Результатов: 54

Звезда «Дюны» рассказал о многочасовой работе над гримом

Актер Стеллан Скарсгард проводил по восемь часов в кресле у гримера для роли в фильме канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Актер исполнил роль барона Владимира Харконнена. По словам актера, процесс был мучительным, но «стоил того». lenta.ru »

2024-3-4 17:42

Из-за многочасовой задержки самолета из Антальи российские туристы потеряли сознание

Российским туристам, которые должны были вылететь рейсом авиакомпании Red Wings, из турецкой Антальи в Екатеринбург, пришлось ждать почти 12 часов, сообщает КП social.mk.ru »

2023-8-14 00:58

Забавы братьев в Петербурге закончились для одного из них тяжелыми травмами и многочасовой операцией

Один из мальчиков случайно разбил стекло на двери, которое изрезало ему голень, в связи с чем он потерял много крови. argumenti.ru »

2023-2-24 18:24

Участвовавший в СВО казак описал ощущения от попадания под многочасовой обстрел

Участвовавший в специальной военной операции (СВО) на Украине казачий атаман Анатолий Миненков заявил, что его подразделение за время пребывания на линии соприкосновения с ВСУ регулярно находилось под многочасовыми обстрелами. lenta.ru »

2022-11-23 17:48

Найдено упражнение для похудения при многочасовой сидячей работе

Худеть сидя позволяет поднимание пяток в течение 15 минут в день, обнаружили ученые Хьюстонского университета (США). Чтобы проделать упражнение, рассказали ученые, нужно максимально высоко поднять пятку, прижимая переднюю часть стопы к полу, а после медленно опустить пятку. lenta.ru »

2022-10-21 20:03

Многочасовой крик в самолете довел туриста до истерики и попал на видео

Новозеландский певец Генри Бизли снял на видео многочасовой крик ребенка в самолете и вызвал споры в сети. Уточняется, что ролик был записан во время 29-часового рейса из Новой Зеландии в Германию — музыкант из группы Balu Brigada сидел на несколько рядов впереди беспрерывно кричащего ребенка. lenta.ru »

2022-10-14 19:42

Российские туристы застряли в многочасовой пробке на выезде из Грузии

Российские туристы стоят в многочасовых пробках при прохождении пограничного контроля на выезде из Грузии. Сообщается, что время ожидания доходит до 15 часов. versia.ru »

2022-8-26 16:16

Российские туристы застряли в многочасовой пробке на выезде из Грузии

В преддверии 1 сентября россияне возвращаются на родину из Грузии через контрольно-пропускной пункт «Верхний Ларс». Некоторым из них приходится стоять в пробке на границе от 5 до 15 часов. При этом еще на прошлой неделе путешественникам удавалось пройти оба пограничных пункта менее чем за четыре часа. lenta.ru »

2022-8-26 14:10

Застрявшая в самолете птица совершила многочасовой перелет и прославилась в сети

Совершившая восьмичасовой перелет на борту воздушного судна птица попала на видео и прославилась в сети. Инцидент произошел на борту лайнера, летевшего из Бельгии в США. На опубликованных кадрах видно, как животное хаотично летает по салону самолета, то садясь на полки багажных отсеков, то снова взлетая. lenta.ru »

2022-1-13 14:23

Рейс из Петербурга улетел в Шарм-эш-Шейх после многочасовой задержки

Пассажиры петербургского аэропорта Пулково вылетели в египетский Шарм-эш-Шейх. Самолет отправился из воздушной гавани в 00:47 воскресенья. riafan.ru »

2022-1-9 01:42

Транспортная прокуратура заинтересовалась многочасовой задержкой поезда в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. В Северо-Западной транспортной прокуратуре проверяют соблюдение прав пассажиров и безопасности из-за длительной задержки пассажирского поезда в Ленинградской области. fedpress.ru »

2021-12-6 19:33

«Мы с сыном на диванчике ночевали»: пассажиры рассказали о многочасовой задержке в аэропорту Новосибирска

Более 600 человек находятся в ожидании вылета своего рейса в аэропорту Новосибирска. Авиакомпания «Россия» должна была обеспечить перелет из Толмачево в Шарм-эш-Шейх еще накануне вечером. По словам пассажиров, представители компании не смогли им объяснить причины происходящего и не обеспечили комфортные условия ожидания. tvzvezda.ru »

2021-11-11 10:11

Массированная атака: эксперт по кибербезопасности Вакулин объяснил многочасовой сбой Facebook

На такую мысль эксперта натолкнул тот факт, что вскоре после «падения» соцсетей у сотрудников Facebook перестали работать цифровые пропуска. riafan.ru »

2021-10-5 00:47

Отправившиеся на Финский залив петербуржцы застряли в многочасовой пробке

Добраться до Финского залива в эти минуты практически невозможно без длительного ожидания в пробке. Отправившиеся на отдых петербуржцы застряли на дороге... rosbalt.ru »

2021-6-5 15:19

Приостановка авиасообщения с Турцией: люди стоят в многочасовой очереди, чтобы сдать билеты на свой рейс

Ограничение Россией авиасообщения с Турцией привело к появлению у московского офиса компании Turkish Airlines огромной очереди. Люди вынуждены стоять в ней много часов, чтобы сдать билеты на самолет. argumenti.ru »

2021-4-16 17:21

Хронология многочасовой криминальной драмы в элитном поселке в Подмосковье

Неоднократно судимый 61-летний предприниматель Владимир Барданов забаррикадировался в своем доме, когда к нему пришла с проверкой полиция. 5-tv.ru »

2021-3-31 23:49

«Юнармия» проведет в День Победы многочасовой онлайн-марафон «Память жива»

Всероссийское движение «Юнармия» запустит многочасовой онлайн-марафон «Память жива», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Шесть часов непрерывной трансляции, рассказы ветеранов, интервью с известными музыкантами и актерами, интернет-акция «Бессмертный полк», все это и многое другое ждет пользователей социальной сети «Вконтакте» 9 мая на официальной странице движения. tvzvezda.ru »

2020-5-2 11:25

Видео: пассажиры устроили бунт после многочасовой задержки на борту самолета

Люди грозились ворваться в кабину пилотов и оскорбляли экипаж из-за того, что были вынуждены провести в салоне лайнера четыре часа. 5-tv.ru »

2020-1-5 14:12

Представитель Розенбаума сообщил о состоянии артиста после многочасовой операции

Представитель Александра Розенбаума сообщил о состоянии народного артиста после перенесенной операции. Продюсер артиста Белла Купсина рассказала, что Розенбаум чувствует себя после операции хорошо. argumenti.ru »

2019-9-11 10:55

Стрелок из Филадельфии сдался полиции после многочасовой осады

Сразу после задержания мужчины толпа осыпала стражей порядка криками и оскорблениями и бросала в них подручные предметы. Человек, устроивший многочасовую перестрелку с полицейскими в Филадельфии, в результате которой было ранено шесть правоохранителей, решил сложить оружие и сдаться. life.ru »

2019-8-15 08:37

В Камеруне в многочасовой перестрелке погибли 88 человек

Кровавая разборка произошла на севере Камеруна. В результате многочасовой перестрелки боевиков и военных погибли 88 человек, передает Bloomberg со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-6-13 17:48

Мэрия Москвы: многочасовой сбой на желтой ветке метро приведет к кадровым перестановкам

Крупный сбой, который произошел 21 мая на Солнцевской линии метро, приведет к кадровым перестановкам, заявил Максим Ликсутов. По его словам, причиной сбоя был человеческий фактор. Итоги расследования будут подведены в течение двух дней. vesti.ru »

2019-5-29 12:01

Дебют бывшего бойца UFC в Азии стоил ему многочасовой операции на лице

Американский боец смешанного стиля (MMA) Сейдж Норткатт прокомментировал свое состояние после поражения против бразильца Космо Алесандре на турнире One Championship: Enter the Dragon. В результате нокаута у него диагностировали множественные трещины костей лица, в том числе и перелом орбитальной кости. lenta.ru »

2019-5-20 20:17

Беспилотник ВВС США провел разведку вблизи Крыма

Стратегический беспилотный летательный аппарат военно-воздушных сил США в пятницу совершил многочасовой разведывательный полет вблизи Крыма и Кубани, свидетельствуют данные западных авиационных ресурсов. vz.ru »

2019-3-16 03:04

Причиной госпитализации Дианы Арбениной стал многочасовой сердечный приступ — СМИ

Журналистам удалось связаться с представителем Дианы Арбениной, которая рассказала, что причиной госпитализации певицы во Франции стал многочасовой сердечный приступ. До сих пор исполнительница получает медицинскую помощь. nation-news.ru »

2019-1-19 23:56

Около 70 грузовиков простояли в многочасовой очереди на КПП Литвы при въезде в РФ

Приблизительно 70 грузовых автомобилей простояли в многочасовой очереди утром воскресенья на одном из четырех международных переходов на границе Литвы с Калининградской областью России. riafan.ru »

2018-6-10 12:52

В СМИ появилась информация о многочасовой очереди на покупку билетов на ЧМ-2018 на сайте FIFA

Болельщики столкнулись с многочасовыми онлайн-очередями на сайте Международной федерации футбола при покупке билетов на матчи Чемпионата мира в России. versia.ru »

2018-3-13 16:15

Транспортная прокуратура начала проверку по факту многочасовой задержки авиарейса в Пулково

Об этом Пятому каналу сообщила старший помощник Северо-Западного транспортного прокурора Наталья Орлова. 5-tv.ru »

2018-1-8 14:51

В Москве мужчина после многочасовой пьянки впал в кому

Как рассказали сотрудники кафе, вызвавшие скорую помощь, 67-летний мужчина в течение восьми часов распивал алкоголь с неизвестными, после чего ему стало плохо. 5-tv.ru »

2017-12-4 11:28

Многочасовой задержкой авиарейса из Бодрума занялась прокуратура

Прокуроры проверят работу перевозчика ООО "I fly". Компания задержала авиарейс 9135 Москва-Бодрум от 22 июля на 16 часов, а рейс 9117 Москва-Анталья от 23 июля - на 6 часов. vesti.ru »

2017-7-23 16:40

СМИ сообщили о многочасовой воздушной разведке США над Донбассом

Стратегический беспилотник ВВС США в воскресенье, 16 июля, совершил многочасовой разведывательный полет вдоль линии разграничения Украины с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на западные информационные порталы, отслеживающие передвижение военной авиации. news.yandex.ru »

2017-7-17 00:54

Беспилотник ВВС США совершил многочасовой разведывательный полет у российской границы

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС Соединенных Штатов RQ-4A Global Hawk, который во вторник вылетел из Италии, совершил многочасовой разведывательный полет у российской границы. Он пролетел рядом с границами Ленинградской и Псковской областей, передает «Интерфакс» со ссылкой на данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации.

kapital-rus.ru »

2017-6-21 06:34

Прокуратура обратилась к «Вим-Авиа» из-за многочасовой задержки рейса с детьми

Северо-Западная транспортная прокуратура внесла представление гендиректору российской авиакомпании «Вим-Авиа» в связи с многочасовой задержкой рейса в Болгарию. В ходе проверки ведомство установило, что вылет лайнера «Вим-Авиа» с 285 пассажирами (из них более 120 детей) отложили на восемь часов. lenta.ru »

2017-5-31 12:58

Многочасовой просмотр телевизора подрывает репродуктивное здоровье сильной половины человечества

Долгое сидение перед «голубым экраном» заметно снижает фертильность мужчины, уменьшая его шансы стать отцом, об этом предупреждают датские учёные. Такое открытие сделали сотрудники Копенгагенского университета, обследовавшие более 1200 молодых здоровых датчан. versia.ru »

2016-11-14 08:45

Спасатели в ходе многочасовой операции вызволили лисенка из водостока

Британские спасатели помогли лисенку, упавшему на дно водостока, выбраться на свободу. Инцидент произошел в графстве Восточный Сассекс. Мужчины признались, что потратили несколько часов на тщетные попытки вытащить лисенка из дыры. lenta.ru »

2016-5-31 06:05

Любовь к жареной курице заставила минчан простоять в многочасовой очереди

Жители Минска выстроились в многочасовую очередь на открытии первого в городе ресторане быстрого обслуживания Texas Chicken. Ресторан решил привлечь новых клиентов, пообещав бесплатные еженедельные обеды на протяжении года для каждого, кто купит что-нибудь в первые 30 минут работы нового заведения. lenta.ru »

2016-5-2 17:54