Результатов: 11

Грозят инфарктом и язвами: Россиянам объяснили, как злость, печаль и стресс влияют на организм

Если отрицательные эмоции задерживаются в человеке, то он может столкнуться с опасными заболеваниями. Так, печальные события вместе с высоким уровнем стресса способны привести к инфаркту. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" заявил кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин. life.ru »

2023-1-25 16:44

Беременная женщина покрылась страшными язвами из-за обезболивающих средств

Жительница британского города Манчестер Сорайя Бонуар Гомес во время беременности покрылась страшными язвами из-за аллергии на лекарства. Женщина не могла ходить из-за слабости, на ее теле появились болезненные лопающиеся волдыри, лицо отекло. Врачи не исключали, что она потеряет ребенка. lenta.ru »

2022-8-23 14:26

Животных с язвами и рвотой в российском океанариуме сняли на видео

Приморский океанариум на острове Русский во Владивостоке обвинили в содержании больных животных с язвами и тошнотой. Неизвестные передали соответствующие видео местной зоозащитнице. На кадрах видно белуху, которую тошнит коричневой жижей, и моржа с окровавленной пастью. В океанариуме отвергают обвинения. lenta.ru »

2022-7-26 19:04

Тело девушки всё покрыто волдырями и язвами, но это нисколько не помешало ей стать фотомоделью

Бразильянка родилась с редким генетическим заболеванием, из-за которого малейшее трение на её коже вызывает раздражения, волдыри и язвы. Но, несмотря на трудности, девушка сдаваться отказывается. life.ru »

2021-7-24 13:00

Девушка нашла покрытую язвами кошку весом всего 2 кг, и сложно поверить, что с ней стало за год

Когда будущая хозяйка увидела истощённое и измученное животное, у неё сжалось сердце. Крошка отчаянно нуждалась в помощи и до последнего боролась за жизнь. К счастью, кошку вовремя обнаружили — и теперь узнать её просто невозможно. life.ru »

2021-7-7 10:05

Полиция назвала «Яму» и «Горку» «язвами» по продаже алкоголя в столице

Представители полиции назвали «Яму» на Хохловской площади и «Горку», которая находится рядом со станцией метро «Китай-город», «язвами» по продаже алкоголя в столице, сообщил заместитель начальника шестого отдела ГУ МВД России по Москве Борис Бандура на заседании круглого стола в Мосгордуме. vm.ru »

2019-10-24 17:31