Результатов: 14

Петербургский школьник вернулся с тренировки с судорогами и отравлением

В Санкт-Петербурге ученик пятого класса вернулся с тренировки с судорогами и отравлением неизвестным веществом. Об этом сообщает 78. ru. По его данным, школьник вернулся домой с тренировки по футболу. lenta.ru »

2024-3-7 10:55

Житель Сургута много часов играл в компьютер и в итоге с судорогами и рвотой впал в кому

В Сургуте разбираются в причинах ухудшения состояния здоровья мужчины, впавшего в кому после многочасовой игры в компьютерные игры. Как сообщили в пресс-службе городской станции скорой помощи, сообщение о больном поступило врачам от его сына. life.ru »

2024-2-14 11:22

Появилось видео оказания помощи актёру Звереву после обморока с судорогами

Фельдшеры столичной скорой помощи помогли актёру Никите Звереву прийти в себя после того, как он потерял сознание в магазине из-за начавшихся судорог. SHOT показал кадры с действиями медиков. life.ru »

2023-6-21 18:43

Актёр Никита Зверев попал в больницу в Москве с судорогами и провалами в памяти

Актёр Никита Зверев экстренно госпитализирован после спектакля в Московском театре комедии. По данным Mash, звезда сериалов "Синие ночи", "Территория красоты", "Ефросинья", а также фильмов "Мистер нокаут", "Бой с тенью" и "Грозовые ворота" успел дойти до магазина после постановки. life.ru »

2023-6-22 17:14

Звезда "Ефросиньи" Зверев попал в больницу в Москве с судорогами и провалами в памяти

Актёр Никита Зверев экстренно госпитализирован после спектакля в Московском театре комедии. По данным Mash, звезда сериалов "Синие ночи", "Территория красоты", "Ефросинья", а также фильмов "Мистер нокаут", "Бой с тенью" и "Грозовые ворота" успел дойти до магазина после постановки. life.ru »

2023-6-21 17:14

Россиянина с судорогами в ногах и без боевого опыта мобилизовали в зону СВО

Жителя Сысерти Свердловской области Ивана Чебунина мобилизовали в зону специальной военной операции (СВО), несмотря на сильные судороги в ногах и отсутствие боевого опыта. Согласно прошлогоднему медицинскому заключению, россиянину нельзя поднимать тяжести весом более 10 килограммов и проходить более пяти километров. lenta.ru »

2022-10-5 17:17

Леру Кудрявцеву госпитализировали с ужасными судорогами

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Лера Кудрявцева опубликовала в Instagram фото из больницы с доктором Виктором Коссом. Ее госпитализировали после съемок на каблуках. fedpress.ru »

2021-12-9 09:27

Украинский депутат назвал ситуацию в стране «предсмертными судорогами»

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Илья Кива во время эфира телеканала NewsOne заявил, что украинцы находятся в плачевном положении. mirnov.ru »

2021-9-7 09:34

Российские врачи выставили за дверь ребенка с судорогами и температурой

Жительницу поселка Красное-на-Волге Костромской области вместе с ребенком, у которого была температура 40,5 и судороги, выставили за дверь больницы. Об этом рассказала сама женщина. Как позже уточнили в областном департаменте здравоохранения, ребенку оказали помощь в другом медицинском учреждении. lenta.ru »

2021-8-12 13:49

Пеле госпитализировали с судорогами и высокой температурой

Трехкратный чемпион мира по футболу бразилец Пеле был госпитализирован вечером 2 апреля в Париже. Как сообщает издание RMC Sport, жизни экс-футболиста в настоящее время ничего не угрожает, однако он до сих пор остается в больнице. tvzvezda.ru »

2019-4-3 17:40

Глава Сербии назвал инцидент с белградским поездом судорогами уходящей администрации США

Президент Сербии Томислав Николич после заседания Совета безопасности заявил, что инцидент с белградским поездом, который вернули от границы с Косово из-за угрозы нападения со стороны косовских албанцев, является судорогами уходящей американской администрации. riafan.ru »

2017-1-15 16:24