Результатов: 18

Путин связал теракт в "Крокусе" и атаки на Крым с провалами ВСУ на фронте

Вооружённые силы России полностью владеют инициативой на всей линии боевого соприкосновения с ВСУ. Любые попытки противника стабилизировать фронт заканчиваются провалом, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с силовым блоком. life.ru »

2024-3-26 22:00

Возможное приглашение России на саммит по Украине связали с провалами ВСУ

Возможное приглашение России на саммит по «формуле мира» украинского лидера Владимира Зеленского может быть связано с провалами Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет издание Responsible Statecraft. По мнению журналистов, сдвиг в позиции Украины является признаком тяжелой ситуации ее вооруженных сил. lenta.ru »

2024-3-2 13:29

В Совбезе связали атаки ВСУ на российские города с провалами на фронте

Вооруженные силы Украины (ВСУ) на фоне провалов военных действий и сокращении помощи западных стран пытаются дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в России, нанося удары по гражданским объектам в городах. lenta.ru »

2024-2-6 13:16

Какими скандалами и провалами запомнился 2023 год в регионах СЗФО

В наступившем 2024 году, как и обещали, редакция СЗФО подводит итоги опроса о самых резонансных событиях Северо-Запада. Среди них сексуальный и коррупционные скандалы, женские бои на официальном мероприятии, срыв северного завоза в арктическом регионе и многое другое, не менее будоражащее граждан. fedpress.ru »

2024-1-10 08:00

В Израиле объяснили митинги в поддержку Палестины провалами в образовании

Пропалестинские демонстрации, проходящие по всему миру на фоне эскалации палестино-израильского конфликта, являются следствием провалов высшего образования, заявил министр стратегического планирования Израиля Рон Дермер. vz.ru »

2023-11-8 18:38

Россиянам пообещали неустойчивый ноябрь с резкими провалами в холод

Заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина в интервью «Российской газете» рассказала, что в средней полосе России в ноябре начинается климатическая зима social.mk.ru »

2023-10-21 09:43

Песков связал выдачу членов «Азова» с провалами Украины в контрнаступлении

Выдача Киеву главарей «Азова» (запрещенная в РФ террористическая организация) в нарушение договоренностей связана с провалами Украины в контрнаступлении. Песков также отметил, что Турция является членом НАТО и должна проявлять солидарность с альянсом. Россия при этом «все прекрасно понимает». lenta.ru »

2023-7-8 20:14

Актёр Никита Зверев попал в больницу в Москве с судорогами и провалами в памяти

Актёр Никита Зверев экстренно госпитализирован после спектакля в Московском театре комедии. По данным Mash, звезда сериалов "Синие ночи", "Территория красоты", "Ефросинья", а также фильмов "Мистер нокаут", "Бой с тенью" и "Грозовые ворота" успел дойти до магазина после постановки. life.ru »

2023-6-22 17:14

Звезда "Ефросиньи" Зверев попал в больницу в Москве с судорогами и провалами в памяти

Актёр Никита Зверев экстренно госпитализирован после спектакля в Московском театре комедии. По данным Mash, звезда сериалов "Синие ночи", "Территория красоты", "Ефросинья", а также фильмов "Мистер нокаут", "Бой с тенью" и "Грозовые ворота" успел дойти до магазина после постановки. life.ru »

2023-6-21 17:14

Косачев: США встревожены провалами попыток "сколотить глобальную антироссийскую коалицию"

Министерство финансов США ранее подтвердило, что транзакции с РФ сферах сельского хозяйства, энергетики, медицины, транзитных авиаперелетов, а также затрагивающие работу неправительственных организаций, выведены из-под действия американских санкций решениями Вашингтона на этот счет tass.ru »

2022-7-15 10:28

Екатеринбуруржец с провалами в памяти за мелкое хищение в алкомаркете 60 часов убирал улицы города

В Екатеринбурге местный житель 60 часов убирал улицы города за то, что похитил из алкомаркета товара на 1,5 тысячи рублей. Свой поступок он объяснил провалами в памяти. justmedia.ru »

2020-11-23 07:23

Москвич с провалами в памяти заявил в полицию о краже спрятанных 2 млн рублей

В Москве полицейские помогли 94-летнему пенсионеру найти крупную сумму денег, спрятанную в его квартире. Инцидент произошел в квартире дома в Таганском... rosbalt.ru »

2020-7-30 13:35

Самые-самые: какими провалами запомнились российские оппозиционеры в 2018 году

В 2018 году на мировой и внутрироссийской политической аренах произошло большое количество важных и даже знаковых событий. oko-planet.su »

2018-12-29 20:56

Рыба с провалами в памяти украсила чемоданы

Бренд аксессуаров и багажа American Tourister в сотрудничестве с Disney выпустил коллекцию детских сумок и чемоданов, а также аксессуаров для школьников под названием Dory-Nemo Fintastic, приуроченную к премьере анимационного фильма «В поисках Дори». lenta.ru »

2016-6-16 15:40

Алексей Пушков: Успех США в Югославии обернулся провалами в Ираке, Ливии и Сирии

Геополитический успех США в Югославии стал причиной политических провалов в Ираке, Ливии и Сирии. Об этом заявил председатель комитета по международным делам Государственной думы РФ Алексей Пушков. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-26 02:53