Результатов: 173

Стартовали съемки криминальной драмы с Максом Матвеевым в главной роли

Начались съемки новой криминальной драмы «Чужие деньги» по сценарию Сергея и Дмитрия Минаевых, сообщил стриминговый сервис ivi nsn.fm »

2024-4-18 13:27

Маратик из «Слова пацана» рассказал о продолжении криминальной драмы

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Фанаты ждут продолжения криминальной драмы «Слово пацана. Кровь на асфальте». Актер Рузиль Минекаев рассказал журналистам, планируется ли продолжение сериала. fedpress.ru »

2023-12-23 12:09

В «криминальной столице» Среднего Урала рецидивист надругался над маленькой девочкой

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 30 ноября, ФедералПресс. В Каменске-Уральском педофил напал на восьмилетнюю девочку. Жители города, который уже прозвали «криминальной столицей», в очередной раз возмутились небезопасной обстановкой на улицах, по которым ходят дети. fedpress.ru »

2023-11-30 08:41

Обзор хоррора «Пять ночей с Фредди» и криминальной драмы «Продавцы боли»

Кинотеатры на этой неделе оказались скупы на горячие новинки кино. Зато стриминги в преддверии Хэллоуина подкинули пару лент: фильм ужасов от студии «Blumhouse» «Пять ночей с Фредди» и криминальную драму «Продавцы боли». versia.ru »

2023-10-27 17:00

Родителям объяснили, как плохое воспитание детей может обернуться криминальной трагедией

Как обезопасить ребёнка на детской площадке от незнакомцев и почему начинать нужно с семьи, рассказала РИА "ФедералПресс" психолог Леся Хлебникова. life.ru »

2023-10-18 19:08

«Смотрящие» рассказали следователям о криминальной иерархии Урала

Криминальные авторитеты дали показания о криминальной иерархии Урала и рассказали о воре в законе Владимире Зятькове, известном как Зятек. Сергей Патрушев (Патрушонок) — смотрящий за Тюменью — и Пивоваров из Ишима признались, что их назначил Зятек. lenta.ru »

2023-9-15 10:56

Посетителя мечети арестовали в Москве за майку с криминальной символикой

Поход в столичную мечеть в футболке с «воровской» символикой стоил уроженцу Узбекистана 15 суток ареста и выдворение из страны.

ridus.ru »

2023-8-3 18:43

Названы опасности криминальной версии ChatGPT

Эксперты назвали опасности и угрозы, которые несет для пользователей криминальная версия чат-бота ChatGPT — WormGPT. Так, по словам главы управления киберразведки компании Bi. Zone Олега Скулкина, WormGPT не имеет морально-этических ограничений. lenta.ru »

2023-7-28 04:40

Город, которого нет: как появился миф о «бандитском Петербурге» и был ли он криминальной столицей

Уже более двадцати лет за Петербургом плотно закреплен эпитет «бандитский». Виной тому прежде всего знаменитый сериал Владимира Бортко по произведению журналиста Андрея Константинова, во всех нюансах описывающий криминальную жизнь Северной столицы в 90-е годы. fedpress.ru »

2023-7-7 09:40

В Мытищах на криминальной сходке задержали 52 человека

У ресторана в Мытищах задержаны 52 участника сходки криминальных авторитетов. В ходе обысков у задержанных было изъято огнестрельное оружие и вещество серого цвета. versia.ru »

2023-2-7 12:45

Задержан участник криминальной разборки на юге Москвы 10-летней давности

Участника московской криминальной разборки 10-летней давности, в которой был застрелен человек, задержали сотрудники уголовного розыска в Рязанской области incident.mk.ru »

2023-1-27 09:41

Минфин США объявил «Группу Вагнера» транснациональной криминальной организацией

«Группа Вагнера» объявлена транснациональной криминальной организацией в Соединённых Штатах, об этом сообщается на сайте министерства финансов страны. argumenti.ru »

2023-1-27 19:34

США объявили группу "Вагнер" транснациональной криминальной организацией

Власти США объявили группу "Вагнер" транснациональной криминальной организацией и ввели санкции против связанных с ней лиц и организаций. life.ru »

2023-1-26 19:24

Власти США объявили «Группу Вагнера» транснациональной криминальной организацией

Власти США объявили «Группу Вагнера» транснациональной криминальной организацией, сообщает пресс-служба американского Министерства финансов nsn.fm »

2023-1-26 18:47

США объявили ЧВК «Вагнер» транснациональной криминальной организацией

Минфин США объявил частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер» транснациональной криминальной организацией. Власти США обвиняют организацию не только в участии в российской спецоперации на Украине, но и в причастности к преступлениям в других государствах мира, в частности, в Центральноафриканской Республике и в Мали. lenta.ru »

2023-1-26 18:38

Лайфу опровергли слухи о криминальной составляющей в пропаже актёра Бординова

В Пензе вовсю продолжаются поиски актёра сериала "Зёма" Артёма Бординова, известного как Тяпа. Сегодня волонтёры расклеивают листовки в надежде на то, что сам артист или люди, с которыми он находится, заметят их и выйдут на связь, рассказал пиар-директор киностудии "Пензфильммаш" Александр Обоимов. life.ru »

2023-1-12 15:03

В Черемхово арестованы члены криминальной группировки, устроившие стрельбу в городе

ИРКУТСК, 2 декабря , ФедералПресс. Черемхово арестованы обвиняемые, расстрелявших два автомобиля прямо на улице. В Следкоме рассказали, почему задерживать стрелков пришлось с помощью ФСБ, СОБРа и отдела по борьбе с оргпреступностью. fedpress.ru »

2022-12-2 04:55

Против вора возбудили дело за внедрение криминальной субкультуры в подмосковном СИЗО

Уголовное дело в отношении криминального авторитета, пропагандировавшего в СИЗО запрещенную в России идеологию, возбудили правоохранительные органы Подмосковья incident.mk.ru »

2022-11-10 11:50

Великобритания ожидает обострения криминальной ситуации на фоне энергокризиса

Британские правоохранители разрабатывают план борьбы с преступностью в случае роста криминала на фоне энергетического кризиса. Велика вероятность, что ухудшение ситуации произойдет уже грядущей зимой, пишет The Times. riafan.ru »

2022-9-4 13:14

В Подмосковье на криминальной сходке задержали 28 африканцев, собравшихся делить область

В городе Люберцы в Подмосковье 28 граждан Нигерии собрались на криминальную сходку incident.mk.ru »

2022-7-7 17:03

Сокращение начальников полиции. Что за реформа и кто их заменит?

Нововведение поможет разграничить зоны ответственности криминальной и общественной полиции и повысить раскрываемость преступлений. aif.ru »

2022-4-7 16:05

Названы причины конфликта со стрельбой на криминальной сходке в Екатеринбурге

После стрельбы на так называемой криминальной сходке в Екатеринбурге стали известны причины конфликта. Одной из сторон не понравилось поведение местного авторитета Султана. Он сотрудничал с Общественной наблюдательной комиссией (ОНК) и полицией. В итоге обе стороны решили провести встречу. lenta.ru »

2022-1-27 15:07

В Мексике застрелили журналиста криминальной хроники

В мексиканской Тихуане застрелили репортера полицейской хроники, сообщает издание Cadena Noticias, на которое он работал. Как говорится в сообщении издания,... rosbalt.ru »

2022-1-18 03:20

Где найти врага: Запад и Украина как источники российской криминальной субкультуры ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Народные дьяволы» и «моральная паника»: теории заговора вокруг «движения АУЕ» [признано экстремистским и запрещено на территории РФ] slon.ru »

2021-11-28 19:00

Где найти врага: Запад и Украина как спонсоры российской криминальной субкультуры ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Народные дьяволы» и «моральная паника»: теории заговора вокруг «движения АУЕ» [признано экстремистским и запрещено на территории РФ] slon.ru »

2021-11-27 19:00

Силовики задержали «положенца» и «сборщика дани» для криминальной группировки под Брянском

Сотрудники полиции и ФСБ задержали в Брянской области «положенца» и «смотрящего», или «сборщика дани», для криминальной группировки. Мужчинам инкриминируется совершение преступления, предусмотренного статьей 210. nation-news.ru »

2021-10-14 21:05

Агроэксперт назвал криминальной историю со смертельным отравлением москвичек, съевших арбуз

В свою очередь врач отметила, что сейчас действуют новые правила по употреблению бахчевых, которых необходимо придерживаться. life.ru »

2021-9-13 19:30

Полиция Екатеринбурга задержала 30 участников криминальной сходки

Правоохранители в ходе спецоперации изъяли полимерный мешок с веществом зелёного цвета, семь пистолетов, 8 дополнительных обойм с патронами и 4 коробки с боеприпасами для оружия. life.ru »

2021-8-12 11:17

Участников криминальной сходки в Екатеринбурге объявили «мелкими хулиганами»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Тридцать человек задержаны на криминальной сходке в центре Екатеринбурга. Об итогах спецоперации сообщил руководитель пресс-службы главного управления МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2021-8-12 10:07

Лицом на асфальт: В Екатеринбурге спецназ жёстко задержал участников криминальной сходки

Спецоперация проводилась силовиками в одном из кафе на улице Юмашева, чем они подогрели любопытство и встревожили местных жителей. life.ru »

2021-8-11 17:34

Протурецкие боевые группы в Африне устроили перестрелку в ходе криминальной разборки

В кантоне Африн в северной части сирийской провинции Алеппо произошло несколько вооружённых столкновений между местными исламистскими группировками, поддерживаемыми Турцией. argumenti.ru »

2021-7-18 13:40

Как опознать убийцу: Бывший детектив криминальной полиции США раскрыл все тайны о своей работе, шокировав даже Reddit

Лайф собрал самые интересные ответы о том, какие стереотипы про расследования убийств правда, а какие бывают только в кино. life.ru »

2021-7-10 12:00

Новая система налогообложения высокооплачиваемых россиян грозит возвращением криминальной схемы

«Донастройка» фискальной системы может вернуть зарплаты «в конвертах» economics.mk.ru »

2021-7-8 16:53

В РПЦ назвали суррогатное материнство криминальной индустрией

Руководитель Патриаршей комиссии по делам семьи Фёдор Лукьянов предостерег россиянок становиться суррогатными матерями для зарубежных граждан. nsn.fm »

2021-5-19 16:21

Хронология многочасовой криминальной драмы в элитном поселке в Подмосковье

Неоднократно судимый 61-летний предприниматель Владимир Барданов забаррикадировался в своем доме, когда к нему пришла с проверкой полиция. 5-tv.ru »

2021-3-31 23:49

Следователи отказались считать криминальной смерть Тесака в СИЗО

СКР отказал в возбуждении уголовного дела по факту смерти националиста Максима Марцинкевича (Тесака) в челябинском СИЗО. Об этом рассказал адвокат семьи Тесака. Он уверен, что это решение отменит прокуратура. lenta.ru »

2020-10-16 19:45

На теле погибшей на Урале трехлетней девочки признаков криминальной смерти не нашли

На теле трехлетней девочки, тело которой было обнаружено в реке на Среднем Урале, следов криминальной смерти не обнаружено. Об этом сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2020-9-28 18:19

Огонь трепанговых войн

Бухта сгоревших катеров. В Приморском крае преступники сожгли лодочную станцию. Ее владельцы уверены: с помощью огня браконьеры пытаются расчистить себе место для нелегального промысла. И это уже не в первый раз. vesti.ru »

2020-9-26 20:20

Лицом к событию. Как освободить Россию от криминальной автократии?

Как конец проигранной на голосовании по Конституции эпохи превратить в начало нового периода реформ? Беседуем с Григорием Явлинским. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст https://www.svoboda.org/a/30831491.html svoboda.org »

2020-9-11 19:05