Результатов: 35

Бред Питт и Анджелина Джоли как никогда близки к окончательному оформлению развода

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Бред Питт близки к окончательному оформлению развода, сообщает TMZ, ссылаясь на судебные документы social.mk.ru »

2024-2-10 14:10

Марокко призвало к окончательному урегулированию палестинского вопроса

Глава МИД королевства Насер Бурита подчеркнул, что Марракеш считает необходимым добиться постоянного и контролируемого прекращения огня в анклаве, а также доставки в Газу гумпомощи в достаточных количествах tass.ru »

2023-12-20 04:44

"Последняя подпорка": В Киеве раскрыли, что приведёт к окончательному поражению Украины

Бюджетный кризис, о котором ранее заявил баварский премьер Маркус Зёдер, приведёт к окончательному поражению Украины. Об этом на своём YouTube-канале сообщил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-11-27 04:40

Блинкен заявил о приближении Армении и Азербайджана к окончательному соглашению по мирному урегулированию

На переговорах делегаций Армении и Азербайджана в США по мирному урегулированию достигнут ощутимый прогресс, заявил глава Госдепа Энтони Блинкен. Блинкен заверил, что «окончательное соглашение в пределах досягаемости». vz.ru »

2023-5-4 22:13

В США не пришли к окончательному выводу о происхождении коронавируса

Как отметил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан, если разведка США получит новую информацию, она сообщит о ней Конгрессу tass.ru »

2023-2-26 17:29

Болотина: отказ от русского языка в школах может привести к окончательному разрушению Украины

Национального литературного языка культуры Украины не существует. Такое мнение высказала ФАН кандидат культурологии, историк, публицист Дарья Болотина, в июле — августе 2014 года служившая в народном ополчении Новороссии. riafan.ru »

2022-8-14 17:57

Назревающий переворот: кто может на самом деле привести Украину к окончательному развалу

Слухи о военном перевороте на Украине ходили еще в начале весны, однако президенту страны Владимиру Зеленскому удалось удержать ситуацию под контролем. 5-tv.ru »

2022-7-16 19:05

Западные санкции способствуют окончательному сближению Москвы и Минска

Западные эксперты пришли к выводу, что введение Евросоюзом секторальных санкций против Белоруссии, может привести к появлению нового мирового монополиста на рынке удобрений. oko-planet.su »

2021-6-28 20:38

Ученые приблизились к окончательному решению главной загадки Вселенной

Международная группа астрономов нашла новое подтверждение существования темной материи. Однако все же остались лазейки для альтернативных теорий гравитации, например, MOND и теории Верлинде, поэтому окончательное подтверждение стандартной космологической модели остаются за будущими исследованиями. lenta.ru »

2021-6-24 13:50

Что мешает окончательному урегулированию карабахского конфликта

После окончания военных действий обычно начинается подготовка к подписанию мирных договоров между ранее конфликтующими сторонами. Однако спустя пять месяцев с момента завершения Второй Карабахской войны в регионе остаются проблемы, … vestikavkaza.ru »

2021-4-14 21:00

Очередное наступление ВСУ на Донбасс приведет к окончательному развалу Украины

Если Киев отдаст своей армии приказ о наступлении на Донбасс, то это приведет к полному и окончательному развалу Украины, заявил Николай Азаров. riafan.ru »

2021-2-11 12:00

Как поляки способствовали окончательному решению еврейского вопроса

79 лет назад, 20 января 1942 года, в пригороде Берлина Ванзе на вилле Марлье прошло совещание представителей руководства правительства Третьего рейха и Национал-социалистической немецкой рабочей партии Германии, на котором была утверждена программа истребления евреев - «Окончательное решение еврейского вопроса». oko-planet.su »

2021-1-21 15:44

Британские ученые дали совет по окончательному форматированию флешек

Исследователи Абертейского университета в Великобритании рассказали, как очистить USB-накопитель, чтобы не удалось восстановить конфиденциальные сведения, пишет Daily Mail nsn.fm »

2020-11-8 09:00

WT: американские сенаторы пришли к окончательному выводу — сговора между Трампом и Москвой в 2016-м не было

Комитет сената США по делам разведки заключил, что «российское вмешательство» в президентские выборы 2016 года всё-таки было, однако Москва никак не координировала свои действия с избирательным штабом Дональда Трампа, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2020-8-20 01:25

Тверские власти готовятся приступить к окончательному снятию ограничений из-за пандемии

По словам главы региона Игоря Рудени, этому способствуют высокий уровень медицинской помощи населению, а также соблюдение санитарных требований жителями и организациями tass.ru »

2020-7-3 22:23

Быков: Пандемия привела к окончательному саморазоблачению российской власти

Пандемия идеально соответствует характеру современного российского государства: никто не работает, все гуляют по распорядку, но салюты и парады не отменяются,... rosbalt.ru »

2020-6-2 13:01

«Шаг к окончательному изгнанию нацистов»: Минобороны РФ рассекретило документы об освобождении Риги

К 75-й годовщине освобождения Риги от немецко-фашистских захватчиков Министерство обороны РФ обнародовало ряд ранее засекреченных документов. На сайте ведомства опубликованы фотокопии донесений и докладных записок, схема боевых действий, выдержки из газет тех лет и приказы о награждении отличившихся воинов. russian.rt.com »

2019-10-11 13:12

Вымогательство Навальным денег через незаконный профсоюз приблизило его к окончательному краху

Блогер и глава так называемого ФБК Алексей Навальный вновь использует незаконные схемы ради личной выгоды. Незаконно созданный им Профсоюз Навального вмешивается в дела медицинских учреждений, что вредит гражданам, зато приносит блогеру внушительный доход. nation-news.ru »

2019-5-19 12:29

Пентагон готовится к окончательному исключению Турции из программы F-35

Пентагон готовится к окончательному исключению Турции из программы по созданию новейших американских истребителей-бомбардировщиков F-35 из-за того, что Анкара покупает российские зенитные ракетные системы С-400 Об этом сообщил и.о. главы Минобороны США Патрик Шанахан. nation-news.ru »

2019-5-4 08:43

Гуайдо заявил о подготовке операции по окончательному захвату власти в Венесуэле

По его словам, администрации президента Венесуэлы Николаса Мадуро остались "считаные дни". Сторонники оппозиционного лидера Хуана Гуайдо готовятся к проведению операции "Свобода", которая приведёт к окончательному захвату власти в Венесуэле. life.ru »

2019-3-22 21:52

Гуайдо заявил, что готовится операция по окончательному захвату власти в Венесуэле

Лидер оппозиции добавил, что администрации Николаса Мадуро "остались считанные дни" tass.ru »

2019-3-21 18:50

Гражданин с криминальной биографией ведёт вкладчиков к окончательному разорению?

Похоже, активистам Союза вкладчиков России пора готовиться к одному большому и очень неприятному сюрпризу. Всё идёт к тому, что люди, вот уже полтора года требующие у Банка России возврата сбережений, станут жертвой мошенника, затесавшегося в их ряды. versia.ru »

2019-2-28 13:01

Абэ заявил, что Япония будет двигаться к окончательному решению послевоенных задач

В своем новогоднем обращении премьер-министр Японии также предупредил, что страна столкнется в 2019 году с большими внешнеполитическими вызовами tass.ru »

2019-1-1 01:30

Илларионов: В ближайшее время может начаться зимняя кампания по окончательному вытеснению Украины с Азовского побережья

Если в Приазовье начнется военная операция, Россия будет вести ее за днепровскую воду для оккупированного Крыма, отметил старший научный сотрудник американского Института Катона, российский экономист и экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов. gordonua.com »

2018-11-30 17:28

Что изменится в бюджете Свердловской области к окончательному чтению

Сегодня временная согласительная комиссия в Заксобрании подвела итоги работы над бюджетом Свердловской области на 2019 год znak.com »

2018-11-26 15:07

Арьев: Знаете, сколько заявлений руководство Совета Европы и ПАСЕ сделали по окончательному приговору Сущенко? Ноль

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев считает, что из-за заинтересованности в российском финансировании руководство Совета Европы не комментирует вынесенный судом в РФ приговор в отношении украинского журналиста Романа Сущенко. gordonua.com »

2018-9-12 15:25

Госдеп объявил о начале операции по окончательному разгрому ИГ в Сирии

В Сирии начинается операция по окончательному разгрому ИГ, утверждает официальный представитель госдепа США Хезер Нойерт. По ее словам, в ней примут участие американские силы, западная коалиция и местные партнеры, в том числе, Сирийские демократические силы. tvc.ru »

2018-5-2 19:16

Косачев: победа Джукановича приведет к окончательному развороту страны на Запад

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что это негативно скажется на отношениях Подгорицы с Москвой tass.ru »

2018-4-16 09:47

Операцию по окончательному разгрому террористов в Сирии спланировал штаб российской группировки войск

Операцию по окончательному разгрому террористов в Сирии спланировал штаб российской группировки войск в стране nsn.fm »

2017-12-7 18:21

Никита Исаев, Жертвы «коучей от власти»: путь к окончательному разорению страны

Кризис внес свои коррективы, тенденция учить тому, о чём имеешь смутное представление, несколько ослабла на бытовом уровне. Зато теперь роль таких «коучей» в федеральном масштабе выполняют наши чиновники от экономического блока правительства... echo.msk.ru »

2017-11-2 19:56

Guardian: Россия и Сирия близки к окончательному разгрому ИГ

Правительственные войска Сирии при помощи российской авиации освободили от ИГ Акербат — стратегически важный сирийский город, сообщает The Guardian. По словам начальника штаба группировки войск Вооруженных Сил России в Сирии генерала-лейтенанта Александра Лапина, «созданы все условия для завершающего этапа разгрома ИГ* в Сирии». russian.rt.com »

2017-9-17 07:25