Результатов: 28

Учёные: Сковороды, которые есть почти в каждом доме, вызывают рак

Сегодня сложно найти семью, которая бы не пользовалась сковородками с антипригарным покрытием, однако такая кухонная утварь таит в себе опасность. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая со ссылкой на исследование аспирантов-химиков из Пекинского сельскохозяйственного университета. life.ru »

2023-3-13 10:59

Улица Пушкина в Первомайском Харьковской области переименована в улицу Сковороды

Ряд улиц в городе Первомайский Харьковской области переименовали в рамках закона о декоммунизации. Об этом заявил глава города Николай Бакшеев, пообещав добраться и до названия самого населенного пункта. tvzvezda.ru »

2023-1-13 16:53

Тиктокерша изобрела способ избежать мытья сковороды после жарки

Тиктокерша под псевдонимом @Youthinkyouknowme99 изобрела способ жарить курицу и не мыть потом сковороду. На своей странице в социальной сети TikTok, на которую подписаны шесть тысяч человек, девушка показала, как выстилает сковороду специальной бумагой для выпечки перед готовкой. lenta.ru »

2022-12-5 15:40

Раскрыт простой способ приготовления яйца без духовки и сковороды

Пользовательница TikTok поделилась простым способом приготовления яйца, для которого не требуется духовка и сковорода. Вместо них она использовала микроволновку. Женщина разбила яйцо на предварительно смазанную маслом бумажную тарелку и поместила в микроволновую печь на 50 секунд. lenta.ru »

2022-8-3 02:44

Женщина показала способ восстановить антипригарное покрытие сковороды

Пользовательница TikTok показала, как можно восстановить антипригарное покрытие сковороды. Женщина помыла сковороду мягкой стороной губки с моющим средством. Затем дала посуде высохнуть, поставила ее на плиту, разогрела до появления пара и засыпала все ее дно солью. После этого она прокалила ее и стряхнула соль. lenta.ru »

2021-4-20 01:57

Под Хабаровском загорелся дом из-за сковороды с растительным маслом

Мать с сыном выскочили первыми из огня, отец какое-то время ещё пытался сам ликвидировать пламя. В селе Хабаровского края семья из трёх человек пострадала при пожаре в частном доме, ребёнка с матерью доставили в больницу Хабаровска вертолётом, сообщает пресс-служба МЧС по региону. Читать далее... life.ru »

2019-12-6 06:23

Краб выскочил из сковороды и выключил плиту: видео

В Сети набирает популярность видео, на кадрах которого краб выскакивает из раскаленной сковороды и отключает конвекторную плиту. Изначально на сковороде было несколько крабов, которых кто-то, судя по всему, решил приготовить на ужин. tvzvezda.ru »

2018-10-8 03:58

Незаконно! В Калининграде мужчин задержали за перевозку сковороды без документов

В Калининграде двоих мужчин задержали за транспортировку сковородки без документов. Об этом сообщает Mash. По данным телеграм-канала, "преступников" поймали полицейские из Новосибирска. Прохожие, идущие со сковородой, вызвали подозрение у правоохранителей, так как ранее оба были судимы за кражу. life.ru »

2018-6-11 16:11

В столице Аргентины не стихают беспорядки. Пенсионеры взялись за сковороды и кастрюли

Сообщается о 160 пострадавших. Тысячи жителей Буэнос-Айреса недовольны новой пенсионной реформой, которую в целях экономии бюджета запланировало правительство. 5-tv.ru »

2017-12-19 14:44