В Москве трёхлетний мальчик насмерть захлебнулся рвотой в детском саду

2023-2-10 11:36

В Москве трёхлетний малыш скончался во время тихого часа в детском саду "Рябинушка". Как Лайфу сообщил источник в экстренных службах, по предварительным данным, мальчик захлебнулся рвотными массами во сне.

Подробнее читайте на ...

москве трёхлетний мальчик насмерть захлебнулся рвотой детском саду

В Москве трёхлетний ребёнок выпал из окна на седьмом этаже

Трёхлетний мальчик выпал из окна квартиры, которая находится на седьмом этаже жилого дома в Москве. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-05-13 13:39

В Москве трёхлетний ребёнок отравился гашишем своего отца

Родители оставили наркотик на видном месте и не заметили, как и когда мальчик употребил запрещённое вещество. В Москве трёхлетний ребёнок отравился наркотиками. По данным следствия, 11 декабря мальчик поступил с признаками отравления в одну из больниц Москвы. life.ru »

2019-12-13 14:12

В Москве трёхлетний малыш выжил после падения с 11-го этажа благодаря газону

Ребёнка в сопровождении родителей на вертолёте доставили в одну из столичных клиник. В Москве трёхлетний ребёнок выпал из окна 11-го этажа и остался жив. Инцидент произошёл на улице Маршала Голованова, мальчик приземлился на газон, сообщает агентство "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-07-23 12:12

В Москве трёхлетний мальчик умер после укуса гадюки

Трёхлетний житель Тверской области скончался 26 сентября в одной из московских больниц после того, как его укусила гадюка. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2018-09-28 12:54

В Москве трёхлетний ребёнок выпал из окна третьего этажа

В воскресенье, 24 июня, на востоке Москвы трёхлетний ребенок выпал из окна третьего этажа и остался жив. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах. Как рассказал собеседник агентства, инцидент произошёл в одном из многоэтажных жилых домов на улице Металлургов в районе Перово. life.ru »

2018-06-24 21:28