Результатов: 23

"На Кролика не надейтесь": Дед Мороз предупредил об осторожности с символом нового года

Ждать от символа нового года - Черного Кролика - каких-либо преференций в будущем настойчиво не советует главный зимний чародей Дед Мороз, который вместе со своей внучкой Снегурочкой побывал в среду в редакции "МК" social.mk.ru »

2022-12-14 13:43

«Не надейтесь». Медведев заявил о кратном увеличении в РФ производства военной техники

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитирий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что в ходе контрольной проверки выпуска танков в корпорации «Уралвагонзавод» обсуждались вопросы ускорения поставок техники в войска для использования в ходе СВО nsn.fm »

2022-10-24 16:20

Медведев фразой "Не надейтесь" опроверг слухи о том, что у России кончается вооружение

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев фразой "Не надейтесь" ответил на слухи о том, что у России якобы закончилось вооружение. Он подчеркнул, что выпуск военной техники кратно увеличивается по всем направлениям: от танков и орудий до высокоточных ракет и дронов. life.ru »

2022-10-24 16:17

Медведев ответил на заявления о заканчивающемся вооружении фразой «не надейтесь»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев ответил на заявления о том, что у Москвы скоро закончится востребованное вооружение и военная техника, словами «не надейтесь». Политик пояснил, что встречал такие утверждения в зарубежных аналитических материалах. lenta.ru »

2022-10-24 16:15

«Не надейтесь — не уеду»: Явлинский прокомментировал сообщения о своем отъезде из России

Основатель российской политической партии «Яблоко» Григорий Явлинский прокомментировал сообщения СМИ о своем отъезде из России в Лондон. «Журналисты встревожены... rosbalt.ru »

2022-6-2 18:47

«И не надейтесь!» Явлинский опроверг свою эмиграцию в Лондон

Об отъезде Явлинского сообщило РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Позднее пресс-секретарь Явлинского Игорь Яковлев пояснил, что политик вылетел в Лондон в отпуск и вернется «через две недели». kapital-rus.ru »

2022-6-2 18:39

Красноярский губернатор прокомментировал слухи о своем уходе: «Не надейтесь, я не уеду»

КРАСНОЯРСК, 14 апреля, ФедералПресс. Губернатор Красноярского края Александр Усс прокомментировал слухи о своей скорой отставке и назначении на пост полпреда президента в Сибирском федеральном округе. fedpress.ru »

2021-4-14 12:35

Солонин: Не бойтесь и не надейтесь. Путин ничего в Беларусь не введет

Российский писатель, блогер и публицист Марк Солонин считает, что президент РФ Владимир Путин не введет войска на территорию Беларуси, поскольку армии, готовой противостоять регулярным войскам другой страны, у него нет.  gordonua.com »

2020-8-16 01:17

Евгений Доможиров, Не надейтесь на понимание

Что позволяет нам сделать два предположения:
— либо в Сбербанке работают абсолютно некомпетентные люди
— либо Сбербанк был в преступном сговоре с ООО «Стройиндустрия» и чиновниками... echo.msk.ru »

2018-11-21 12:14

Михаил Ерихов: «Из Кургана не уеду — не надейтесь!»

После громкого скандала и увольнения из КГУ Михаил Ерихов появлялся лишь на судах и на следственных мероприятиях. Сегодня он впервые решился рассказать о том, что происходило «за кулисами», и ответить на некоторые обвинения в свой адрес. ura.ru »

2016-7-7 16:08