Результатов: 46

ФСБ изъяла 27 бомб с Украины, спрятанных в православных иконах

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Силовики изъяли 27 самодельных бомб, спрятанных в православные иконы, которые пытались провезти с Украины в Россию через европейские страны. Об этом сообщили в ФСБ РФ. fedpress.ru »

2024-4-2 08:48

Россиянин на прогулке с собакой нашел почти 9 килограммов спрятанных наркотиков

Во Всеволожске Ленинградской области мужчина на прогулке с собакой нашел почти девять килограммов наркотиков, спрятанных в мешках на территории СНТ «Дизель». Сотрудники правоохранительных органов выехали на место и обнаружили пакеты с белым порошком. lenta.ru »

2024-2-24 16:48

Свердловского экс-участкового, рассказавшего о спрятанных трупах, отправили под домашний арест

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. В Свердловской области экс-полицейского Юрия Золотко отправили под домашний арест. Его обвиняют в применении физического насилия в отношении трех человек, сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-1-15 11:07

В российском регионе задержали владельца спрятанных под ЛЭП мешков с наркотиками

Полицейские Ленинградской области задержали 48-летнего уроженца Ставропольского края, подозреваемого в покушении на сбыт крупной партии наркотиков, сообщили в пресс-службе МВД. В отношении него возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-11-23 21:01

Высказана версия о спрятанных под пирамидами в Египте сокровищах Атлантиды

Ученые из Нью-Йоркского университета выяснили, что Большого сфинкса в Египте древним мастерам помог создать ветер. Монументальную скульптуру они изваяли из монолитной скалы. На протяжении длительного времени под воздействием ветра мягкий слой известняка таял, пока под ним не оказалась твердая порода. lenta.ru »

2023-11-12 17:43

Зашифрованное послание о спрятанных сокровищах озадачило кладоискателей

В Великобритании кладоискатели нашли бутылку с загадочным стихотворением на пляже у реки. Содержимое бутылки озадачило нашедших. Многие пользователи специализированного форума кладоискателей сочли, что это либо шутка, либо реквизит для игры по поиску сокровищ. lenta.ru »

2023-8-16 12:18

В Греции пресекли попытку ввезти более 161 килограмма наркотиков, спрятанных в контейнерах с бананами

Сотрудники правоохранительных органов в Греции обнаружили более 161 килограмма наркотиков в контейнерах с бананами, прибывших в один из местных портов из стран Латинской Америки. Информацию предоставила местная газета Kathimerini. riafan.ru »

2023-6-4 19:44

Появилось видео спрятанных во дворах Артемовска танков ВСУ

Видео спрятанных во вдорах многоэтажных домов танков Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске (дореволюционное название, принятое на Украине, — Бахмут) опубликовал Telegram-канал «Военкоры русской весны». lenta.ru »

2023-4-12 18:10

В Запорожской области уничтожили более сотни спрятанных в тайнике снарядов

В Telegram-канале "МВД медиа" сообщается, что тайник был организован военнослужащими ВСУ при отступлении с территории области tass.ru »

2023-2-27 15:32

Житель Новокузнецка провез в РФ 70 килограммов наркотиков, спрятанных в бетонных блоках

Сотрудники полиции изъяли в Кемеровской области крупную партию наркотиков. По подозрению в контрабанде задержан житель Новокузнецка, его арестовали, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. riafan.ru »

2023-2-3 12:54

Названо самое популярное укромное место для спрятанных подарков

Исследователи американского портала Neighbor рассказали о самом популярном среди американцев месте для хранения новогодних подарков, спрятанных от родных и близких. Им оказался шкаф. По результатам опросов, 53 процента респондентов прячут презенты в шкафу спальни. Там же подарки обычно ищут. lenta.ru »

2021-12-26 23:23

В колонии в Тульской области изъяли Wi-Fi-роутер и восемь телефонов, спрятанных в сыре

Изъятые средства мобильной связи описаны и приобщены в качестве вещественных доказательств tass.ru »

2021-12-10 13:40

Сериал с двойным дном: В "Игре в кальмара" нашли пять спрятанных финансовых лайфхаков

В повседневной жизни граждан Южной Кореи и России оказалось много общего. Например, переизбыток кредитов. life.ru »

2021-11-7 07:12

Россиян предупредили о спрятанных платных услугах операторов связи

Эксперт Денис Кусков предупредил, что некоторые бесплатные услуги операторов связи могут внезапно становиться платными и порекомендовал каждые две недели производить полный мониторинг в личном кабинете на предмет их подключения. lenta.ru »

2021-7-22 02:11

Рецидивист получил несколько сотен доз наркотика, спрятанных в игрушке

На имя жителя Сахалина пришла посылка с детской игрушкой – в корпусе машины на радиоуправлении находились синтетические наркотики. К моменту поступления отправления получатель был уже задержан и вместо него на почту наведались оперативники. vesti.ru »

2021-4-6 16:33

ЧП. Рецидивист получил несколько сотен доз наркотика, спрятанных в игрушке

На имя жителя Сахалина пришла посылка с детской игрушкой – в корпусе машины на радиоуправлении находились синтетические наркотики. К моменту поступления отправления получатель был уже задержан и вместо него на почту наведались оперативники. vesti.ru »

2021-4-6 16:27

Проверка из-за «спрятанных» в решениях суда ругательств закончилась увольнениями

Ряд сотрудников аппарата Арбитражного суда Москвы расстались с должностями после скандального инцидента с ругательствами, обнаруженными в нескольких судебных... rosbalt.ru »

2021-4-2 16:35

СМИ: Пелагея наняла детективов для поиска "спрятанных" активов бывшего мужа

По словам приятельницы хоккеиста Ивана Телегина, мать его бывшей жены, певицы Пелагеи, по слухам, нанимала детективов, чтобы разыскать «спрятанное» имущество нападающего ЦСКА social.mk.ru »

2021-1-27 16:11

Бывшая жена российского олигарха засудила сына из-за спрятанных денег

Американский суд обязал Google раскрыть содержание электронных писем Тимура Ахмедова, сына российского олигарха Фархада Ахмедова. Этого требует бывшая жена миллиардера, так она хочет доказать, что сын помогал Ахмедову-старшему скрывать от нее активы. lenta.ru »

2020-11-25 18:04

Москвичка вызвала сантехника и лишилась спрятанных в носке денег

В Москве полицейские проверяют информацию о краже из квартиры в Басманном районе. За помощью к ним обратилась женщина 1995 года рождения, лишившаяся спрятанных в носке сбережений. Москвичка рассказала правоохранителям, что ее обокрал сантехник. lenta.ru »

2020-9-15 11:09

Москвичка обвинила сантехника в краже более 200 тысяч рублей, спрятанных в носке

Сантехник украл у жительницы столицы 230 тыс., спрятанных в носке в ванной. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию ГУ МВД России по городу.... rosbalt.ru »

2020-9-15 09:28

Самолет разбился из-за спрятанных на борту наркотиков на 58 миллионов долларов

Австралийский самолет разбился из-за спрятанных на борту наркотиков на 58 миллионов долларов. Самолет «Цессна» вылетел 26 июля. Пилот планировал набрать высоту более 900 метров, чтобы скрыться с радаров, но в считанные минуты упал из-за перегрузки на борту. lenta.ru »

2020-8-5 17:19

Москвич с провалами в памяти заявил в полицию о краже спрятанных 2 млн рублей

В Москве полицейские помогли 94-летнему пенсионеру найти крупную сумму денег, спрятанную в его квартире. Инцидент произошел в квартире дома в Таганском... rosbalt.ru »

2020-7-30 13:35

ФСБ России изъяла из спрятанных в автомобилях тайниках около 55 кг наркотиков

ФСБ РФ ликвидировала сеть межрегиональных каналов поставок наркотических средств синтетического происхождения. Об этом сообщается на сайте федеральной... rosbalt.ru »

2020-7-6 11:58

В Оренбурге нашли более четырех тысяч черепах, спрятанных в гараже

Более 4 тыс. черепах были обнаружены в одном из гаражей в Оренбурге, сообщает пресс-служба МВД РФ. По данным ведомства, охраняемые краснокнижные... rosbalt.ru »

2019-10-16 06:31

Объем спрятанных в России наркотиков превысил 64 миллиарда рублей в год

Наркоторговцы на российской нелегальной площадке в даркнете Hydra прячут закладки с наркотиками на сумму 64,9 миллиарда рублей в год, выяснила «Лента. ру» во второй части спецпроекта-расследования «Россия под наркотиками». lenta.ru »

2019-9-30 00:15

В Дагестане задержали "ГАЗель" с тонной осетров, спрятанных в тайниках

В Тарумовском районе пограничники совместно с сотрудниками ФСБ и МВД обнаружили в тайниках перегруженной "ГАЗели" более тонны осетров. По предварительной оценке, ущерб водным биоресурсам страны составил более 50 миллионов рублей. vesti.ru »

2019-7-11 17:20

В Псковской области изъяли партию спрятанных под картошкой белорусских яблок

На контрольном посту «Долосцы» изъяли партию белорусских яблок, спрятанных в грузовике под картошкой, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на сайт управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 23:17

Дневник офицера СС с описанием спрятанных сокровищ опубликован в Германии

В Германии опубликовали дневник офицера СС Эгона Олленхауэра, в котором указываются места в Польше, где при отступлении были спрятаны сокровища Третьего рейха. riafan.ru »

2019-3-9 06:20

1+1: на Украине снесли два «спрятанных» памятника Ленину

Несмотря на то, что на Украине ещё год назад отчитались о выполнении закона о декоммунизации, в двух сёлах обнаружили нетронутые памятники Ленину. Как передаёт «1+1», активисты, которые всё-таки снесли памятники вождю мирового пролетариата, уверены, что местные жители скрывали монументы. russian.rt.com »

2019-2-12 12:57

BuzzFeed: спрятанных сокровищ хватит и на наш век

BuzzFeed решил пройтись по некоторым известным случаям обнаружения кладов, которые принесли тем, кто их нашёл, не один миллион долларов. Кроме того, издание решило рассказать о тех сокровищах, которые всё ещё ждут, чтобы их нашли. russian.rt.com »

2018-4-24 11:38

Четыре человека погибли в ходе поисков спрятанных миллионером сокровищ

Американский коллекционер Форрест Фенн рассказал в своих мемуарах "Страсть погони", что спрятал в Скалистых горах около города Санта-Фе клад с сокровищами стоимостью два миллиона долларов. Он признался, что отыскать их пытались уже 65 тысяч человек, причём четверо погибли, пишет The Washington Post. life.ru »

2018-2-24 09:08

В Москве задержали иномарку с 1 кг наркотиков, спрятанных в тайниках

В Москве сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 1 кг наркотиков. Также был задержан подозреваемый в попытке сбыта запрещенных веществ. Как... rosbalt.ru »

2018-2-12 14:27

МО отвергло заявление Киева о спрятанных в Беларуси военных из России

Генштаб Украины деградировал, а его руководителя следует немедленно уволить, заявили в Минобороны РФ, комментируя сообщение из Киева о спрятанных в Беларуси после учений «Запад-2017» российских солдатах. pronedra.ru »

2017-9-30 13:36

Сотни малышей и взрослых прошли посвящение в археологи в Сочи Парке

В День Археолога гостей тематического парка пригласили принять участие в раскопках и отыскать в гигантской песочнице площадью 500 кв.м. одну из сотни спрятанных там сувенирных монет. kapital-rus.ru »

2017-8-15 17:03

Cаперы РФ за первый день работы в Пальмире нашли более 120 мин, спрятанных ИГИЛ

Первый день работы российских саперов в Пальмире принес большие результаты: найдены и обезврежены более сотни снарядов, брошенных или целенаправленно спрятанных террористами. tvzvezda.ru »

2017-3-19 23:39

Донецк узнал о сотне сторонников ДНР, спрятанных в тайных тюрьмах СБУ

Омбудсмен ДНР Дарья Морозова заявила, что порядка сотни сторонников республики, не включенных украинской стороной в списки для обмена, могут находиться в тайных тюрьмах. riafan.ru »

2016-12-28 10:32

На Леушенском КПП в автомобиле нашли девять тысяч спрятанных сигарет

Три попытки контрабанды сигарет пресекли за последние сутки сотрудники Леушенской и Кагульской таможен. Конфискована 31 тысяча табачных изделий.

news.mail.ru »

2016-11-30 15:42

Власти Бельгии рассказали о спрятанных в чемоданах бомбах

Террористы пронесли взрывные устройства в аэропорт Брюсселя в трех чемоданах, сообщил мэр бельгийской коммуны Завентем. По его словам, первые две бомбы взорвались, а третья не сработала, вероятно, из-за того, что террорист запаниковал. lenta.ru »

2016-3-23 01:15