Результатов: 84

В Химках на улице нашли младенца, которого мать после пьянки оставила знакомому

На лавке во дворе жилого дома в подмосковных Химках нашли брошенного ребёнка грудного возраста. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД России. life.ru »

2024-4-24 17:39

В российском регионе рецидивистка обокрала знакомых во время пьянки

В Сахалинской области во время пьянки 45-летняя ранее судимая местная жительница украла телефон и 70 тысяч рублей у двух знакомых. Сначала женщина похитила у 42-летнего собутыльника телефон, под чехлом которого было 20 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-18 09:35

Пьянки, голод и побои: Стали известны чудовищные подробности о матери-убийце из-под Пскова

Мать-убийца из Пскова Дарья Суханова могла заморить троих детей голодом. Именно эта версия рассматривается сейчас следствием в качестве основной. Также известно, что она их била. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-24 12:20

Россиянка не знала, как отговорить мужа от пьянки с другом, поэтому ударила себя ножом в живот

Вспыльчивая жительница подмосковного Пущина не знала, как отговорить мужа от похода на пьянку к другу, поэтому ударила себя ножом в живот. Мужчине пришлось остаться дома и вызвать полицию и скорую. life.ru »

2023-11-13 15:22

Россиянка во время пьянки ударила сожителя ножом и попала под статью

В Балезино (Удмуртия) следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 33-летней местной жительницы, которая во время пьянки ударила сожителя ножом в грудную клетку. Женщина сделала это из ревности. lenta.ru »

2023-11-2 10:17

Россиянин украл у знакомого более трех миллионов рублей во время пьянки

В Королеве, Московская область, полиция задержала 35-летнего уроженца одной из республик Закавказья по подозрению в краже более трех миллионов рублей. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 158 («Кража») УК РФ. lenta.ru »

2023-9-20 20:34

Блогер Дима Масленников попал в столичную больницу после пьянки

В Москве экстренно госпитализировали известного блогера Диму Масленникова. По информации источника Лайфа, у звезды соцсетей выявили нарушение сердечного ритма. life.ru »

2023-1-13 15:07

Житель Керчи во время пьянки с друзьями предупредил силовиков об "атаке" на Крымский мост

Житель Керчи предупредил спецслужбы о возможной атаке на Крымский мост, сообщив о готовящемся нападении по телефону. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2022-8-23 12:58

В Вологде женщина во время пьянки родила двойняшек со смертельной дозой ядов в крови

По словам врача, от гибели недоношенных младенцев, возможно, спасло то, что они получили переохлаждение при рождении. Сейчас малыши подключены к аппаратам ИВЛ, медики борются за их жизни. life.ru »

2022-5-5 18:04

В Щелково мать во время пьянки ранила ножом сына-подростка

В Подмосковье застолье закончилось поножовщиной, пострадал подросток.Инцидент произошел в ночь на четверг, 24 февраля, в подмосковном Щелкове, сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-24 13:58

Россиянин оставил трехлетнего сына на улице ради продолжения пьянки

Житель Красноярска оставил своего трехлетнего сына на улице и сбежал ради продолжения новогодней пьянки. В полицию обратилась женщина, рассказавшая, что к ней подошел неизвестный с мальчиком, попросил, чтобы их дети поиграли вместе, и пропал пропал. lenta.ru »

2022-1-4 08:56

В Саках мужчина во время пьянки до смерти избил сожительницу и сбросил труп в люк

В Саках завершено расследование уголовного дела о «пьяном» убийстве. Фигурант — 47-летний местный житель, жертва — его 32-летняя сожительница. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-8-5 16:20

Вести. Дежурная часть. Гулянки, пьянки и вонь: москвичей изводит кальянная

В нашу программу обратились жители Москвы, жизнь которых отравляет кальянная. Ночное заведение расположилось рядом с их домом. Люди устали от шума и вони. Но их никто не слышит. vesti.ru »

2021-6-23 19:51

Прямой эфир. Пьянки, проститутки и убийства: что творится в районной больнице

Трагедия в Курской области: в ночь на 27 марта в ЦРБ города Фатежа была зверски убита юная практикантка Ирина Жук. Жизнь у нее отнял заведующий отделением реанимации Андрей Сурагин. В это время другие сотрудники "обмывали" вручение больнице награды за высокие достижения. vesti.ru »

2021-5-27 19:38

В Бурятии мужчина во время пьянки порезал друга и уснул с ним в одной кровати

В городе Закаменск в Бурятии задержали мужчину, который пырнул ножом приятеля. Из-за алкогольного опьянения пострадавший не обратил внимания на рану, а... rosbalt.ru »

2021-3-26 21:03

Джигурда рассказал о реакции жены на пьянки с Волочковой

Шоумен Никита Джигурда прокомментировал недавнее скандальное видео, на котором он был запечатлен вместе с танцовщицей Анастасией Волочковой social.mk.ru »

2020-9-26 16:59

После пьянки в Дублине власти Ирландии пригрозили пабам

Премьер-министр Ирландии Микал Мартин выступил с предупреждением. Он пригрозил отложить полное открытие пабов, которое планировалось в ближайшее время. Поводом для угроз стала пьянка в центре Дублина. argumenti.ru »

2020-7-6 17:39

Народный опохмел. Через сколько можно садиться за руль после пьянки?

Существует распространённый миф о том, что водить машину можно чуть ли не сразу после выпитого бокала вина. Однако сухой закон для автомобилистов, умноженный на русский авось, часто доводит до лишения прав, а иногда и до тюрьмы.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 14:30

Американский хоккеист описал бесплатные пьянки с девушками в России

Американский хоккеист Брайан Берард в подкасте Spittin' Chiclets рассказал, как проводил время, играя в клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Витязь». Спортсмен провел в подмосковном клубе один сезон. lenta.ru »

2019-11-26 07:30

Москвич после задержания из-за пьянки пригрозил взорвать отдел МВД

Уже совсем скоро домой к столичному горе-подрывателю пришли сотрудники ФСБ. Взрывчатку не нашли. Сотрудники ФСБ задержали жителя Москвы за угрозу взорвать здание ОМВД Таганского района. Как сообщил источник Лайфа в правоохранительных органах столицы, И. life.ru »

2019-11-13 19:09

Студент захотел проветриться после пьянки и случайно покинул страну пешком

Студент вышел прогуляться, чтобы избавиться от похмелья после вечеринки, и случайно прошел 800 миль. Стартовав из Честера, он дошел до города Пул, где сел на паром и добрался до французского портового города Шербур-Октевиль. lenta.ru »

2019-10-12 22:48

Бразилец из сборной России сравнил правила пьянки на родине и в России

Вратарь сборной России Маринато Гильерме рассказал, как проходят застолья у него на родине — в Бразилии. Он отметил, что на важных праздниках в России «нужно вставать каждую минуту и говорить тост». lenta.ru »

2019-9-13 20:45

Пьянки и оргии: родственники Хачатуряна рассказали об аморальном поведении его дочерей

Близится к финалу расследование одного из самых громких преступлений прошлого года: три сестры Хачатурян убили родного отца. Как рассказал адвокат девочек, экспертизы доказали, что мужчина действительно применял физическое и сексуальное насилие к дочкам. vesti.ru »

2019-9-2 18:31

Доренко и Венедиктов объяснили появление видео пьянки Дворковича и Ткачева

Журналисты Сергей Доренко и Алексей Венедиктов совпали в своих предположениях о причинах появления в интернете видео вечеринки в частном самолете с участием бывших министра сельского хозяйства Александра Ткачева, вице-премьера Аркадия Дворковича и ещё двух высокопоставленных чиновниц nsn.fm »

2019-2-15 14:59

Политолог: Пьянки чиновников в самолетах раздражают народ в темных очках

Глава совета Экспертного института социальных исследований прокомментировал НСН видео неформальной встречи Ткачева, Дворковича и Тимаковой. nsn.fm »

2019-2-14 17:44

Проглотил во время пьянки. Китаец четыре года прожил с зубочисткой в сердце

По мнению врачей, предмет попал в дыхательные пути, проткнул стенку лёгкого и вонзился в один из самых главных органов. Безобидная привычка "помечать" зубочисткой свой бокал со спиртным во время вечеринок обернулась для китайца многолетними болями и плохим самочувствием. life.ru »

2019-2-4 13:05

Испанский писатель: «похмелье от революционной пьянки» на Кубе было долгим и печальным

1 января исполнится 60 лет с момента завершения Кубинской революции. В своей статье для газеты ABC родившийся на Острове свободы писатель Карлос Альберто Монтанер сравнивает это событий с пьянкой. При этом он отмечает, похмелье от неё было долгим и печальным. russian.rt.com »

2018-12-31 07:08

Тренинги вместо пьянки. Стали известны главные тренды новогодних корпоративов

Руководители компаний также активно зовут на мероприятия кавер-группы, которые за меньшие деньги могут исполнить популярные песни. Новогодние корпоративы в российских компаниях стали более экономными и неожиданными, а главными хедлайнерами вечера могут стать популярные бизнес-тренеры. life.ru »

2018-12-24 16:25

Федерация еврейских общин РФ: Кошерный алкоголь создан для веселья, а не для пьянки

Борух Горин в эфире НСН рассказал, что запуск производства еще одной категории кошерных продуктов в России чрезвычайно актуален. nsn.fm »

2018-10-10 16:17

17-летний студент умер на подмосковной базе отдыха после пьянки

Труп 17-летнего студента Финансового университета при правительстве РФ был обнаружен в ночь на воскресенье в одном из номеров базы отдыха «Компонент» в Солнечногорском районе Московской области incident.mk.ru »

2018-10-1 09:23