Результатов: 15

«Немножко ненавидим»: Тодоренко рассказала о кризисе в отношениях с Топаловым

В звездной семье то и дело возникают недопонимания. Но возлюбленные, кажется, вычислили формулу по спасению брака. В чем заключается секрет прочных отношений? 5-tv.ru »

2024-3-9 06:20

"Мы ненавидим войну, а вы считаете ее допустимой". Ахеджакова, Макаревич, Чубайс, Шендерович выступили против вторжения РФ в Украину

В России собирают подписи против войны с Украиной. Под заявлением с названием "Лишь бы не было войны!" подписались актриса Лия Ахеджакова, музыкант Андрей Макаревич, писатель Виктор Шендерович, политики Григорий Явлинский и Анатолий Чубайс и другие известные россияне. gordonua.com »

2022-1-30 18:12

"Мы ненавидим войну, а вы считаете ее допустимой". Ахеджакова, Макаревич, Шендерович выступили против вторжения РФ в Украину

В России собирают подписи против войны с Украиной. Под заявлением с названием "Лишь бы не было войны!" подписались актриса Лия Ахеджакова, музыкант Андрей Макаревич, писатель Виктор Шендерович, политик Григорий Явлинский и другие известные россияне. gordonua.com »

2022-1-31 18:12

«Мы ненавидим вас»: как OnlyFans обидел порномоделей, которые принесли ему миллиарды

За неделю с небольшим компания OnlyFans, известная преимущественно как платформа для эротического контента, обеспечила СМИ двумя шокирующими новостями. Сначала о том, что с октября запретит публикацию «откровенного» контента, а потом сообщением, что запрет отменяется. forbes.ru »

2021-8-27 14:27

Георгий Янс, «А мы вас ненавидим»

Полное ощущение того, что в стране нет ничего более важного, чем форум. Очень кстати хоккейная сборная проиграла Канаде. Поэтому можно сосредоточиться исключительно на этом мероприятии, на которых мы всегда победители... echo.msk.ru »

2021-6-9 20:19

«Вы на нас плюете. А мы вас ненавидим». На ПМЭФ прорвалась правда о бизнесе

Петербургский экономический форум, окончательно выродившийся в чиновничий съезд с речами о несуществующем росте и развитии, все-таки посетила омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса Анастасия Татулова. kapital-rus.ru »

2021-6-4 09:36

«Мы ненавидим войну»: как сирийцы выживают в разрушенной Ракке

Ночная Ракка выглядит довольно зловеще: горят редкие огни - это местные жители жгут костры, чтобы хоть как-то согреться. Свет горит только у тех, у кого есть генератор и деньги на топливо для него. tvzvezda.ru »

2019-12-10 05:00

Жители Кабула: «Кто сказал, что мы не любим американцев? Мы их ненавидим!»

15 февраля 1989 года советские войска ушли из Афганистана, а эксперимент по постройке социализма в «одном восточном государстве» признали провальным. aif.ru »

2019-2-15 00:03

"Трамп, мы ненавидим тебя": мигранты продолжают штурмовать границу США

Попытка мигрантов из Латинской Америки прорваться на территорию США провалилась. Остановить толпу военным удалось только с помощью слезоточивого газа. КПП на границе с Мексикой закрыты, а группировка американских войск увеличена. tvc.ru »

2018-11-26 12:11

Мы очень эмоциональны: если любим, то всей душой, если ненавидим, то так же

Все мы прекрасно понимаем, что искусство и спорт должны быть вне политики. И очень справедливо, что эти сферы должны тогда служить благой идее, нашим традициям и естественно во славу нашего общества. regions.ru »

2016-7-12 09:28

"Мы ненавидим этот ваш мундиаль". Центр Екатеринбурга превратился в огромную пробку

Юг и север Екатеринбурга оказались практически отрезаны друг от друга. Сразу несколько центральных улиц города оказались закрыты для автомобилей. Немногие оставшиеся дороги оказались заполнены многокилометровыми пробками. ura.ru »

2016-6-15 13:41