Результатов: 85

"Пробивает дно за дном": В ГД назвали атаку Киева на ЗАЭС "истерикой полудиктатора"

Отчаяние, охватившее Киев от отсутствия хоть каких-нибудь видимых успехов на фронте, заставляет совершать всё более и более дикие диверсии. Так в беседе с Life.ru депутат Госдумы Амир Хамитов прокомментировал утреннюю атаку ВСУ на Запорожскую АЭС. life.ru »

2024-3-14 14:19

10 невероятных находок во время ремонта, что теперь тоже хочется перевернуть дом вверх дном

Откройте дверь в неизведанное прямо у себя дома! Life.ru собрал 10 интересных штук, обнаруженных жильцами во время ремонта. Они перевернут ваше представление о том, что такое сокровища. Узнайте, что может таиться под старыми обоями. life.ru »

2024-2-11 13:00

Россиянам рассказали об опасности банковских вкладов «с двойным дном»

МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Банковские вклады, которые включают в себя инвестпродукты, могут оказаться совсем не выгодными с точки зрения дохода, рассказал агентству «Прайм» финансист Лазарь Бадалов. news.mail.ru »

2023-12-15 03:29

Финансист Бадалов указал на опасность банковских вкладов «с двойным дном»

Вклады, которые включают в себя инвестпродукты, могут оказаться совсем не выгодными с точки зрения дохода. aif.ru »

2023-12-15 02:52

Возможности США финансировать Украину в Госдепе сравнили с «дном бочки»

США уже находятся на «дне бочки», что касается возможности оказывать военную помощь Украине, заявил официальный представитель Госдепа Мэттью Миллер.

ridus.ru »

2023-12-6 22:48

Госдеп сравнил возможности США финансировать Украину с «дном бочки»

США уже находятся на «дне бочки» в вопросе возможности оказывать военную помощь Украине, заявил официальный представитель Госдепа Мэттью Миллер.

ridus.ru »

2023-12-6 22:48

В Госдепе сравнили с «дном бочки» возможности США финансировать Украину

США уже находятся на «дне бочки», что касается возможности оказывать военную помощь Украине, заявил официальный представитель Госдепа Мэттью Миллер.

ridus.ru »

2023-12-6 22:48

Не жить одним дном. Глава ВЦИОМ рассказал о переменах в настроениях россиян

На первый план вышла потребность в безопасности, а экономические неурядицы и рост цен пугают население уже не так сильно, как в прошлом году. aif.ru »

2023-9-5 00:02

Дерматолог объяснила, почему нельзя купаться в водоёмах с утками, водорослями и илистым дном

Открывать купальный сезон следует с осторожностью, потому что в воде могут содержатся бактерии и микроорганизмы, а также возбудители опасных инфекции. Об этом читателей Лайфа предупредила врач-дерматолог, миколог, эксперт сети детских клиник "Преамбула" и ДДЦ в Домодедово Анастасия Котова. life.ru »

2023-6-8 12:23

Перевернувший квартиру вверх дном грабитель оказался соседским котенком

Жительница Словении обнаружила, что кто-то вломился в ее квартиру и устроил погром. Она сообщила о произошедшем в полицию. Полицейские начали расследование произошедшего. Спустя два часа они нашли в шкафу котенка. lenta.ru »

2022-12-7 16:36

Захарова назвала дном - инициативу по введению потолка цен на российские энергоносители

Идея западных стран о потолке цен на российские энергоносители, в первую очередь на нефть, создает крайне опасный прецедент, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2022-11-30 16:37

Экономист предупредил о вкладах с «двойным дном»

Доцент кафедры экономики НИТУ МИСиС Лазарь Бадалов предупредил россиян об опасностях вкладов с «двойным дном», состоящих из депозитной и инвестиционной частей. Как пояснил Бадалов, некоторые банки предлагают депозиты по ставкам выше среднерыночных, нуждаясь в деньгах вкладчиков. lenta.ru »

2022-11-6 08:03

Россиян предупредили о "выгодных" вкладах с двойным дном

Некоторые банки могут вводить в заблуждение вкладчиков, предлагая депозиты по ставкам выше среднерыночных. К таким предложениям нужно относиться с осторожностью, предупредил доцент кафедры экономики НИТУ МИСиС Лазарь Бадалов. life.ru »

2022-11-6 02:56

"Между дном и потолком": Финансист Кучин рассказал, когда лучшее время для покупки валюты

Эксперт отметил, что тревогу у инвесторов вызвал миграционный кризис на границе Белоруссии и ЕС и усиление антироссийской риторики со стороны Запада. life.ru »

2021-11-19 03:30

Сериал с двойным дном: В "Игре в кальмара" нашли пять спрятанных финансовых лайфхаков

В повседневной жизни граждан Южной Кореи и России оказалось много общего. Например, переизбыток кредитов. life.ru »

2021-11-7 07:12

В избирательные участки Петербурга привезли урны с открученным дном

Наблюдатели потребовали опломбировать урны с открученными донышками. Не все участки согласились на это требование. Во второй день голосования на некоторых избирательных участках в Кировском районе заметили интересные урны, которые вызвали вопросы к процедуре голосования. abnews.ru »

2021-9-19 16:16

Свердловские наблюдатели опровергли фейки о ящиках для бюллетеней с двойным дном

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 сентября, ФедералПресс. Центр общественных наблюдений Свердловской области официально опроверг слухи о том, что ящики для хранения пакетов с бюллетенями имеют двойное дно. Якобы это может использоваться для подмены бланков с голосами избирателей. fedpress.ru »

2021-9-19 14:14

Глава Крыма Аксенов назвал Моргенштерна «дном» и «тунеядцем»

Модного среди подростковой аудитории рэп-певца Алишера Моргенштерна глава Крыма Сергей Аксенов, вкупе с другими молодежными кумирами из Сети, назвал «дном», «бездельниками» и «тунеядцами». Глава региона публично заявил, что Моргенштерн и другие музыканты и блогеры пропагандируют для молодых россиян идеи быстрого и незатейливого заработка. tvzvezda.ru »

2021-9-16 18:23

Глава Крыма назвал дном и отстоем популярных российских блогеров и звезд

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал дном и отстоем популярных у российской молодежи блогеров, а также звезд шоу-бизнеса, вошедших в составленный ранее рейтинг доверия. По словам Аксенова, сейчас пропаганда быстрого заработка поставлена «на поток», а деньги и просмотры получают за то, что показывают тело и «ругаются матом». lenta.ru »

2021-9-16 22:44

Глава Крыма Аксенов назвал «дном» знаменитостей, являющихся кумирами молодежи

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил в среду, 15 сентября, что тренд доверия российской молодежи блогерам и звездам шоу-бизнеса неправильным, поскольку такие люди не приносят стране ничего полезного. argumenti.ru »

2021-9-16 22:24

Ученые обнаружили «затерянный мир» ледникового периода под дном Северного моря

Международная команда ученых впервые получила изображения древнего ландшафта, который давно исчез с поверхности Земли. Он скрывается глубоко под дном Северного моря. Специальное сканирование позволило обнаружить даже скрытые русла гигантских рек. tvzvezda.ru »

2021-9-9 16:36

Бузова назвала Соловьева «дном» и обвинила в публичном унижении женщин

Певица Ольга Бузова обвинила телеведущего Владимира Соловьева в постоянном унижении женщин и пообещала, что никогда не придет на его программу nsn.fm »

2021-8-30 19:23

Операция с двойным дном: Почему ликвидация президента Гаити может быть связана с управляемым хаосом на Кубе

Смерть президента Гаити "удачно" совпала с начавшимися беспорядками на Кубе, а значит, на этой территории можно ожидать наёмников из США для переброски на Остров свободы, полагают эксперты. life.ru »

2021-7-14 00:40

Лежит вверх дном: Появилось видео с места столкновения японского и российского судов в Охотском море

Водоизмещение "Дай-хати Хокко-мару" составляет 9,7 тонны, в то время как водоизмещение "Амура" — 662 тонны. От удара японское судно перевернулось. life.ru »

2021-5-26 07:02

Посол ЕС отказался считать отношения с Россией дном

Посол ЕС в Москве Маркус Эдерер признал, что отношения Брюсселя с Москвой ухудшились в последнее время, но отказался считать, что они достигли дна. Дипломат отметил, что ситуация с взаимной высылкой российских и европейских дипломатов может, в том числе, препятствовать сотрудничеству по климату. lenta.ru »

2021-4-22 13:39

В Госдуме назвали «дном» действия консула Польши в Белоруссии

Депутат Елена Панина назвала «дном» действия генерального консула Польши в Бресте Ежи Тимофеюка, который 28 февраля принял участие в неофициальном мероприятии, посвященном Дню проклятых солдат. Она подчеркнула, что очень трудно представить себе подобное в дипломатической практике любой другой страны. lenta.ru »

2021-3-10 23:06

Кураев раскритиковал митрополита Красноярского за «подлое» сравнение либералов с «дном ада»

Православный богослов Андрей Кураев, лишенный судом Русской православной церкви (РПЦ) сана за «хулу» на нее, ополчился против высказываний митрополита... rosbalt.ru »

2021-3-6 15:15

Митрополит назвал либеральное движение в России «дном ада» и осудил подростков

Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон назвал либеральное движение в России «дном ада» и осудил современных подростков за «антигосударственные» настроения. Пантелеимон добавил, что нашел отклик в передаче Никиты Михалкова «Бесогон ТВ», после чего заявил, что подростки ездят за границу на деньги родителей. lenta.ru »

2021-3-3 16:39

«Человек с двойным дном»: мать убитой модели уверена, что Лошагин не раскаялся в содеянном

Светлана Рябова опротестует УДО фотографа, который «издевался над Юлией» и «пускал руки в ход». 5-tv.ru »

2020-12-10 13:55

Продюсер дилогии «Брат» назвал дном попытку снять третью часть культового фильма

Сергей Сельянов раскритиковал желание Вадима Горжанкина и Стаса Барецкого снять третью часть дилогии Алексея Балабанова. riafan.ru »

2019-9-10 19:40

Производитель с двойным дном. В чем секрет успеха «Трансмашхолдинга»?

Общественная палата России обратила внимание на ситуацию с поставками железнодорожных составов для пассажирских перевозок. Один из общественников намерен поставить вопрос о «монополии», которая возникла на рынке и, по их мнению, в том числе угрожает безопасности транспорта. fedpress.ru »

2019-7-5 12:02

Подводные газопроводы при реконструкции поместят на глубине 10 м под дном Москвы-реки

Гендиректор "Мосгаза" Гасан Гасангаджиев подчеркнул, что технология прокладки газопроводов под дном реки экономична и позволяет повысить надежность и безопасность системы газоснабжения города tass.ru »

2019-6-29 16:23

Рустам Солнцев назвал «дном» поведение Жасмин на похоронах Началовой

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев обрушился с критикой на певицу Жасмин за ее поведение на похоронах Юлии Началовой. riafan.ru »

2019-3-26 14:00

Тяжба между НМТП и ФАС может стать золотым дном для ловких адвокатов и коррупционных правоохранителей

Ситуация, сложившаяся вокруг Новороссийского морского торгового порта (НМТП), дошла до точки кипения. Позади уже три инстанции, и вот – неожиданный разворот на последнем этапе на 180 градусов. Как это стало возможным? versia.ru »

2018-11-5 08:47