Результатов: 125

Глава «Русского союза» Кочетков раскритиковал лоббистов завоза мигрантов в РФ

В России действуют мощные лоббистские группы, продвигающие идею массового завоза трудовых мигрантов. Глава координационного совета движения «Русский союз» Алексей Кочетков указал на нелепость происходящего. ridus.ru »

2024-3-15 09:00

Умер пионер мировой атомной энергетики Лев Кочетков

Участник проектов в сфере атомной энергетики будущего Лев Кочетков умер в 93 года. Об этом сообщили в обнинском Физико-энергетическом институте имени А.И. Лейпунского (ФЭИ, входит в "Росатом"). life.ru »

2024-2-14 12:54

Вратарь "Каролины" Кочетков рассказал о настрое после курьезного гола в матче с "Колорадо"

Российский хоккеист в воскресенье стал первой звездой игры НХЛ против "Нью-Джерси", два дня назад его заменили по ходу встречи с "Колорадо" из-за пропущенной шайбы после броска из центра поля tass.ru »

2024-2-11 09:02

«Единственный способ быть свободным — это бороться за свободу». Игорь Кочетков об ЛГБТК+ правозащите в условиях войны

О начале войны

— Для меня это было неожиданностью. Мне, наверно, как и многим, просто не хотелось верить в то, что это возможно. И когда это случилось, был шок.… 7x7-journal.ru »

2023-12-22 07:30

Правозащитник из Вильнюса хотел стать участником дела о признании ЛГБТ экстремистской организацией в России. Суд отказал

«Впрочем, решение суда “затронет” права и обязанности всех россиян/ок, независимо от их сексуальной ориентации и гендерной идентичности, кстати. Назначить членом несущес… 7x7-journal.ru »

2023-11-25 17:07

Солдат «трех императоров». В 90 пошел добровольцем на фронт и дожил до 107

Кочетков громил французов на Бородинском поле, входил в Париж победителем, сражался с турками и поляками, участвовал в защите Севастополя и был в обороне Шипки. aif.ru »

2023-11-12 00:07

Как изменятся цены на новостройки, рассказал эксперт Кочетков

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Высокие цены на новостройки обусловлены подорожанием стройматериалов и ростом спроса. Повышение ключевой ставки также сыграло не последнюю роль в изменении стоимости недвижимости. fedpress.ru »

2023-10-2 09:41

Аналитик Кочетков: Новое повышение ключевой ставки не нормализует курс рубля

Повышение ставки имеет слабое отношение к курсу рубля, поскольку Банк России прежде всего беспокоит инфляция, сказал НСН Андрей Кочетков. nsn.fm »

2023-9-12 14:06

«До 80-85 за доллар»: Аналитик Кочетков обозначил справедливый курс рубля

Повышение ставки имеет слабое отношение к курсу рубля, поскольку Банк России прежде всего беспокоит инфляция, сказал НСН Андрей Кочетков. nsn.fm »

2023-9-12 13:35

«Валютный кризис»: Экономист Кочетков обвинил правительство в ручной девальвации рубля

Андрей Кочетков в эфире НСН рассказал о рисках и недоверию к рублю и правительству в случае дальнейшей девальвации российской валюты. nsn.fm »

2023-6-29 13:08

Эксперт по недвижимости Валерий Кочетков сообщил, как изменятся цены на новостройки в июне

Цена новостроек столицы и Подмосковья пребывает в стадии стагнации, но в годовом выражении стоимость предложения растет. Об этом заявил директор одного из московских агентств по недвижимости Валерий Кочетков. riafan.ru »

2023-5-24 14:10

Аналитик Кочетков спрогнозировал дефолт в ряде стран

Повышение ставки Федрезерва США несет высокие риски дефолта для ряда стран. Об этом заявил 13 марта ведущий аналитик «Открытие Инвестиции» Андрей Кочетков. news.mail.ru »

2023-3-13 15:46

Российский вратарь Петр Кочетков забросил шайбу в чемпионате Американской хоккейной лиги

Голкипер забросил шайбу в третьем периоде, когда его команда играла в меньшинстве, а соперник снял вратаря и выпустил на площадку шестого полевого игрока tass.ru »

2023-3-4 07:36

Кто такой вратарь Петр Кочетков, о котором говорит вся Америка в НХЛ?

23-летний Петр Кочетков заставляет все чаще говорить о себе в НХЛ — его игра уже изучается под микроскопом и заслуживает сравнений с лучшими вратарями в истории лиги — Мартином Бродо или Евгением Набоковым. aif.ru »

2022-12-21 12:45

Аналитик Кочетков предрек Британии, Японии и США скорый валютный кризис

Великобритания, Япония и США в ближайшем будущем могут столкнуться с валютным кризисом. Об этом во время беседы с агентством «Прайм» рассказал ведущий аналитик «Открытие Инвестиции» Андрей Кочетков. riafan.ru »

2022-11-26 05:26

Политолог Кочетков: конфликт на Украине может стать прологом к обрушению Западной цивилизации

Накануне папа римский Франциск сообщил итальянским СМИ, что Запад идет по ложному пути, и фактически является «огромным кладбищем человечества». Как сообщил ФАН российский политолог, соучредитель движения «Русский союз» Алексей Кочетков, по этой причине одряхлевший Запад и пытается нанести смертельный удар России при помощи Украины. riafan.ru »

2022-9-16 17:18

Алексей Кочетков: Пашинян вел самоубийственную для Армении внешнюю политику

Организация договора о коллективной безопасности (ОДКБ) не стала напрямую вмешиваться в ситуацию на границе Армении и Азербайджана, где 13 сентября вспыхнули ожесточенные бои. В выходные в Ереване ждут спикера Конгресса США Нэнси Пелоси. riafan.ru »

2022-9-16 15:50

Политолог Кочетков заявил, что РФ следует закрыть границы с ЕС и объявить экономическую блокаду странам Прибалтики

Российский политолог Алексей Кочетков выразил мнение, что Россия должна полностью закрыть въезд в страны всем гражданам государств Евросоюза, а также объявить экономическую блокаду странам Прибалтики. argumenti.ru »

2022-9-9 16:10

Политолог Кочетков призвал ужесточить миграционный контроль за украинцами

Российский МИД сообщил, что в данный момент рассматривает возможность введения визового режима с Украиной. Как заявил по этому поводу ФАН российский политолог, сопредседатель движения «Русский союз» Алексей Кочетков, визы для украинцев давно пора вводить. riafan.ru »

2022-9-9 15:55

Политолог Кочетков: Россия должна ввести отдельную «русскую визу» и закрыть границы с ЕС

Совет Евросоюза окончательно отменил облегченный визовый режим с Россией. Как заявил ФАН российский политолог, сопредседатель движения «Русский союз» Алексей Кочетков, гражданам РФ эта мера не страшна. riafan.ru »

2022-9-9 15:45

«Отвлекающий маневр»: экс-участник миссии ОБСЕ Кочетков оценил исключение Украины из трехсторонней контактной группы

Владимир Зеленский официально упразднил украинскую делегацию в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины. Как сообщил ФАН российский политолог, бывший член Мониторинговой комиссии ОБСЕ Алексей Кочетков, это жалкая попытка киевских властей заполнить информационный вакуум на фоне полного провала наступления на юге. riafan.ru »

2022-9-2 19:00

Политолог Кочетков: Главной целью провокации на ЗАЭС может стать хранилище ядерных отходов

Минобороны РФ официально предупредило о масштабной провокации на Запорожской атомной станции, которую готовят украинские военные. Как заявил ФАН политический аналитик Алексей Кочетков, вероятность подобной провокации весьма высока, поскольку Запад пытается любыми способами заставить войска РФ покинуть территорию ЗАЭС. riafan.ru »

2022-8-18 13:18

Политолог Кочетков назвал фамилию того, кто сменит Зеленского на посту президента

Западные СМИ зачастили с критическими статьями в адрес украинского лидера Владимира Зеленского, что говорит о желании США заменить его на более подходящую кандидатуру. Об этом сообщил политолог и президента Фонда «Народная дипломатия» Алексей Кочетков. riafan.ru »

2022-8-18 11:50

Кочетков: прекращение выдачи шенгенских виз уничтожит доверие россиян к «демократиям» ЕС

Как стало известно 26 июля, Москва в свете действий Запада допускает сценарий, при котором гражданам РФ прекратят выдавать шенгенские визы в страны Евросоюза. По мнению российского политолога Алексея Кочеткова, такой шаг вряд ли серьезно отразится на жизни большинства россиян, и вызовет «зеркальные» меры российского МИД. riafan.ru »

2022-7-26 14:28

Аналитик Кочетков спрогнозировал снижение цен после решения по ставке

Центральный Банк России снизил ключевую ставку сразу до восьми процентов годовых. Причиной стали серьезные дефляционные тенденции. Об этом рассказал ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытие Инвестиции» Андрей Кочетков агентству «Прайм». riafan.ru »

2022-7-25 08:48

Аналитик Кочетков объяснил, почему Россию нельзя полностью заблокировать экономически

РФ нередко называют мировой кладовой, которая обеспечивает работу фабрик и лабораторий, заводов и предприятий, а также поставляет продукты. life.ru »

2022-5-10 07:40

Аналитик Кочетков объяснил, что ждёт курс рубля летом

Рубль вполне может укрепиться, и этому частично содействуют высокие депозитные ставки. Об этом рассказал «Вечерней Москве» ведущий аналитик «Открытие Брокер» Андрей Кочетков. argumenti.ru »

2022-5-6 23:45

Экономист Кочетков спрогнозировал снижение ключевой ставки ЦБ до 7% к 2024 году

Непосредственно до начала спецоперации показатель находился на отметке 9,5%, после западных санкций Банк России поднял его сразу до 20%. life.ru »

2022-4-29 15:56

Аналитик Кочетков рассказал о причинах изменения Центробанком порядка расчета различных курсов

Центробанк РФ провёл изменения в порядке расчета курсов иностранных валют. По техническим мерам снижают крайнее время расчета курсов валют с 16:30 до 15:30, что не влияет на рынок. Об этом рассказал «Вечерней Москвой» ведущий аналитик «Открытие Брокер» Андрей Кочетков. argumenti.ru »

2022-4-26 23:24

Аналитик Кочетков: США не смогут ограничить расчеты долларами внутри России

Соединенные Штаты не смогут ограничить расчеты долларами внутри Российской Федерации. Об этом заявил отечественный аналитик Андрей Кочетков. argumenti.ru »

2022-3-21 12:09

Финансист Кочетков объяснил, что может вызвать катаклизм на фондовом рынке

Одной из причин обвала может стать непонимание людей, чего им ждать, и они начинают пытаться защитить свои накопления. life.ru »

2022-1-21 08:14

Политолог Алексей Кочетков: Казахстан ждет судьба «развалившейся» Киргизии

Политолог Алексей Кочетков прокомментировал ситуацию в Казахстане после массовых протестов. Власти Казахстана сообщают, что в регионах ситуация стабилизирована. Новый глава МВД Казахстана Ерлан Тургумбаев рассказал, что правоохранительные органы взяли под контроль все административные здания в стране. argumenti.ru »

2022-1-13 11:02

Аналитик Кочетков спрогнозировал, ждать ли укрепления рубля

В 2022 году рубль имеет высокие шансы на укрепление, если не случится геополитических неприятностей. Об этом, как сообщает, «Прайм», заявил ведущий аналитик... rosbalt.ru »

2022-1-8 04:45

Игорь Кочетков, Рецензия на «итоги года»

Потеряв образы будущего, мы начали искать их в прошлом. И вот одни воюют на давно закончившейся войне с давно разгромленным врагом, а другим видится возвращение из ада кремлевского горца с чекистами в кожаных тужурках... echo.msk.ru »

2021-12-31 15:07

Аналитик Александр Кочетков назвал целесообразной мобилизацию детей на Украине в случае войны с Россией

Украинский аналитик Александр Кочетков считает необходимой мобилизацию подростков и детей на Украине в случае крупного вооруженного конфликта, в том числе с Россией. Кочетков прокомментировал решение президента Украины Владимира Зеленского поставить женщин на воинский учет. argumenti.ru »

2021-12-29 07:29

Украинский аналитик Кочетков призвал мобилизовать детей на случай войны с Россией

Обозреватель считает, что привлечение несовершеннолетних поможет "увеличить вероятные потери противника". life.ru »

2021-12-29 03:22