Результатов: 7

Ижевчане возмутились работой республиканской стоматологической поликлиники

Ижевчане возмутились работой республиканской стоматологической поликлиники, пишет udm-info. ru. Они жаловались, что им приходится с острой болью стоять в очереди к врачу более четырех часов при норме в два часа. ridus.ru »

2023-8-14 08:44

Ижевчане получили возможность поучаствовать в опросе и выбрать городские родники

Ижевчане получили возможность поучаствовать в опросе и выбрать городские родники для проверки качества питьевой воды в них, пишет udm-info.ru.

ridus.ru »

2023-4-6 10:11

Нижегородцы хотят спасти раненых птиц, ижевчане требуют возвести приют: главные события в регионах

Жители Нижнего Новгорода обратились к властям с просьбой ускорить строительство реабилитационного центра для птиц. В Ижевске горожане готовы собраться на митинг, чтобы власти построили приют для животных. fedpress.ru »

2022-7-15 20:37

Ижевчане собрали 400 тыс. подписей за присвоение городу звания "Город трудовой доблести"

Глава муниципалитета Олег Бекмеметьев сообщил, что район города, где соберут больше всего подписей, будет претендовать на установку стелы tass.ru »

2020-7-1 20:01

Напугать застройщиков. Ижевчане просят назвать улицы в честь Кадырова и Сигала

В Ижевске частный микрорайон пытаются застроить многоэтажными домами. Местные жители придумали хитрый план, как предотвратить это. По словам ижевчан, с одного из таких жилищных комплексов упала балка на детскую коляску. life.ru »

2018-8-9 17:15

Ижевчане объединятся со всей страной под хештегом #ЯРОССИЯ

На официальной странице сообщества масштабного проекта канала "Россия 1" #ЯРОССИЯ "ВКонтакте" были объявлены победители открытого голосования за следующий город, где пройдет акция. vesti.ru »

2017-8-7 13:40