Результатов: 19

У родителей-рецидивистов из Кузбасса полугодовалый сын умер после жестокого избиения

В Кемеровской области младенец погиб после жестокого избиения. Как сообщает SHOT, по подозрению в совершении преступления задержан отец ребёнка. life.ru »

2023-10-22 12:31

В Ленобласти полугодовалый малыш насмерть захлебнулся собственной рвотой

Страшная трагедия разыгралась в Кингисеппском районе Ленобласти. Маленький мальчик умер, захлебнувшись собственной рвотой, пишет портал Neva.Today.Инцидент... rosbalt.ru »

2023-10-3 12:42

На Волге перевернулась лодка с детьми: утонул полугодовалый ребенок

ЧЕБОКСАРЫ, 31 июля, ФедералПресс. В Чувашии вторые сутки ищут без вести пропавших пассажиров моторной лодки, которая перевернулась из-за непогоды. В результате происшествия погиб шестимесячный ребенок, еще четверых несовершеннолетних госпитализировали в медучреждение. fedpress.ru »

2023-7-31 11:30

Полугодовалый ребенок попал в реанимацию после падения вместе с мамой

Полугодовалый мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии в подмосковном городе Белозерский (Воскресенский городской округ) после падения на кафельную плитку incident.mk.ru »

2023-6-30 08:44

В Нижнем Тагиле полугодовалый ребенок умер от острого ларингита через день после приема у педиатра

В Нижнем Тагиле умер полугодовалый малыш. Мама нашла его утром в кроватке без дыхания. Экспертиза показала, что причиной смерти стал острый обструктивный ларингит, в результате которого его дыхательные пути сомкнулись, и он задохнулся. justmedia.ru »

2023-5-4 12:31

Полугодовалый младенец скончался через сутки после осмотра врача в Свердловской области

Мать ребенка уверена, что в смерти ее ребенка виноваты врачи местной больницы в Нижнем Тагиле, сообщает Е1.RU. riafan.ru »

2023-5-4 10:56

В России полугодовалый младенец с кашлем умер спустя сутки после осмотра врача

В Нижнем Тагиле полугодовалый младенец с кашлем умер спустя сутки после того, как его осмотрел врач. Ребенок родился недоношенным и начал кашлять спустя несколько дней после рождения. Мать мальчика регулярно возила его на обследования и на протяжении полугода пыталась вылечить сына. lenta.ru »

2023-5-4 10:15

Роспотребнадзор: полугодовалый ребенок, заразившийся омикрон-версией ковида, лечится дома

Руководитель управления Роспотребнадзора по Ростовской области Евгений Ковалев сообщил, что у других членов семьи коронавирус не выявлен tass.ru »

2022-1-13 07:49

Эксперт: полугодовалый ребенок, заразившийся омикрон-версией ковида, лечится дома

Руководитель управления Роспотребнадзора по Ростовской области Евгений Ковалев сообщил, что у других членов семьи коронавирус не выявлен tass.ru »

2022-1-13 07:49

В сумке жительницы Тывы найден убитым полугодовалый сын ее подруги

После совместного распития женщина оставила своего малыша с подругой и ушла. Вернувшись домой, ребенка не обнаружила и обратилась в полицию. 5-tv.ru »

2021-12-11 13:26

В Петербурге у сыроедов-антипрививочников умер от коклюша полугодовалый сын. Родители винят врачей

Мать, сторонница домашних родов и лечения медитациями, до сих пор корит себя за то, что поддалась на уговоры медиков ехать в больницу. Читать далее... life.ru »

2020-10-17 23:52

В Башкирии полугодовалый малыш задохнулся в своей колыбельке

Прибывшие на место происшествия эксперты не обнаружили следов насильственной смерти. Полугодовалый ребёнок задохнулся в своей колыбельке в селе Урман в Башкирии. Об этом сообщает "Комсомольская правда". Читать далее... life.ru »

2019-7-13 11:26

Полугодовалый малыш погиб, застряв головой в прутьях кроватки

Следователи намерены провести судмедэкспертизу, чтобы точно определить причину гибели ребёнка. Полугодовалый мальчик задохнулся в Магнитогорске, пытаясь вылезти из кроватки. Его голова застряла между прутьев. Читать далее... life.ru »

2019-7-2 12:50