Результатов: 15

Депутат Приднестровья заявил, что давление на республику это часть плана по вытеснению РФ

Андрей Сафонов подчеркнул, что российский миротворческий контингент охраняет мир на берегах Днестра tass.ru »

2024-2-29 00:12

МИД РФ осудил линию Эстонии по вытеснению русскоязычных граждан из общественной жизни

Жители региона обратились к властям с такой просьбой из-за высказываний артиста относительно СВО в одном из интервью tass.ru »

2023-4-6 18:58

Экс-глава Мюнхенской конференции Ишингер призвал к полному вытеснению России с признаваемой Западом территории Украины

Немецкий дипломат, бывший председатель ежегодной Мюнхенской международной конференции по безопасности Вольфганг Ишингер призвал к полному вытеснению Российской Федерации с признаваемой Западом территории Украины. argumenti.ru »

2023-1-15 12:25

В ЕК считают практику Литвы по вытеснению мигрантов с границы незаконной

Еврокомиссар по внутренним делам Илва Йоханссон заявила, что "эта правовая коллизия должна быть разрешена в рамках международных соглашений по миграции" tass.ru »

2022-1-21 19:36

Замана, Кривонос и Смешко рассказали о подготовке секретной операции по вытеснению российских военных из Крыма в 2014 году

По словам генерал-майора Вооруженных сил Украины Сергея Кривоноса, трехэтапная операция по освобождению полуострова должна была начаться в марте 2014 года. Перед этим, как рассказал экс-начальник Генштаба – главнокомандующий Вооруженными силами Украины Владимир Замана Генштаб провел учения десантников и спецназовцев, которые должны были усилить силы ВСУ в Крыму. gordonua.com »

2021-1-10 15:18

Илларионов: В ближайшее время может начаться зимняя кампания по окончательному вытеснению Украины с Азовского побережья

Если в Приазовье начнется военная операция, Россия будет вести ее за днепровскую воду для оккупированного Крыма, отметил старший научный сотрудник американского Института Катона, российский экономист и экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов. gordonua.com »

2018-11-30 17:28

Курс на санкции. СМИ сообщили о стратегии США по вытеснению РФ и Ирана из Сирии

Власти США планируют введение санкций в отношении фирм из Ирана и России, которые заняты восстановлением Сирии. Об этом сообщает телеканал NBC.

Читать далее... life.ru »

2018-10-17 04:50

Путин призвал подготовиться к вытеснению людей машинами

Президент России Владимир Путин признал опасность вытеснения работников заводов автоматизированными машинами. «Такая угроза существует, чтобы ничего подобного не происходило, надо заранее к этому подготовиться», — отметил он в разговоре с рабочими «Уралвагонзавода» в ходе визита в Свердловскую область. lenta.ru »

2018-3-6 15:57

Готовясь к вытеснению русского языка, киевская власть совершает правонарушение международного масштаба

Конечно, таких оценок как «этнические чистки» я бы старался избегать. Но могу сказать вот о каком тревожном факторе. Если поставить задачу найти пример международно-правового нигилизма, то в глаза бросается именно вот эта политика киевской ... regions.ru »

2017-9-20 10:03

Коалиция согласовала шаги по вытеснению ИГ из Мосула и Ракки

Участники международной коалиции против «Исламского государства» договорились о совместных действиях по вытеснению ИГ из городов Мосул и Ракка. riafan.ru »

2016-7-26 01:10

Кремль будет усиливать меры по вытеснению крымских татар, Джемилев

Уполномоченный президента Украины по вопросам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев заявил, что РФ будет усиливать меры по вытеснению крымских татар с аннексированного Крыма. «Москва начала масштабную работу по расколу крымских татар, преследованию и депортации активистов, работу по созданию «ручных» организаций крымских татар в противовес Меджлису, запугивание всего народа - в первую очередь, с помощью похищения и убийств отдельных людей и т. novostimira.com.ua »

2016-5-4 21:03