Результатов: 37

Срывающий крыши с домов в российском городе катаклизм попал на видео

В интернете опубликовали видео, на котором ветер срывает крыши с домов в городе Буйнакске Республики Дагестан incident.mk.ru »

2023-12-29 15:31

Ошибка Путина. Требования к ипотеке ужесточат. «Катаклизм» долларовой системы: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала важные события, произошедшие к вечеру среды, 27 декабря: В Госдуме похвалили Путина за главную ошибку двух десятилетий В 2024 году требования к ипотеке ужесточат Нобелевский лауреат: Конфискация российских активов может вызвать «катаклизм» долларовой системы Новак: Половина российского экспорта нефти и нефтепродуктов в 2023 году пошла в Китай «Все возможно»: В Госдуме заявили о готовности перемирия с Украиной Тайное голосование: Абхазия ночью одобрила передачу дачи в Пицунде России Что произойдет, если Земля внезапно перестанет вращаться? Арестович* обратился к Западу: «Вы готовы воевать?» Иран расширяет ядерную программу: Россия обвинила в этом США и Европу Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-28 21:00

Свердловчанам пообещали погодный катаклизм в День народного единства

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Свердловские спасатели объявили экстренное предупреждение на День народного единства. Они ожидают гололедицу на дорогах и крепкий ветер, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по региону. fedpress.ru »

2023-11-3 13:21

«Страшный катаклизм»: на Приморье обрушится штормовой ветер и ливни

ВЛАДИВОСТОК, 18 апреля, ФедералПресс. Сильные дожди и штормовые порывы ветра ожидаются в Приморье на этой неделе. О катаклизмах приморцев предупредил автор блога о погоде «Маглипогода». fedpress.ru »

2023-4-18 02:31

Ясновидящая Мишина предсказала мощный катаклизм в США

Сильнейший катаклизм в обозримом будущем накроет США и Францию. Таким предсказанием поделилась ясновидящая Инна Мишина в интервью интернет-изданию «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-2-23 06:16

Трамп предрек США миграционный катаклизм

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал американского лидера Джо Байдена за намерение запретить высылку мигрантов, которые прибыли из регионов с высоким риском заболевания коронавирусной инфекцией. lenta.ru »

2022-12-20 23:54

Вучич предрек Европе катаклизм

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Европу ожидает катаклизм и отключения электричества на фоне мирового энергетического кризиса. «Мы каждый день боремся [с кризисом], и я вам скажу, что самые крупные страны Европы столкнутся с отключениями электричества», — спрогнозировал глава государства. lenta.ru »

2022-8-25 22:11

Вучич считает, что Европу ожидает катаклизм в связи с нехваткой электричества

Президент Сербии ранее заявил, что в предстоящие восемь месяцев его страна будет находиться в режиме необъявленного чрезвычайного положения tass.ru »

2022-8-24 21:48

Финансист Кочетков объяснил, что может вызвать катаклизм на фондовом рынке

Одной из причин обвала может стать непонимание людей, чего им ждать, и они начинают пытаться защитить свои накопления. life.ru »

2022-1-21 08:14

Аналитик предсказал биржевый катаклизм

Ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытие Инвестиции» Андрей Кочетков заявил, что приближающийся обвал рынков может стать биржевым катаклизмом. Он рассказал, какие факторы обусловили такую ситуацию. lenta.ru »

2022-1-21 06:11

Назван грозящий россиянам после жары природный катаклизм

После жары россиян ждет еще один природный катаклизм — это засуха. Ее назвал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. В июле недобор по осадкам будет 10-20 процентов, в августе — чуть больше. lenta.ru »

2021-6-25 20:36

Видео: Никакой катаклизм не может напугать рыболова

Это белорусский Слуцк, пойма реки Случи. Вокруг апокалипсис, дым закрывает небо. Четыре пожарных расчета тушат огонь, но мужчине совершенно не до этого – у него клюёт. И еще, пока горит огонь, по-видимому, не кусают комары. argumenti.ru »

2021-4-14 12:46

Украине предрекли «катаклизм» и «мегасдвиги»

Один из лидеров партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович в интервью украинскому каналу «112» выразил мнение, что деятельность украинских властей уже очень скоро приведёт страну к катаклизму и «мегасдвигу» nsn.fm »

2020-9-30 07:54

Баррелю готовят очередной катаклизм: российский бюджет в опасности

Очередное заседание министров стран-экспортеров «черного золота» ОПЕК+, намеченное на 16–17 сентября, может оказаться самым скандальным за все время существования альянса economics.mk.ru »

2020-9-15 18:30

«Нефтяной катаклизм снова внес свою лепту в обменный курс рубля»

Министр экономического развития России Максим Орешкин заявил, что падение стоимости нефти ниже $60 за баррель не должно вызывать беспокойства. fedpress.ru »

2019-8-9 13:13

Научный заговор, космический катаклизм и секреты археологии: альтернативная теория о первой цивилизации Америки

В интервью RT британский писатель и журналист Грэм Хэнкок изложил альтернативную теорию появления первых жителей Америки и рассказал, почему считает научные изыскания в этой области ошибочными. Кроме того, исследователь высказал свою версию о причинах гибели древней высокоразвитой цивилизации. russian.rt.com »

2019-4-19 10:32

Дети беды. На развалинах Гюмри выросло уже несколько поколений людей, для которых вся жизнь — катаклизм

Армения переживает тридцатую годовщину Спитакского землетрясения. На развалинах Гюмри выросло уже несколько поколений людей, для которых вся жизнь — катаклизм novayagazeta.ru »

2018-12-9 22:12

Когда на Земле может повториться катаклизм 536 года?

Учёные назвали худший год в истории человечества – 536-й. Тогда после извержения вулканов Северное полушарие погрузилось во мрак, начались неурожаи и массовый голод. А может ли сейчас такое произойти? aif.ru »

2018-11-30 07:20

Катаклизм и международное право

«Теперь со случаями применения химического оружия (а я уже писал, что точечное применение химикатов против гражданских не имеет военного смысла), так вот, теперь с такими случаями всё будет точно так же, как с WADA. russian.rt.com »

2018-11-21 15:56

Ливни, ураганы и град-убийца: как Россия пережила погодный катаклизм

Полтора миллиарда рублей понадобится Кубани, чтобы оправиться после смерча с градом, обрушившихся на регион. И это только по уничтоженному урожаю, не считая сотен заявок на материальную помощь от пост 5-tv.ru »

2018-7-3 07:21

Independent: экологический катаклизм не за горами — к 2050 году отходов пластика в океанах будет больше, чем рыбы

Если люди продолжат загрязнять природу отходами из пластмассы так же активно, как сейчас, к 2050 году в океанах пластикового мусора будет больше, чем рыбы, сообщает британская газета The Independent. russian.rt.com »

2018-6-6 07:25

В Солнечной системе заметили гигантский катаклизм

Ученые из Калифорнийского университета в Беркли обнаружили гигантскую вихревую систему на Нептуне. Суперураган сравним по размерам с Землей, и его диаметр достигает девять тысяч километров. Атмосферное возмущение стало заметным из-за того, что гигантский вихрь в недрах планеты поднимает газы, конденсирующиеся в облако. lenta.ru »

2017-8-4 15:38