Результатов: 27

Как прикрепиться к поликлинике в Петербурге: список документов и инструкция

Жители Северной столицы имеют право прикрепляться к любому медицинскому учреждению, но не чаще одного раза в год. Однако, если человек переезжает, то данное правило теряет свою актуальность. «ФедералПресс» рассказывает какие документы нужно собрать, чтобы сменить медицинское учреждение и как это можно сделать. fedpress.ru »

2022-9-13 08:00

Прикамцы могут прикрепиться к удобному участку для голосования по поправкам к Конституции

ПЕРМЬ, 8 июня, ФедералПресс. Стартовал прием заявлений по механизму «Мобильный избиратель». Подробности сообщает Избирательная комиссия Пермского края. fedpress.ru »

2020-6-8 15:08

Прикрепиться к женской консультации в Москве теперь можно онлайн

На портале mos.ru появилась возможность прикрепиться к любой городской женской консультации, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. versia.ru »

2020-2-28 13:43

Прикрепиться к женской консультации в Москве теперь можно онлайн

На портале mos.ru появилась возможность прикрепиться к любой городской женской консультации, сообщает официальный сайт мэра столицы со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову. argumenti.ru »

2020-2-28 12:01

Прикрепиться к женским консультациям Москвы стало проще

На портале mos.ru запустили онлайн-прикрепление к женским консультациям. Таким образом, женщины смогут не выходя из дома подать заявление, сообщает... rosbalt.ru »

2020-2-28 10:51

Москвички смогут прикрепиться к женской консультации онлайн

Прикрепиться к женской консультации в столице теперь можно с помощью сайта mos.ru. Для этого нужно оформить заявку в электронном виде. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. vm.ru »

2020-2-28 07:39

Прикрепиться к удобному избирательному участку теперь можно и в УИК

Возможность подать заявление о голосовании 9 сентября на удобном участке есть у жителей 37 регионов, где пройдут выборы губернаторов, депутатов заксобраний и дополнительные выборы в Госдуму tass.ru »

2018-8-29 00:34

У москвичей появилась возможность прикрепиться к любой стоматологической поликлинике через портал мэрии

Власти столицы разработали сервис, благодаря которому пользователи портала mos.ru смогут прикрепиться к любой стоматологической поликлинике департамента... rosbalt.ru »

2018-8-24 13:08

Жители Подмосковья смогут прикрепиться к любой поликлинике в Интернете

С августа услуга по прикреплению к любой поликлинике Подмосковья станет доступна жителям региона в электронном виде. vesti.ru »

2016-7-29 18:08