сервис Immigram критикуют клиенты

Платформу Immigram, которая помогает предпринимателям и техническим специалистам получить визу Global Talent в Великобританию, активно критикуют в соцсетях — клиенты недовольны сроками получения услуг и их качеством. forbes.ru »

2023-9-4 12:00

В Италии спрогнозировали миграционный кризис в случае остановки зерновой сделки

По мнению министра иностранных дел Италии Антонио Таяни, прекращение действия зерновой сделки может привести к новой миграционной волне из африканских стран. versia.ru »

2023-5-15 13:02

Американский сенатор назвал миграционный кризис результатом политики Байдена

Республиканец Тед Круз заявил, что решение президента США, вице-президента Камалы Харрис и других демократов в Конгрессе открыть границу "привело к фактическому вторжению" tass.ru »

2023-5-12 14:24

Европе грозит миграционный кризис из-за землетрясений в Турции и Сирии

Политический аналитик Александр Асафов предупредил о высокой вероятности возникновения нового миграционного кризиса в Европе после произошедших в Турции и Сирии землетрясений. mirnov.ru »

2023-2-19 11:41

Миграционный кризис в США назвали вторжением

Число нелегальных мигрантов, прибывающих в США через южную границу страны, побило новый рекорд из-за бездействия американских властей, заявил ведущий Такер Карлсон. «Это вторжение — другими словами это не описать. lenta.ru »

2023-1-23 22:43

Байден назвал миграционный кризис проблемой и для США, и для Мексики

Американский лидер напомнил, что перед прибытием в Мехико он сделал остановку в Эль-Пасо, штат Техас, чтобы оценить ситуацию на границе своими глазами tass.ru »

2023-1-11 02:57

В США назвали вторжением разгорающийся миграционный кризис

Кризис на южной границе США превратился в настоящую катастрофу для Вашингтона. Как заявил ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон, он уже угрожает безопасности страны. Журналист подчеркнул, что происходящее является "вторжением в страну" и обвинил в бездействии губернатора штата Техас Грега Эббота. life.ru »

2022-12-21 00:35

Трамп предрек США миграционный катаклизм

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал американского лидера Джо Байдена за намерение запретить высылку мигрантов, которые прибыли из регионов с высоким риском заболевания коронавирусной инфекцией. lenta.ru »

2022-12-20 23:54

Германии предрекли новый миграционный кризис зимой

Глава фракции Европарламента — Европейской народной партии (ЕНП) — Манфред Вебер предположил, что нынешней зимой в Германию, как и во все остальные европейские страны, хлынет новая волна беженцев. Такое мнение он выразил в интервью газете Welt am Sonntag. lenta.ru »

2022-12-3 12:01

Европе предрекли тяжелый миграционный кризис

Политический аналитик Александр Асафов заявил, что миграционный кризис из-за возможной новой волны украинских беженцев в Европе по напряженности может превысить кризис 2015 года. Эта проблема, в свою очередь, наложится на энергетические и экономические проблемы стран ЕС. lenta.ru »

2022-11-29 15:17

Guardian: на Европу надвигается огромный гуманитарный и миграционный кризис из-за помощи Киеву

Пессимистичным прогнозом на будущее Великобритании и Европы поделился обозреватель Guardian Саймон Тисдалл. По мнению журналиста, Запад в ближайшее время столкнется с огромным гуманитарным и миграционным кризисом. tvzvezda.ru »

2022-11-28 05:48

Миграционный центр Москвы открыл представительство в Таджикистане

Многофункциональный миграционный центр Москвы открыл представительство в Таджикистане для оказания жителям республики помощи в поиске работы на территории Москвы и Подмосковья nsn.fm »

2022-11-9 15:41

«Пережиток СССР»: Миграционный учет в России призвали изменить

Мигранты вынуждены прибегать к незаконным способам постановки на учет, так как зачастую они не могут найти принимающую сторону, отметил в эфире НСН Вадим Коженов.  nsn.fm »

2022-11-8 12:26

Миграционный расизм: за что в Европе ненавидят беженцев из Украины

Союзники киевского режима не только поставляют оружие любимой Незалежной, но и принимают ее жителей у себя. Пока одни пользуются всеми благами цивилизации — другие живут на коробках. 5-tv.ru »

2022-11-4 12:04

Власти Франции рассмотрят «самый жесткий» миграционный закон

Власти Франции рассмотрят новый иммиграционный закон, который предполагает облегчение депортации иностранцев-преступников из страны. Об этом заявил глава французского МВД Жеральд Дарманен. Политик назвал проект самым жестким законом в области миграции, когда-либо представленным правительством Пятой республики. lenta.ru »

2022-11-2 15:37

СБ Белоруссии: Запад использовал миграционный кризис для наращивания сил у границ страны

Мигрантов нет, а крупные группировки остались, подчеркнул госсекретарь Совета безопасности республики Александр Вольфович tass.ru »

2022-10-26 13:34

В России могут ужесточить миграционный контроль

В России может быть ужесточён миграционный контроль, а особое внимание при этом будет направлено на социальную и культурную адаптацию иностранных граждан. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, слова которого публикует сайт Кремля. life.ru »

2022-10-19 16:44

В России планируют ужесточить миграционный контроль

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев заявил, что намечены масштабные мероприятия по поддержанию правопорядка в местах компактного проживания мигрантов tass.ru »

2022-10-19 15:50

Глава МВД Великобритании: миграционный кризис в стране вышел из-под контроля

Миграционный кризис в Великобритании вышел из-под контроля. Об этом заявила министр внутренних дел Суэлла Браверман. argumenti.ru »

2022-10-2 10:46

Собянин: Миграционный центр «Сахарово» будет взаимодействовать с Минобороны России

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил об организации взаимодействия Минобороны России и Миграционноно центра «Сахарово» nsn.fm »

2022-9-20 15:48

Политолог Кочетков призвал ужесточить миграционный контроль за украинцами

Российский МИД сообщил, что в данный момент рассматривает возможность введения визового режима с Украиной. Как заявил по этому поводу ФАН российский политолог, сопредседатель движения «Русский союз» Алексей Кочетков, визы для украинцев давно пора вводить. riafan.ru »

2022-9-9 15:55

Самонкин призвал ужесточить миграционный контроль для лиц из недружественных стран после гибели Дарьи Дугиной

Президент АНО «Евразийский институт исследований и поддержки молодежных инициатив» Юрий Самонкин заявил о необходимости ужесточить миграционный контроль для лиц из недружественных стран России после убийства журналистки Дарьи Дугиной. riafan.ru »

2022-8-22 19:32

Российские суды стали отпускать украинцев, которые нарушили миграционный закон

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Россия не может депортировать украинцев из-за спецоперации, так как консульства Украины закрыты. По меньшей мере 51 человек не был выслан на родину, а некоторые застряли в центрах временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ), узнал «Коммерсантъ». fedpress.ru »

2022-8-1 05:36

Миграционный прирост населения Рязанской области составил 2800 человек

Прирост населения в Рязанской области за счет миграции в 2021 году составил 2800 человек, из них 1700 — на селе. Люди чаще всего переезжают в другие регионы по необходимости, вызванной работой, учебой или семейными обстоятельствами, сообщает Рязаньстат. riafan.ru »

2022-7-22 19:10

Молдавия ввела для беженцев с Украины облегченный миграционный режим

В правительстве Молдавии сообщили, что украинские беженцы смогут оставаться на территории республики еще 90 дней после завершения режима чрезвычайного... rosbalt.ru »

2022-6-26 06:25