Результатов: 28

Житель Сургута много часов играл в компьютер и в итоге с судорогами и рвотой впал в кому

В Сургуте разбираются в причинах ухудшения состояния здоровья мужчины, впавшего в кому после многочасовой игры в компьютерные игры. Как сообщили в пресс-службе городской станции скорой помощи, сообщение о больном поступило врачам от его сына. life.ru »

2024-2-14 11:22

В Красноярске трёхлетний мальчик умер в машине скорой, захлебнувшись рвотой

В Красноярске трёхлетний мальчик, захлебнувшись рвотой, умер в машине скорой помощи. Об этом сообщило издание АиФ со ссылкой на краевую прокуратуру. life.ru »

2023-12-31 02:41

В Ленобласти полугодовалый малыш насмерть захлебнулся собственной рвотой

Страшная трагедия разыгралась в Кингисеппском районе Ленобласти. Маленький мальчик умер, захлебнувшись собственной рвотой, пишет портал Neva.Today.Инцидент... rosbalt.ru »

2023-10-3 12:42

Пилот выгнал из самолёта двух пассажирок, отказавшихся сидеть в покрытых рвотой креслах

Двух пассажиров сняли с рейса авиакомпании Air Canada за то, что они отказались сидеть в покрытых рвотой креслах. Самолёт направлялся из американского Лас-Вегаса в канадский город Монреаль. Подробности истории рассказывает издание Insider. life.ru »

2023-9-4 14:57

Пассажиров выгнали из самолета за отказ сидеть в покрытых рвотой креслах

Двух пассажиров рейса канадской авиакомпании Air Canada сняли с рейса за то, что они отказались сидеть в покрытых рвотой креслах. Очевидица происшествия Сьюзан Бенсон написала в соцсети, что стюардесса извинилась перед пассажирами, но объяснила, что рейс переполнен, поэтому предложить другие места им не могут. lenta.ru »

2023-9-4 10:03

Ребенок начал захлебываться рвотой в летевшем из Сочи самолете

Годовалому ребенку стало плохо в самолете российской авиакомпании «Уральские авиалинии» и он угодил в больницу. Инцидент произошел на борту лайнера, летевшего из Сочи в Екатеринбург. По словам очевидцев, сначала младенец стал захлебываться собственной рвотой, а после у него начались судороги. lenta.ru »

2023-7-20 12:13

Карл III отказался мазаться выделениями виверр и рвотой кашалота

Король Великобритании Карл III отказался мазаться во время церемонии коронации традиционным маслом, в состав которого входят мускусные выделения виверр и рвота китов — амбра. В новый состав масла, который был разработан специально для коронации Карла III, будут входить оливковое масло и эфирные масла других растений. lenta.ru »

2023-4-18 19:34

В Москве трёхлетний мальчик насмерть захлебнулся рвотой в детском саду

В Москве трёхлетний малыш скончался во время тихого часа в детском саду "Рябинушка". Как Лайфу сообщил источник в экстренных службах, по предварительным данным, мальчик захлебнулся рвотными массами во сне. life.ru »

2023-2-10 11:36

Австралийские туристы шесть часов летели в запачканных рвотой креслах самолета

Возвращавшиеся с Бали австралийские туристы шесть часов летели в запачканных рвотой креслах на борту самолета. riafan.ru »

2023-1-23 20:47

Стюардессы унизили пассажиров самолета за отказ сидеть рядом с неубранной рвотой

Стюардессы унизили пассажирку за отказ сидеть рядом с неубранной на полу рвотой, посчитав, что туристы привередничают. Инцидент произошел на рейсе авиакомпании Corendon Airlines, следующем по маршруту из Лондона в Анталью, 11 августа. lenta.ru »

2022-8-17 18:44

Животных с язвами и рвотой в российском океанариуме сняли на видео

Приморский океанариум на острове Русский во Владивостоке обвинили в содержании больных животных с язвами и тошнотой. Неизвестные передали соответствующие видео местной зоозащитнице. На кадрах видно белуху, которую тошнит коричневой жижей, и моржа с окровавленной пастью. В океанариуме отвергают обвинения. lenta.ru »

2022-7-26 19:04

В доме малютки в Тюмени четырёхмесячная девочка захлебнулась рвотой и умерла

Бездыханное тело малышки обнаружили только утром, когда на нём уже появились трупные пятна. На месте трагедии работают следователи. Пока всё выглядит как несчастный случай. life.ru »

2021-12-12 15:46

Женщина оригинально справилась с внезапной рвотой на собеседовании

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее неожиданно вырвало во время собеседования. Внезапная тошнота застала ее врасплох, однако женщине удалось оригинально справиться с ситуацией. lenta.ru »

2021-6-7 06:00

Раскрыты записи Исаака Ньютона о лечении рвотой жаб

В Лондоне выставили на продажу редкие записи Исаака Ньютона. Для его приготовления нужно подвесить жабу над дымоходом, выдержать в течение трех дней, затем измельчить животное и смешать с его экскрементами и некоей сывороткой. lenta.ru »

2020-6-4 10:17

Женщина потеряла друзей и работу из-за страха перед рвотой

Жительница города Рединг боялась выходить из дома из-за того, что страдает эметофобией — боязнью рвоты. Впервые симптомы этой фобии проявились у нее в шесть лет, когда она собиралась с семьей лететь в отпуск, и в аэропорту кому-то стало плохо. lenta.ru »

2019-12-6 17:11

Захлебнулся рвотой: хабаровчанка до смерти напоила 9-месячного сына

Хабаровчанка предстанет перед судом за смерть своего 9-месячного сына, которого она практически не кормила и насильно поила алкоголем incident.mk.ru »

2019-6-26 12:23

Воспитатели Смоленска целый день не замечали ребенка с температурой и рвотой

Кроме того, во время проверки детских учреждений Холм-Жирковского района прокуратура Смоленской области выявила целый ряд нарушений в организации детского питания. mirnov.ru »

2019-5-26 17:46

Ребенка накормили собственной рвотой в челябинском детсаду

Челябинская прокуратура начала проверку детского сада после жалобы на воспитателя, которая якобы кормила ребенка супом с рвотой. Ранее одна из матерей сообщила, что педагог рассказала, как скормила ребенку суп, в который его до этого вырвало. lenta.ru »

2018-3-12 19:30

В Челябинске воспитательница детсада накормила ребенка супом с рвотой

Прокуратура проверяет детсад в Ленинском районе Челябинска после заявления родителей о том, что воспитательница накормила ребенка супом с рвотой. ntv.ru »

2018-3-12 17:44

Младенец захлебнулся рвотой и умер в торговом центре Москвы

В Москве расследуется смерть младенца на территории торгового центра. Следователи полагают, что ребенок во время прогулки с бабушкой захлебнулся собственной рвотой и из-за этого скончался. riafan.ru »

2017-1-30 10:49