Результатов: 48

«Украина проиграла. ЕС бессилен»: В США предсказали крах Евросоюза

Риттер отметил, что Евросоюз выбросил все свои принципы, представления о сообществе, основанные на правилах, в «окно». «Теперь он ни что иное, как выгодное средство влияния для крупнейших членов Европейского союза, а это означает, что это не Европейский союз, а организация, контролируемая горсткой государств», - сказал бывший американский разведчик. kapital-rus.ru »

2023-11-23 13:50

Политолог Ванифатов объяснил, почему ООН бессилен в конфликте Ближнего Востока

Саудовская Аравия обвинила Совет безопасности ООН в неспособности остановить эскалацию конфликта в Израиле - и на то есть веские причины, убежден политолог Алексей Ванифатов.

ridus.ru »

2023-10-27 18:13

Страх перед раком оказался бессилен заставить онкобольных бросить курить

Тяжёлые симптомы никак не влияют на отказ выживших онкобольных от курения. Об этом говорится в научной статье, опубликованной в журнале Cancer. life.ru »

2023-5-22 18:26

В мире: Запад бессилен найти защиту от российских ракет

После серии ракетных ударов ВС РФ по украинским объектам Пентагон пообещал помочь Украине создать интегрированную систему ПРО. На этом фоне собственной противоракетной безопасностью озаботились 15 стран Европы от Прибалтики до Германии. vz.ru »

2022-10-16 10:45

И всё ж бессилен он: Зеленский просит Европу "отменить" всех россиян

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как новые русофобские инициативы украинского президента убеждают россиян в необходимости спецоперации. life.ru »

2022-8-9 17:44

Красный Крест оказался бессилен в помощи пленным с «Азовстали»

Международный комитет Красного Креста ответил на ряд вопросов, связанных с ситуацией с пленными на Украине. В частности, в гуманитарной организации заявили, что не гарантировали безопасность военнопленных, вышедших с «Азовстали», после их попадания в руки противника, пояснив, что это не в силах организации. lenta.ru »

2022-8-4 13:37

Предприниматель Арустамян: Малый бизнес в России бессилен перед интересами крупного

Бизнесмен Карен Арустамян пожаловался на незаконность процедуры банкротства предприятия ООО «Райф Сити», интересы которого он представляет, и бездействие... rosbalt.ru »

2022-4-12 10:24

Социолог о тысячах людей на параде в честь Дня ВМФ: Смольный оказался бессилен

Военно-морской парад в Петербурге вопреки ожиданиям Роспотребнадзора и регионального правительства воочию посмотрели тысячи людей. Полиция перекрыла отрезок территории, где проходила официальная часть действа – от Благовещенского до Дворцового мостов. fedpress.ru »

2021-7-26 18:20

Как в Санкт-Петербурге «самокатчики» терроризируют пешеходов, и почему Смольный бессилен

В Санкт-Петербурге наравне с бумом пользования электросамокатами нон-стоп идут конфликты пользователей этого модного транспорта и пешеходов. Дело дошло до массовых драк. Эксперты дорожного движения задаются вопросом к Смольному — а где обещанные «выделенки» под велотранспорт, которые отчасти могли бы решить проблему? Впрочем, в центре города они исключены. versia.ru »

2021-5-28 13:49

Сайт Avia.pro: Израиль оказался бессилен перед защитой военными России иранских кораблей, следующих в Сирию

Израиль оказался бессилен перед защитой военными России иранских кораблей, следующих в Сирийскую Арабскую Республику. На это указывается в материале, размещенном на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-5-5 09:17

Полковник Литовкин: американский Patriot бессилен перед российскими гиперзвуковыми «Цирконами»

Американский комплекс Patriot бессилен перед российскими гиперзвуковыми «Цирконами». С соответствующим заявлением в беседе с представителями интернет-СМИ выступил военный эксперт, полковник Виктор Литовкин. argumenti.ru »

2021-2-25 11:40

Павлова: тренер видит, что биатлонистки "гибнут" на чемпионате мира, но он бессилен

Спортсменка объяснила низкую функциональную готовность на чемпионате мира ошибочным выбором места подготовки tass.ru »

2021-2-18 19:46

Deutschlandfunk: ЕС оказался бессилен защитить свои ценности от поляков и венгров

Польша и Венгрия уже давно не уважают базовые принципы ЕС, демонтируя правовое государство и приобретая «авторитарные» черты, пишет журналист Петер Каперн в своей статье для Deutschlandfunk. При этом у ЕС нет действенных методов для изменения ситуации: Польша и Венгрия защищают друг друга своим правом вето. russian.rt.com »

2020-10-1 12:25

«Враг оказался бессилен»: Сергей Собянин обратился к ветеранам в День памяти и скорби

Мэр Москвы Сергей Собянин 22 июня, в День памяти и скорби, направил послание ветеранам Великой Отечественной войны.  vm.ru »

2020-6-22 10:21

Коронавирус оказался бессилен перед скупающими жилье за границей россиянами

Коронавирус и закрытие границ между странами не смогли повлиять на активность покупателей зарубежной недвижимости. Более 60 процентов инвесторов и консультантов, в том числе из России, сочли пандемию подходящим временем для совершения сделок. lenta.ru »

2020-6-4 23:01

Пилот оценил версию взрыва «Боинга» в Тегеране: «Экипаж был бессилен»

Посольство Украины в Тегеране изменило текст сообщения о гибели самолета «Международных украинских авиалиний» incident.mk.ru »

2020-1-9 18:29

Александр Горный, Реанимировать невозможно. Тут даже Путин бессилен

Крымчане были просто в шоке от такой новости, все были уверены, что Сергей Аксёнов уже давно видный единоросс, так как на последних крымских выборах возглавлял список «Единой России» в Крыму!.. echo.msk.ru »

2019-11-25 08:24

Владимир Осин, Путин знает об этом, но бессилен что-либо сделать

Рассуждения Путина о средней заработной плате удручают. У людей, не имеющих экономического образования, есть здравый смысл. И он даёт им понять, что если судья получает 100 тыс. руб., а его помощник -10 тыс. руб., то средняя зарплата помощнику судьи душу не греет… echo.msk.ru »

2019-6-21 14:06

Американский муж Осиповой бессилен против ее родственников в России

Почётный адвокат России Людмила Айвар рассказала НСН, почему считает маловероятным возвращение детей Осиповой к американскому отцу. nsn.fm »

2019-6-8 16:56

Диеты не работают, спортзал бессилен. Врачи разоблачили 11 мифов ЗОЖа

Американский New York Magazine выпустил статью о правильном питании, ЗОЖе и диетах. В материале доктора Дэвид Кац и Марк Биттман разгромили большинство популярных мифов и заблуждений, которыми полнятся социальные сети. life.ru »

2019-4-20 19:15

У русских всегда есть кое-что в загашнике: почему искусственный интеллект США бессилен против «авось»

Соединенные Штаты Америки намерены сдерживать Россию и Китай при помощи искусственного интеллекта. Об этом сообщается в кратком содержании новой стратегии американского военного ведомства. riafan.ru »

2019-2-13 14:28

СМИ: Новейший немецкий истребитель бессилен против С-400

Самые дорогие военные самолёты в истории Германии бессильны против российских систем ПВО. Новейший истребитель бундесвера Eurofighter бессилен против российских С-400. Об этом говорится в статье немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung. Читать далее... life.ru »

2018-11-16 02:10

FAZ: Новейший истребитель бундесвера бессилен против С-400

Новейшие истребители бундесвера «Еврофайтер» бессильны против с-400. Об этом говорится в статье немецкого издания Frankfurter Allgemeine Zeitung.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-16 01:59

FAZ: самый дорогой истребитель в истории немецких ВВС бессилен против С-400

Состоящие на вооружении бундесвера новейшие истребители «Еврофайтер» беспомощны против российских ПВО, говорится в статье Frankfurter Allgemeine. Автор статьи Марко Зелигер пишет, что немецкие ВВС не обладают достаточно продвинутыми типами ракет для борьбы с комплексами С-400, а также отмечает, что С-400 в принципе очень трудно вывести из строя не понеся при этом потерь. russian.rt.com »

2018-11-15 22:25

Немецкие СМИ признали, что истребитель бундесвера Eurofighter бессилен против С-400

Истребитель военно-воздушных сил немецкого бундесвера Eurofighter полностью бессилен против новейшего российского зенитно-ракетного комплекса С-400 «Триумф». К такому выводу пришла газета Frankfurter Allgemeine Zeitung riafan.ru »

2018-11-15 22:15

Министр кибербезопасности Японии оказался бессилен перед компьютером

Министр кибербезопасности Японии Ёситака Сакурада рассказал, что не пользуется компьютером. «Я не пользуюсь компьютерами потому что с тех пор как мне стукнуло 25 лет я занимал административные должности, где секретари и другие сотрудники выполняли за меня необходимые задания», — сказал он. lenta.ru »

2018-11-15 14:52

Экс-депутат Рады: Порошенко бессилен перед замерзающими украинцами

Владимир Олейник в эфире НСН спрогнозировал рост протестов в Украине на фоне проблем с поставками тепла в жилые дома из-за долгов «Нафтогазу». nsn.fm »

2018-11-14 13:45

Леонид Млечин, ФБР: президент бессилен [Видео]

Многие заинтересовались американской юридической системой, в том числе Федеральным бюро расследований, которое занимается контрразведкой. У меня есть личный опыт общения с ФБР... echo.msk.ru »

2018-7-27 10:55

Здесь Киев бессилен: Украина не остановит признание Крыма российским в Европе

Так называемая прокуратура АРК Украины завела уголовное дело из-за поездки немецких депутатов в Крым, соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте ведомства. riafan.ru »

2018-2-6 10:53

Большой театр оказался бессилен перед рекламой «Физрука» на своем фасаде

Пресс-служба Большого театра прокомментировала появление световой рекламы сериала «Физрук» на своем фасаде в рамках фестиваля «Круг света». ГАБТ не может влиять на организаторов мероприятия, заявили представители учреждения. lenta.ru »

2017-9-25 15:36

Западный гегемон бессилен: Россия и Китай провели экономическую конференцию в Петербурге. ФАН-ТВ

Стремительное укрепление взаимоотношений России и Китая в рамках общей стратегии «Один пояс, один путь» продолжается. В Петербурге на площадке Российско-Китайского бизнес-парка прошла промышленно-экономическая конференция и были подписаны важные стратегические соглашения. Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-9-10 17:19

Закон пока бессилен: гонки стритрейсеров продолжаются

ГИБДД предложила столичным стритрейсерам устраивать заезды на специально отведенной трассе - без риска для жизни, здоровья и имущества окружающих. Правда, конкретное место в ведомстве так и не предложили. vesti.ru »

2017-3-31 21:45

Вашингтон бессилен против террористов на Ближнем Востоке — разведка США

Вашингтон не сможет самостоятельно победить терроризм на Ближнем Востоке, о чем сообщил директор национальной разведки США Джеймс Клэппер. riafan.ru »

2016-5-11 09:57