Результатов: 57

Храп и головная боль могут оказаться стоматологической проблемой

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Частая головная боль и храп могут возникать из-за неправильного прикуса или смещения челюсти. Об этом «ФедералПресс» рассказала стоматолог-ортодонт Каролина Каркусова. fedpress.ru »

2023-9-14 04:00

Ижевчане возмутились работой республиканской стоматологической поликлиники

Ижевчане возмутились работой республиканской стоматологической поликлиники, пишет udm-info. ru. Они жаловались, что им приходится с острой болью стоять в очереди к врачу более четырех часов при норме в два часа. ridus.ru »

2023-8-14 08:44

85-летней россиянке сломали челюсть в стоматологической клинике

В городе Верхняя Пышма Свердловской области 85-летней женщине сломали челюсть в стоматологической клинике. Россиянка пришла к врачам с жалобой на острую зубную боль. Медики не могли удалить сросшийся с костью зуб, однако они продолжали прилагать усилия даже после того, как поняли это. lenta.ru »

2023-5-16 10:30

Гладков сообщил о завершении ремонта в детской стоматологической поликлинике в Белгороде

Губернатор напомнил, что работы в медицинском учреждении были выполнены в рамках областной программы капитальных вложений tass.ru »

2022-11-11 11:49

СК возбудил дело после смерти пациента стоматологической клиники в Татарстане

Пациент после удаления зубов впал в кому, после выхода из нее находился в вегетативном состоянии, а позже умер tass.ru »

2022-8-17 19:51

МО РФ: националисты оборудовали огневые позиции в стоматологической клинике Угледара ДНР

Вооруженные силы Украины используют объекты медицинской инфраструктуры Угледара, Бахмута и Константиновки ДНР, а также Кропивницкого Кировоградской области в военных целях. Об этом на брифинге сообщил начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-7-6 21:36

Из-за смерти полковника полиции после стоматологической операции возбудили дело

В Московской области возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности из-за смерти полковника полиции после стоматологической операции в городе Пушкино. Следователи провели допросы сотрудников частной клиники, где проходила операция, изъято видео с камер видеонаблюдения. lenta.ru »

2022-6-30 12:11

Ящик с деньгами вынесли из стоматологической клиники в Подольске

Вооруженное разбойное нападение совершено на стоматологическую клинику в подмосковном Подольске. Все произошло вечером в минувшую среду, 9 февраля, сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-10 13:42

«Это мясник». Жители Магнитогорска возмущены поведением детского хирурга-стоматолога

Жители Магнитогорска пожаловались на работу хирурга детской стоматологической поликлиники Люции Хайбуллиной znak.com »

2021-12-23 11:51

ZabNews: В Чите ребенок до смерти захлебнулся желчью во время стоматологической операции

В Чите двухлетний мальчик скончался после операции в «Клинике Медикс», где ему проводили стоматологическую операцию. Трагедия произошла в середине ноября,... rosbalt.ru »

2021-12-18 16:35

Ребенок умер в стоматологической клинике в Петербурге

Открыто уголовное дело в связи со смертью ребенка в частной стоматологической клинике в Санкт-Петербурге, сообщает ГСУ СК по городу. Дело возбуждено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. vz.ru »

2021-12-11 04:57

Ребенок умер в частной стоматологической клинике Петербурга

В частной стоматологической клинике Санкт-Петербурга скончался мальчик. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает региональное подразделение СК РФ. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. tvzvezda.ru »

2021-12-11 00:18

При взрыве в Нижнем Новгороде пострадал пациент стоматологической клиники

При взрыве в суши-баре в Нижнем Новгороде пострадал пациент стоматологической клиники, которая находится по соседству. Об этом рассказал начальник областного главка МЧС Валерий Синьков. Какие именно повреждения получил мужчина, Синьков не уточнил. lenta.ru »

2021-2-26 12:26

В Екатеринбурге отреставрируют здание Стоматологической поликлиники №1 на Малышева

В Екатеринбурге отреставрируют задание Стоматологической поликлиники №1 на Малышева, 37. Здание является объектом культурного наследия регионального значения под названием «Здание лечебницы врачей-специалистов». justmedia.ru »

2021-2-26 11:56

Уголовное дело возбудили после попадания иглы в горло подростка в стоматологической клинике

Инцидент произошел в Ленинградской области. 12-летний мальчик чудом остался жив. 5-tv.ru »

2020-2-21 07:52

23 стоматологии Челябинска уличили в сговоре и навязывании дорогой анестезии

УФАС России по Челябинской области признало антиконкурентным соглашение, заключенное 23 медицинскими учреждениями региональной столицы при оказании стоматологической помощи znak.com »

2020-2-21 05:19

Пациент умер в стоматологической поликлинике, не успев вылечить зубы

Пожилой пациент умер 25 ноября в стоматологической клинике на Бескудниковском бульваре, не успев попасть к врачу incident.mk.ru »

2019-11-26 13:20

В московской стоматологической клинике скончался пациент

В понедельник, 25 ноября, в СМИ появилась информация о том, что в одной из стоматологических клиник Москвы произошло ЧП. Согласно последним данным, в медучреждении скончался пожилой пациент. argumenti.ru »

2019-11-25 12:47

Звезду сериала «Две судьбы» обокрали в стоматологической клинике в Москве

В Москве обокрали актера из сериала «Две судьбы» Анатолия Смиранина. Инцидент произошел во время посещения артистом стоматолога в столичной... rosbalt.ru »

2019-4-4 12:23

В Петербурге проверяют сообщения о некачественных услугах в стоматологической клинике

В Санкт-Петербурге проверяют сообщения о некачественных услугах в одной из стоматологических клиник, передаёт Nation News со ссылкой на ГСУ СК России по городу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-27 23:36

Трое петербуржцев пострадали в стоматологической клинике

Следователи проверяют горе-лекарей из Красногвардейского района. Дантисты подпортили здоровье трем пациентам. Стоматологическую клинику проверяют... rosbalt.ru »

2019-3-26 19:31

Мужчина скоропостижно умер в стоматологической клинике в Москве

В одной из стоматологических клиник на востоке Москвы умер пациент. Инцидент произошел с пожилым мужчиной, пришедшим на прием к дантисту. В поликлинике... rosbalt.ru »

2019-2-8 15:17

Грабители похитили крупную сумму из стоматологической клиники в Петербурге

На проспекте Науки в Петербурге неизвестные вошли в масках в стоматологическую клинику и ограбили кабинет директора, сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2019-2-4 09:42

У москвичей появилась возможность прикрепиться к любой стоматологической поликлинике через портал мэрии

Власти столицы разработали сервис, благодаря которому пользователи портала mos.ru смогут прикрепиться к любой стоматологической поликлинике департамента... rosbalt.ru »

2018-8-24 13:08

В США у стоматологической клиники произошла стрельба

У кабинета дантиста в штате Колорадо произошла стрельба. В результате были ранены двое взрослых и двое детей. О состоянии пострадавших не сообщается. В полиции рассказали, что подозреваемый скрылся с места инцидента. life.ru »

2018-6-15 02:03

Администратор стоматологической клиники напала на пациента с острой зубной болью

Екатеринбуржец обратился в стоматологическую клинику за помощью, жалуясь на острую зубную боль, однако администратор отказалась пускать его к врачу, предлагая явиться в другое время, а затем и вовсе напала на мужчину, когда тот признался, что снимает происходящее на видео. vesti.ru »

2018-5-30 15:54

В смерти ребенка в самарской стоматологической клинике обвинили анестезиолога

САМАРА, 27 марта, ФедералПресс. Специалисты регионального СУ СКР определились с подозреваемым в смерти ребенка в частной детской стоматологической клинике Самары. fedpress.ru »

2018-3-27 08:44

Двухлетний ребенок из РФ умер после посещения стоматологической клиники в Казахстане

В связи с этим министерство здравоохранения республики проведет внеплановую проверку tass.ru »

2018-2-26 11:58

Автомобиль на полной скорости влетел во второй этаж здания стоматологической клиники в США

Легковой автомобиль застрял во втором этаже стоматологической клиники в американском городе Санта-Ана в Калифорнии. Водитель и пассажир получили незначительные травмы. Сидевший за рулём мужчина уже признался в употреблении наркотиков. russian.rt.com »

2018-1-15 13:30

В США автомобиль врезался во второй этаж здания стоматологической клиники

В американском городе Санта-Ана водитель автомобиля въехал во второй этаж здания стоматологической клиники. Об этом сообщает The Los Angeles Times со ссылкой на местную полицию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-14 22:30

Пациент в Иваново погиб во время стоматологической операции

Следователи готовят судебно-медицинскую экспертизу в связи с гибелью 61-летнего жителя Иваново во время операции в стоматологическом центре Кранэкс, сообщает региональный СК. «Организована доследственная проверка по факту смерти пациента в ЗАО «Стоматологический центр «Кранэкс», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-27 17:58

В Москве 4-летняя девочка умерла после стоматологической операции

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» против врачей по факту гибели 4-летней девочки после стоматологической операции, проведённой в одной из клиник в российской столице, сообщила в пятницу, 20 октября, старший помощник руководителя московского следственного главка Юлия Иванова incident.mk.ru »

2017-10-21 15:09

Четырехлетняя девочка умерла в Москве после стоматологической операции

Следственный комитет России (СКР) возбудил в пятницу уголовное дело после того, как четырехлетняя девочка умерла после стоматологической операции в Москве. Об этом сообщает 20 октября РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя столичного ГСУ СК России Юлию Иванову.

Дело возбуждено по признакам преступления "причинение смерти по неосторожности". Инцидент произошел 19 октября в клинике детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии.

kapital-rus.ru »

2017-10-20 15:02

Работников стоматологической клиники избили в Москве

Двое неизвестных избили сотрудников стоматологической клиники в московском районе Митино. В результате пострадали несколько человек, помощь им была оказана на месте. В пресс-службе полиции факт инцидента подтвердили, не став уточнять подробностей. lenta.ru »

2016-9-24 11:34

Ночная драка в Москве: пострадали врачи стоматологической клиники

В столичном районе Митино минувшей ночью двое неизвестных подрались с работниками стоматологической клиники. В результате драки пострадали медики, помощь им была оказана на месте. Нападавшие скрылись. vesti.ru »

2016-9-24 07:47