Результатов: 6

Пилот выгнал из самолёта двух пассажирок, отказавшихся сидеть в покрытых рвотой креслах

Двух пассажиров сняли с рейса авиакомпании Air Canada за то, что они отказались сидеть в покрытых рвотой креслах. Самолёт направлялся из американского Лас-Вегаса в канадский город Монреаль. Подробности истории рассказывает издание Insider. life.ru »

2023-9-4 14:57

Пассажиров выгнали из самолета за отказ сидеть в покрытых рвотой креслах

Двух пассажиров рейса канадской авиакомпании Air Canada сняли с рейса за то, что они отказались сидеть в покрытых рвотой креслах. Очевидица происшествия Сьюзан Бенсон написала в соцсети, что стюардесса извинилась перед пассажирами, но объяснила, что рейс переполнен, поэтому предложить другие места им не могут. lenta.ru »

2023-9-4 10:03

10 покрытых растениями домов в доказательство, что бетон и сталь дружат с природой

Мы привыкли, что у нас только два варианта — либо природа и зелень, либо город с бетоном и сталью. Но не надо ставить себя перед искусственным выбором. И то и другое. И можно без хлеба. life.ru »

2023-3-19 12:00

Петербуржцы продолжают присылать в СМИ фотографии покрытых наледью дорог

Комблаг в социальной сети во «ВКонтакте» в воскресенье, 13 февраля, уделил особое внимание наледи на высокоскоростных трассах в Красном селе на участке Ивангородского проспекта. mirnov.ru »

2022-2-14 18:26

Популярный музыкант пришел на «Оскар» в покрытых золотом «кроксах»

Популярный американский хип-хоп-музыкант Амир Томпсон, известный как Questlove, появился на церемонии вручения кинопремии «Оскар» в дырявой обуви из резины и привлек внимание папарацци. Речь идет о культовых резиновых сабо с отверстиями для декоративных значков американского бренда Crocs. lenta.ru »

2021-4-29 15:06