Результатов: 407

Похудение на препарате для диабетиков приведёт к изменению лица, предупредила врач

Приём назначаемого при лечении второго типа диабета или ожирении "Оземпика" может привести к изменениям на лице. Об этом в интервью "Газете.ru" рассказала врач-эндокринолог, нутрициолог, кандидат медицинских наук Анастасия Фатеева. life.ru »

2024-4-8 03:59

"Они не проснутся": В США назвали ошибку Запада, которая приведёт к ядерной войне

Если Франция отправит свои войска на Украину, то в течение нескольких дней может начаться ядерная война. Соответствующее заявление сделал отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. life.ru »

2024-3-21 21:42

Германия приведёт все свои ракеты Taurus в состояние боевой готовности

В Германии решили усовершенствовать и привести в состояние полной боевой готовности все крылатые ракеты Taurus, имеющиеся у немецкой армии. Об этом сообщает газета Die Welt со ссылкой на источники. life.ru »

2024-3-12 19:03

Почему не стоит заводить отношения на работе: 6 минусов, к чему приведёт служебный роман

Когда человек большую часть своей жизни проводит на работе, то служебного романа избежать тяжело. Но Life.ru рассказывает, чем опасны такие отношения и почему нельзя дать себя в них втянуть. life.ru »

2024-2-14 18:00

Эксперт назвал черту нового премьера Казахстана, которая приведёт его в президенты

Назначенный на должность премьер-министра Казахстана Олжас Бектенов в будущем может претендовать на пост президента страны, если покажет себя уверенным и эффективным управленцем. Такой сценарий не исключил политолог Константин Калачёв. life.ru »

2024-2-7 01:13

"Море крови", радикалы и война с Ираном: К чему приведёт бомбежка США объектов в Йемене

Что может последовать за ударами США и Европы по Йемену, чем это грозит Америке, Ближнему Востоку и России — в материале Лайфа. life.ru »

2024-1-12 17:37

Избыток китайских авто на складах в России приведёт к снижению цен на них, пишут СМИ

На складах российских автодилеров нераспроданными остаются около 175 тысяч китайских автомобилей. Об этом сообщил исполнительный директор Автостата Сергей Удалов. life.ru »

2023-12-12 09:44

Президент Польши Дуда приведёт нового премьера Туска к присяге 13 декабря

Новый премьер-министр Польши Дональд Туск будет приведён к присяге вместе с правительством 13 декабря. Такое решение принял президент страны Анджей Дуда, сообщила глава канцелярии лидера республики Гражина Игначак-Бандых. life.ru »

2023-12-12 01:23

Всё приведёт к раку: Врач рассказала об опасных последствиях ожирения

Ожирение второй и третьей степени является хроническим заболеванием, влияющим на все системы организма. Тяжёлые формы чреваты опасными последствиями: сахарным диабетом второго типа, сонным апноэ, сердечно-сосудистыми заболеваниями, бесплодием и некоторыми видами онкологии. life.ru »

2023-12-7 06:30

"Последняя подпорка": В Киеве раскрыли, что приведёт к окончательному поражению Украины

Бюджетный кризис, о котором ранее заявил баварский премьер Маркус Зёдер, приведёт к окончательному поражению Украины. Об этом на своём YouTube-канале сообщил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-11-27 04:40

"Приведёт к рекам крови": В ГД раскритиковали закон об эвтаназии для бездомных собак в Бурятии

Первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов подал запрос генеральному прокурору, чтобы тот рассмотрел решение об усыплении собак в Бурятии. life.ru »

2023-11-17 16:20

Кандидат в президенты Рамасвами: Конфликт с Россией приведёт к концу США

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что Америка должна всеми силами избежать конфликта с Россией и Китаем. Он добавил, что возможное столкновение приведёт к краху Вашингтона. life.ru »

2023-11-11 12:41

Медведев заявил, что наземная операция Израиля в Газе приведёт к тяжким кровавым последствиям

Наземная операция Израиля в секторе Газа состоится и будет иметь кровавые последствия. Однако сейчас она откладывается под давлением США и из-за опасения мирового гнева. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-10-27 11:58

В США сочли, что конфликт на Ближнем Востоке приведёт к росту террористической активности

Для США важно наладить контакт с Россией в сфере борьбы с терроризмом. Об этом заявили аналитики Джордж Биби и Анатоль Ливен в статье для журнала Responsible Statecraft. Они считают, что для самого Запада это "срочная необходимость" и восстановление хотя бы ограниченного взаимодействия может быть путём к дальнейшему примирению двух стран. life.ru »

2023-10-21 11:38

В США раскрыли, как палестино-израильский конфликт приведёт Зеленского за стол переговоров

Обострившийся палестино-израильский конфликт сильно повлияет на исход боевых действий на Украине, пишет Military Watch Magazinе. life.ru »

2023-10-14 16:44

Песков: Производство оружия на Украине не приведёт к урегулированию конфликта

Производство на Украине иностранного вооружения не поспособствует урегулированию конфликта, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-1 13:20

Боррель не верит, что отказ Запада от военной помощи Украине приведёт к миру

Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что не верит в возможность урегулирования конфликта путём отказа Запада от военной помощи Украине. life.ru »

2023-8-19 11:13

Newsweek: сближение РФ и Ливана приведёт к снижению влияния США на Ближнем Востоке

Укрепляющиеся отношения между РФ и Ливаном представляют серьёзную угрозу влиянию Соединённых Штатов на Ближнем Востоке, считают опрошенные журналистами Newsweek, эксперты и дипломаты из всех упомянутых стран. versia.ru »

2023-8-13 13:03

В США назвали путь, который приведёт Россию к лидерству в мировой торговле

Решив отказаться от российской нефти, Запад открыл России возможность осваивать выгодный для неё Северный морской путь (СМП). Об этом сообщает обозреватель Джон Хейворд в статье для Breitbart News. life.ru »

2023-8-12 17:37

Советник Базума: Интервенция ЭКОВАС в Нигер приведёт к войне во всей Африке

Вторжение в Нигер Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) может вызвать глобальную войну на континенте. Об этом заявил РИА "Новости" советник отстранённого от власти президента Мохамеда Базума по политическим вопросам Антинекар аль-Хасан. life.ru »

2023-8-10 22:34

Новый приказ НАТО приведёт к погибели ВСУ, заявил американский разведчик

Североатлантический альянс отдал украинскому президенту Владимиру Зеленскому приказ снова отправить механизированные батальоны ВСУ на убой. Такое заявление в эфире YouTube-канала Redacted сделал американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-8-6 10:59

В Кремле напомнили о рисках, к которым приведёт продолжение зерновой сделки без РФ

Попытки ряда стран продолжить зерновую сделку без участия России приведут к рискам, так как черноморский коридор примыкает к зоне боевых действий, а сам Киев использует его в военных целях. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-18 12:43

Почему в Казахстане, Киргизии и Узбекистане бойкотируют Григория Лепса и к чему это приведёт

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как "активисты" из стран Средней Азии толкают своих сограждан проторенной дорожкой Украины к русофобии и гражданской войне. life.ru »

2023-7-8 02:40

Песков: Очередной пакет военной помощи Киеву приведёт лишь к росту напряжённости

Новые поставки Западом вооружений Киеву приведут лишь к большей напряжённости, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину. life.ru »

2023-6-4 14:28

Макрон: Немедленное вступление Молдавии и Украины в ЕС приведёт к катастрофе

Немедленное вступление в Евросоюз Украины, Молдавии и Балканских стран привело бы к огромным проблемам для Европы, поэтому процесс должен проходить без спешки. Такое мнение озвучил в среду президент Франции Эмманюэль Макрон на геополитическом форуме Globsec в Братиславе. life.ru »

2023-5-31 19:02

"Кошмар для США": В Китае предсказали, к чему приведёт сотрудничество Москвы и Пекина

Альянс России и Китая обернётся настоящим геополитическим вызовом для США, пишет Global Times. Несмотря на это, данный союз стабилизирует ситуацию в мире, указано в материале. life.ru »

2023-5-25 06:28

Запрет США передавать Украине истребители F-16 приведёт к разногласиям с ЕС, пишут СМИ

Нежелание Вашингтона передавать Украине истребители F-16 может привести к серьёзным разногласиям в отношениях США со странами Евросоюза. Об этом сообщила газета The Guardian. В материале уточнили, что вопрос поставок западных военных самолётов Киеву будет поднят на саммите "Группы семи" (G7) в Хиросиме. life.ru »

2023-5-19 02:15

Медведев: Исполнение ордера МУС на арест лидера страны приведёт к началу войны

Международный уголовный суд (МУС), выдав ордер на арест президента России Владимира Путина, выступил в качестве политического инструмента поджигателей войны. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-5-12 18:34

Последнее весеннее предупреждение: Бесконтрольный приём антигистаминных приведёт к "аллергии на всё"

Традиционно весна вместе с первыми цветами и почками на деревьях сопровождается и ростом числа сезонных аллергических реакций. Многие страдающие этим недугом бесконтрольно принимают антигистаминные препараты, чего делать крайне не рекомендуется. life.ru »

2023-3-10 14:10

Стрелков объяснил, к чему приведёт прекращение набора заключённых в ЧВК «Вагнер»

Экс-министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) в своём Telegram-канале заявил, что набор заключённых в ЧВК «Вагнер» прекратился, вероятно, по команде сверху nsn.fm »

2023-2-9 13:44

Во Франции заявили, что визит Зеленского в Брюссель приведёт к эскалации конфликта

Визит лидера Украины Владимира Зеленского на саммит Европейского союза, который пройдет в Брюсселе 9—10 февраля, приведёт к ещё большей эскалации конфликта вокруг Украины, nsn.fm »

2023-2-8 01:03

"Приведёт к гражданским столкновениям": Украине предрекли диктатуру из-за Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский приведёт страну к диктатуре, и случится это довольно скоро. Такой прогноз дал бывший советник второго лидера Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале. life.ru »

2023-2-8 23:30

В Иране пригрозили, что любая агрессия США против страны приведёт к конфликту

Любые военные действия Соединённых Штатов против Ирана приведут к конфликту. Об этом сообщает журнал Newsweek со ссылкой на постпредство Ирана при ООН. life.ru »

2023-1-31 09:40

Поздняков: Бойкот Олимпиады со стороны РФ приведёт к изоляции российского спорта

Если Россия будет бойкотировать летние Олимпийские игры 2024 года, это может привести к изоляции всего отечественного спорта как минимум на два олимпийских цикла. Так считает президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков. life.ru »

2023-1-30 19:45

На следующей неделе начнётся ценовой переворот: К каким последствиям приведёт эмбарго на нефть

С 5 декабря запретят экспорт нефти из России в ЕС. Экономисты считают, что это должно сказаться на стоимости очень многих товаров и услуг — от бензина до продуктов. К чему готовиться покупателям? life.ru »

2022-12-2 04:40

В Китае рассказали, как потолок цен на российскую нефть приведёт к хаосу

Китайская газета Global Times утверждает, что вероятное ограничение цен на российскую нефть навредит как Москве, так и Брюсселю, а выгодным окажется только Вашингтону. life.ru »

2022-11-26 07:41

Ле Пен: Продвижение ВСУ на фронте не приведёт к завершению конфликта на Украине

Продвижение украинских военных на фронте не приведёт к завершению конфликта в Незалежной. Об этом заявила глава фракции французской партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен. life.ru »

2022-11-15 14:09

Бойня века: К чему приведёт победа демократов в Сенате

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — об итогах выборов в американский Сенат и о том, почему провал "красного цунами" не снизит радикализацию отношений между республиканцами и демократами. life.ru »

2022-11-15 04:40

Трамп Байдена не слаще: К чему приведёт победа республиканцев или демократов на американских выборах

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что ждёт американцев после промежуточных выборов в Конгресс. life.ru »

2022-11-9 04:40

Политолог Колташов: Потолок цен на нефть РФ приведёт к дефициту энергоресурсов на Западе

Потолок цен на нефть из России, о котором договорились страны "Большой семёрки", приведёт к недостатку энергоресурсов в западных странах. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов. life.ru »

2022-11-5 21:58

Кулеба понадеялся, что отключение света приведёт к беби-буму на Украине, но есть одно но

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассчитывает, что в стране повысится рождаемость из-за перебоев электроснабжения. Такой демографический прогноз он озвучил в интервью испанской радиостанции Cadena SER. life.ru »

2022-11-3 11:47

МИД: РФ рассчитывает, что саммит в Сочи приведёт к миру между Азербайджаном и Арменией

Москва надеется, что трёхсторонний саммит в Сочи 31 октября приведёт к миру между Баку и Ереваном. Такое заявление в беседе с журналистами сделал заместитель главы Министерства иностранных дел России Андрей Руденко. life.ru »

2022-10-30 20:52

К чему приведёт вступление 101-й американской воздушно-десантной дивизии в боевые действия на Украине?

Тревожные нотки звучат в голосах многих политиков, когда речь идёт о возможности вторжения американской воздушно-десантной 101-й дивизии (ВДД) на территорию Украины. Президент Сербии Александр Вучич назвал сложившуюся ситуацию – идеальным штормом, видимо имея в виду развитие воронки событий, которое может привести к Третьей мировой войне. argumenti.ru »

2022-10-24 19:53

Миллиардеров всё меньше: Отсутствие инвестиций приведёт Россию к снижению занятости

В России сейчас не появятся новые миллиардеры, но любой кризис открывает и возможности для развития, сказал НСН кандидат экономических наук Евгений Коган. nsn.fm »

2022-10-11 12:08

Молдавский оппозиционный политик: Перевооружение приведёт страну к нищете

Планы властей Молдавии перевооружаться приведут страну к нищете. Об этом заявил лидер оппозиционной партии "Шор" Илан Шор, добавив, что армия республике не нужна. Таким образом политик прокомментировал слова президента Молдавии Майи Санду о том, что Кишинёв в вопросах безопасности должен полагаться на сильную армию, а не на статус нейтралитета в конституции. life.ru »

2022-10-10 04:19

В Британии озвучили сценарий, который приведёт к краху единства ЕС в борьбе с РФ

Если к власти в Европе придут правые силы, то страны ЕС могут лишиться единства в борьбе с Россией. Об этом рассказали эксперты в беседе с американским журналом Fortune. life.ru »

2022-10-4 09:39

Forbes: Сокращение поставок газа по "Северному потоку" приведёт к опустошению Европы

Экономику стран Европы ждёт опустошение из-за сокращения экспорта российского газа по "Северному потоку". Об этом в статье для журнала Forbes написал обозреватель Сэл Гилберти. life.ru »

2022-9-6 17:57

Foreign Affairs: Участие НАТО в конфликте на Украине приведёт к ядерной войне

Если военнослужащие стран НАТО окажутся вовлечены в конфликт на Украине, это может привести к началу ядерной войны. Об этом говорится в статье американского журнала Foreign Affairs. life.ru »

2022-9-1 06:06