Результатов: 62

На Украине призвали готовиться к обрушению фронта ВСУ

Российская армия продолжит активно продавливать оборону ВСУ, предупредил полковник СБУ в отставке Олег Стариков. Он указал, что как только подразделения Вооруженных сил России «зашли на околицу, захватили первые дома», то город или населенный пункт уже можно считать потерянным для украинских войск. lenta.ru »

2024-2-26 02:55

Слуцкий заявил, что диктат Запада через санкции приведет к обрушению доллара и евро

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что при всем этом экономика РФ растет и укрепляется tass.ru »

2024-2-23 15:37

Итальянский город готовится к обрушению падающей башни

Башня Гаризенда, являющаяся побратимом соседней башни Азинелли, является одной из визитных карточек Болоньи, ее высота составляет чуть более 150 футов. Но она наклоняется, по крайней мере, с 14 века, когда верхние 32 фута здания были сняты в попытке стабилизировать его. kapital-rus.ru »

2023-12-2 21:21

Зеленский: У Киева сейчас нет доказательств причастности России к обрушению Каховской ГЭС

У Киева сейчас отсутствуют свидетельства причастности России к обрушению Каховской ГЭС. Об этом, как передает РБК, в интервью немецким СМИ заявил президент... rosbalt.ru »

2023-6-8 23:25

Anadolu: свыше 100 человек подозреваются в причастности к обрушению зданий в Турции

Турецкие правоохранительные органы подозревают 131 человека в нарушении правил строительства обрушившихся в результате землетрясения домов, пишет Anadolu со ссылкой на вице-президента республики Фуата Октая. tvzvezda.ru »

2023-2-12 09:57

В Турции пригрозили наказать причастных к обрушению домов

Необходимо наказать за халатность причастных к обрушению домов в результате землетрясения, пригрозил глава минюста Турции Бекир Боздаг. Помимо этого, глава турецкого ведомства подчеркнул, что те, кто захочет избежать ответственности за правонарушение, не смогут этого сделать. lenta.ru »

2023-2-8 13:23

Мощный взрыв газа привел к обрушению 12 гаражей в Новосибирске

В Новосибирске сдетонировала машина с газовым баллоном внутри, что привело к обрушению 12 гаражей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia. riafan.ru »

2022-12-10 09:45

Взрыв самогонного аппарата привел к обрушению перекрытий в подъезде дома в Рязани

В Рязани в жилом доме произошел взрыв, что привело к обрушению перекрытий. По последним данным, сдетонировал самогонный аппарат, установленный в одной из квартир, сообщил Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-12-9 18:58

Власти Тыменского района Сахалина опровергли причастность пекарни к обрушению жилого дома

В администрации Тыменского района Сахалина уточнили причину, по которой обрушилась часть пятиэтажного жилого дома. Там объяснили, что пекарня, расположенная в здании, не имеет к инциденту никакого отношения. versia.ru »

2022-11-19 09:59

Износ конструкции мог привести к обрушению моста в Орске

В Орске произошло частичное обрушение железнодорожного моста. В транспортной прокуратуре рассказали, что причиной этого мог стать износ конструкции. riafan.ru »

2022-11-4 18:15

Захарова: санкции против России привели к полному обрушению отношений со странами Европы

По словам официального представителя МИД РФ, конфронтационный антироссийский курс западных стран, который "реализуется под зонтиком НАТО и ЕС, ставшего неотъемлемой частью альянса, серьезно препятствует поддержанию политического диалога" tass.ru »

2022-10-14 14:25

Землетрясение на Тайване привело к обрушению здания в уезде Хуалянь

Землетрясение привело к обрушению здания в уезде Хуалянь на Тайване. Об инциденте в городе Юйли сообщает Центральное телевидение Китая со ссылкой на местные СМИ. riafan.ru »

2022-9-18 12:24

Политолог Кочетков: конфликт на Украине может стать прологом к обрушению Западной цивилизации

Накануне папа римский Франциск сообщил итальянским СМИ, что Запад идет по ложному пути, и фактически является «огромным кладбищем человечества». Как сообщил ФАН российский политолог, соучредитель движения «Русский союз» Алексей Кочетков, по этой причине одряхлевший Запад и пытается нанести смертельный удар России при помощи Украины. riafan.ru »

2022-9-16 17:18

МИД РФ: санкции привели к обрушению отношений РФ со странами Северной Европы и Прибалтики

В ведомстве подчеркнули, что конфронтационный антироссийский курс препятствует поддержанию политдиалога tass.ru »

2022-9-9 11:26

СКР начал обыски в причастных к обрушению дома в Омске организациях

Сотрудники Следственного комитета России (СКР) Омской области после обрушения жилого дома проводят обыски в Департаменте городского хозяйства и Фонде капитального ремонта: предполагается, что эти организации причастны к случившемуся. lenta.ru »

2022-8-13 20:55

В Петербурге снос завода привел к обрушению конструкций и завалу части здания

В Санкт-Петербурге на проспекте Обуховской обороны в районе бывшего Невского завода произошло обрушение части здания. Планировался снос здания бывшего... rosbalt.ru »

2022-4-8 18:50

Крах снегоуборочной кампании Смольного привел к резкому обрушению рейтинга Беглова

Доверие жителей Петербурга к губернатору Александру Беглову подорвала его неспособность решить проблемы жилищно-коммунального сектора в части уборки городской инфраструктуры. Об этом заявил политолог Евгений Пашковский. mirnov.ru »

2022-2-10 17:58

«Газпром» приготовился к обрушению спроса на газ

Из-за пандемии коронавируса и нарастающего экономического кризиса «Газпром» приготовился к резкому обрушению спроса на экспорт газа. По оценкам компании, поставки за рубеж сократятся на 16,4 процента. lenta.ru »

2020-4-30 11:35

Организатор вечеринки задержан по делу об обрушению крыши новосибирского кафе

НОВОСИБИРСК, 2 февраля, ФедералПресс. В ходе расследования дела об обрушении крыши в одном из кафе задержан организатор вечеринки. fedpress.ru »

2020-2-3 11:05

Бастрыкин потребовал незамедлительно возбудить дело по обрушению СКК

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила в своем пресс-релизе, что председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководству петербургского главка незамедлительно возбудить дела по факту обрушения крыши крыши спортивно-концертного комплекса (СКК) "Петербургский" social.mk.ru »

2020-2-1 22:18

Крупный пожар привел к обрушению ангара в Петербурге

Крупный пожар уничтожил металлический ангар на улице Салова, во Фрунзенском районе Северной столицы. Об этом сообщили в региональном главке МЧС. riafan.ru »

2019-12-13 22:05

Тушение пожара с помощью авиации может привести к обрушению здания

Парижские пожарные заявили, что тушение пожара в соборе Парижской Богоматери с воздуха могло бы привести к обрушению здания. Сбрасывание воды на такой тип здания может привести к обрушению всей конструкции. nation-news.ru »

2019-4-16 22:51

Бастрыкин направил в Петербург криминалистов из Москвы по обрушению в ИТМО

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин отправил в Петербург криминалистов центрального аппарата СК. Они займутся обрушением перекрытий здания университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО), сообщила АБН официальный представитель Следкома Светлана Петренко. abnews.ru »

2019-2-17 15:50

Путин: выход США из ДРСМД может привести к обрушению системы контроля над вооружениями

Президент при этом отметил, что ничто не мешает обсуждать с другими государствами модернизацию договора или выработку нового соглашения в этой сфере tass.ru »

2018-12-18 13:58

Трамп: объявление мне импичмента приведёт к обрушению экономики

Президент США Дональд Трамп заявил, что если ему объявят импичмент, это приведёт к негативным последствиям для экономики.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-23 15:34

США начали реализацию программы по обрушению мировых цен на нефть

Президент США Дональд Трамп приступил к реализации программы по обвалу цен на нефть. Для начала Трамп раскритиковал действия стран, входящих в ОПЕК, и потребовал немедленно снизить цены на нефть. Параллельно … vestikavkaza.ru »

2018-8-16 01:46

Белый дом нашел свое объяснение обрушению курса турецкой лиры

Белый дом нашел свое объяснение падению курса турецкой лиры. Экономический советник Кевин Хассетт считает, что в экономических колебаниях виноваты не американские санкции и повышение пошлин, а отход Турции от "либеральной демократии". vesti.ru »

2018-8-14 03:56

Киев приготовился к обрушению экономики из-за прекращения сообщения с Россией

Экономика Украины в случае прекращения железнодорожного сообщения с Россией рухнет окончательно, заявил депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук. По его словам, сильнее всех в случае подобного развития событий пострадают миллионы украинцев, которые сейчас работают в России. lenta.ru »

2018-8-7 13:34

К обрушению в питерском доме привела перепланировка советского времени

Спецкомиссия завершила работу в треснувшем доме на Зверинской улице, 20. В маневренный фонд отправят жить 12 человек. Остальные семьи возвращаются в свои квартиры. ntv.ru »

2018-7-9 19:10

СКР проводит проверку по обрушению карниза, кусок которого пробил голову жителю Тагила

Следственное управление следственного комитета РФ по Свердловской области проводит доследственную проверку по факту обрушения на голову жителю Нижнего Тагила бетонного фрагмента балкона znak.com »

2018-6-6 10:36

Пентагон опроверг сообщения о причастности США к обрушению моста через Евфрат в Сирии

В Пентагоне опровергли сообщения о том, что к обрушению моста, возведённого российскими военными через реку Евфрат в Сирии в сентябре 2017 года, были причастны США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 21:11

СК проверяет причастность строителей торгового центра к обрушению стены дома ветерана

Курские следователи начали проверку резонансной истории о 95-летней женщине-ветеране, которую обязали выплатить полмиллиона рублей за рухнувшую на автомобили кирпичную стену ее дома. ntv.ru »

2017-12-1 17:14

Названо имя человека, причастного к частичному обрушению жилого дома в Петербурге

Предполагаемый виновник — Александр Свиридов, хозяин квартиры в доме на Каменноостровском проспекте в Петербурге, который частично обрушился накануне. 5-tv.ru »

2017-7-25 14:58

Перепланировка квартиры привела к обрушению в центре Петербурга

В Петербурге проходит прокурорская проверка после того, как в доме 57 на Каменноостровском проспекте в результате строительных работ деформировались межэтажные перекрытия. ntv.ru »

2017-7-24 20:21

Представители курганской УК в суде дали показания по обрушению перекрытий в поликлинике

Представители управляющей компании ООО «Восток-Центр» утверждают, что подвал дома на улице Гоголя, 42, где обрушился пол расположенной на первом этаже поликлиники, был сухим. Сегодня, 16 августа, в Курганском городском суде прошло очередное слушание дела, ответчиком по которому является руководитель УК Сергей Ковалев. ura.ru »

2016-8-16 12:34