Результатов: 78

В Челябинске оставленный без присмотра 6-летний мальчик захлебнулся в бассейне

ЧЕЛЯБИНСК, 14 января, ФедералПресс. В бассейне культурно-развлекательного комплекса в Челябинске вечером 13 января утонул 6-летний мальчик. Медики не смогли спасти ребенка. Возбуждено уголовное дело, сообщает областное СУ СКР. fedpress.ru »

2024-1-14 11:00

Полуторогодовалый мальчик захлебнулся в ванной на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 9 января, ФедералПресс. В Петропавловске-Камчатском полиция проводит проверку после гибели маленького мальчика во время купания в ванной. Ребенок на некоторое время остался без присмотра матери. fedpress.ru »

2024-1-9 04:36

В Ленобласти полугодовалый малыш насмерть захлебнулся собственной рвотой

Страшная трагедия разыгралась в Кингисеппском районе Ленобласти. Маленький мальчик умер, захлебнувшись собственной рвотой, пишет портал Neva.Today.Инцидент... rosbalt.ru »

2023-10-3 12:42

В московском бассейне мужчина застрял в трубе и захлебнулся

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. В московском бассейне в «Олимпийской деревне» произошел несчастный случай с дайвером. Мужчина, который занимался очисткой бассейна, застрял в фильтровой трубе и, несмотря на все попытки выбраться, утонул. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2023-9-28 12:22

Винодел захлебнулся в вине

В Италии винодел бросился спасать коллегу из чана с вином и утонул. Происшествие случилось на винодельне семьи Чекетто в коммуне Сан-Поло-ди-Пьяве области Венеция 14 сентября. 31-летний Альберто Пин отправился чистить винный чан, в котором оставалось несколько сантиметров напитка на дне. lenta.ru »

2023-9-15 14:21

Общество: Второй этап украинского контрнаступления захлебнулся в Запорожской области

На территории Запорожской области резко обострилась обстановка на линии фронта. Утром в среду военные РФ отразили атаку трех украинских батальонов, усиленных танками. Уничтожены десятки единиц бронетехники и более сотни военнослужащих ВСУ. vz.ru »

2023-7-26 19:15

«Контрнаступ захлебнулся»: Андрей Картаполов высказался про потери ВСУ

Глава комитета по обороне Государственной Думы рассказал, что Украина должна делать за помощь, которую ей оказывают страны Запада. 5-tv.ru »

2023-6-15 20:18

Двухлетний малыш захлебнулся в наполненном водой колесе под Омском

ОМСК, 5 июня, ФедералПресс. В поселке Центрально-Любинский Омской области произошла трагедия. Маленький мальчик залез в колесо у дома, наполненное водой, и захлебнулся. В региональном СК РФ рассказали подробности. fedpress.ru »

2023-6-5 05:57

Россиянин насмерть захлебнулся в ванне

В Петрозаводске 43-летний горожанин умер в собственной ванне. По предварительным данным, мужчина захлебнулся. Тело мужчины обнаружила его жена. Женщина вызвала на место происшествия бригаду скорой помощи и сотрудников МВД России. lenta.ru »

2023-4-17 15:25

Прихожанин российского храма захлебнулся в купели и умер

В Калужской области тело мужчины обнаружили в купели храма Димитрия Солунского. Сообщается, что россиянин захлебнулся. Рядом с местом происшествия обнаружили бутылки из-под алкогольной продукции и сильнодействующие обезболивающие препараты. lenta.ru »

2023-4-4 12:30

Российский подросток захлебнулся на заливном лугу во время паводка

В Брянской области нашли пропавшего 28 марта 14-летнего мальчика. Его тело без признаков жизни обнаружили на заливном лугу. Сообщается, что ребенок захлебнулся во время начавшегося в регионе паводка. lenta.ru »

2023-3-31 19:03

Приезжий из Элисты насмерть захлебнулся в унитазе под Москвой

Правоохранители разбираются в обстоятельствах и причине смерти мужчины в Подмосковье. Приезжий из города Элиста обнаружен мертвым в туалете, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-3-3 15:07

Врачи спасли пятилетнего мальчика, который захлебнулся в московском бассейне

В Москве госпитализировали пятилетнего ребенка. Ему диагностировали утопление, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-17 17:37

В Москве трёхлетний мальчик насмерть захлебнулся рвотой в детском саду

В Москве трёхлетний малыш скончался во время тихого часа в детском саду "Рябинушка". Как Лайфу сообщил источник в экстренных службах, по предварительным данным, мальчик захлебнулся рвотными массами во сне. life.ru »

2023-2-10 11:36

Восьмилетний мальчик захлебнулся в выгребной яме под Самарой

В Самарской области погиб восьмилетний школьник: мальчик провалился в открытый люк канализации и утонул в выгребной яме. Об этом рассказали в Поисково-спасательной службе региона. riafan.ru »

2022-7-27 20:13

В Москве младенец насмерть захлебнулся молоком матери

В Москве трагически погиб новорожденный мальчик. Инцидент произошел в минувший четверг, 20 января, в квартире в доме на проспекте Маршала Жукова, сообщает... rosbalt.ru »

2022-1-21 15:11

ZabNews: В Чите ребенок до смерти захлебнулся желчью во время стоматологической операции

В Чите двухлетний мальчик скончался после операции в «Клинике Медикс», где ему проводили стоматологическую операцию. Трагедия произошла в середине ноября,... rosbalt.ru »

2021-12-18 16:35

Стали известны подробности инцидента в Подмосковье, где малыш захлебнулся при купании

Подмосковные следователи начали проверку после гибели малыша при купании в одной из квартир в Подольске. В пресс-службе ГСУ СК России по Московской области... rosbalt.ru »

2021-2-16 16:18

СМИ: Ребенок захлебнулся в бассейне в Ленинградской области

В городе Всеволжске, расположенном в Ленинградской области, ребенок захлебнулся во время занятий с инструктором в бассейне. Мальчик доставлен в больницу, его состояние оценивается как тяжелое. В отношении инструктора было возбуждено уголовное дело, сообщает портал <a href="https://47news. vm.ru »

2020-1-16 15:29

В аквапарке Благовещенска девятилетний мальчик захлебнулся и впал в кому

В столице Амурской области школьник, оставшийся без присмотра взрослых, чуть не утонул в бассейне аквапарка. По данным следствия, мальчик не умеет плавать. Группу... rosbalt.ru »

2019-12-5 10:05

На Пхукете россиянин занялся снорклингом и захлебнулся

На острове Рача-Яй (к югу от Пхукета) утонул 28-летний турист из России, который приехал туда в тур в составе группы. Он решил заняться снорклингом. Внезапно гид заметил, что молодой человек не двигается. vesti.ru »

2019-11-28 12:53

В Подмосковье младенец насмерть захлебнулся молоком матери

В подмосковной Балашихе младенец захлебнулся во время кормления. Трагедия произошла минувшей ночью. Подробности рассказали в ГСУ СК России по Московской области.

Читать далее... life.ru »

2019-10-7 16:38

В Татарстане семилетний ребенок захлебнулся в бассейне

В одном из бассейнов в Набережных Челнах во время занятий захлебнулся семилетний мальчик. Инструктор спас ребенка, его в тяжелом состоянии госпитализировали. Об этом рассказали «Звезде» в СУ СК России по Татарстану. tvzvezda.ru »

2019-10-1 12:02

Ребенок захлебнулся в искусственном пруду в Подмосковье

Маленький мальчик трагически погиб в подмосковной деревне. Инцидент произошел в минувший четверг, 29 августа, в деревне Дементьево в Раменском... rosbalt.ru »

2019-8-30 11:07

Двухлетний ребенок захлебнулся в искусственном пруду на даче

В Талдомском районе Московской области трагически погиб двухлетний мальчик. Как сообщает «МК», инцидент произошел вечером в минувший... rosbalt.ru »

2019-8-13 10:28

Захлебнулся рвотой: хабаровчанка до смерти напоила 9-месячного сына

Хабаровчанка предстанет перед судом за смерть своего 9-месячного сына, которого она практически не кормила и насильно поила алкоголем incident.mk.ru »

2019-6-26 12:23

Захарова: Порошенко захлебнулся от возмущения из-за указа о российских паспортах

При этом она напомнила, что, судя по недавней предвыборной кампании, боролся он не с Зеленским, а с Путиным. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в "Фейсбуке" рассказала, что президент Украины Пётр Порошенко "захлебнулся от возмущения" из-за указа об упрощённом режиме получения паспортов РФ для жителей Донбасса. Читать далее... life.ru »

2019-4-26 17:27

Порошенко захлебнулся от возмущения, заявила Захарова

По словам представителя МИД РФ Марии Захаровой, пока что еще глава Украины Петр Порошенко захлебнулся от возмущения после того, как президент России Владимир Путин объявил об упрощенной выдаче российских паспортов для жителей Донбасса. Как передает RT, об этом Захарова написала на своей странице в Facebook.

Также представитель МИД обратилась с призывом к Порошенко подчиниться воле того, кому он проиграл. «Ну все, Петр Алексеевич, теперь подчиняйтесь воле того, с кем, по вашим же словам, вы состязались и кому вы, по вашей же логике, проиграли», - заявила Захарова.

kapital-rus.ru »

2019-4-26 16:30

«Захлебнулся от возмущения»: в МИД РФ посмеялись над реакцией Порошенко на указ о паспортах

Мария Захарова прокомментировала реакцию Петра Порошенко на указ об упрощенной выдаче паспортов РФ жителям Донбасса. «Порошенко захлебнулся от возмущения. . . » - написала официальный представитель МИД РФ на своей странице в Facebook . tvzvezda.ru »

2019-4-26 16:23

Девятимесячный малыш захлебнулся в глубокой кастрюле в Оренбургской области

Мать оставила ребенка, а когда вернулась, он уже умер. Трагедия случилась в Оренбургской области. Предварительно, малыш утонул в огромной кастрюле. nation-news.ru »

2019-1-16 19:30