Новости


Танкер "Остров Сахалин" с помощью буксира вышел из льдов в Охотском море

Российский танкер "Остров Сахалин" покинул дрейфующие льды в Охотском море. Помог ему в этом спасательный буксир "Берингов пролив", рассказал начальник морского спасательного подцентра в Южно-Сахалинске Марк Корженко.

Россиянам с застрявшего во льдах Охотского моря танкера пришла на помощь Япония

В дрейфующих льдах Охотского моря застрял танкер "Остров Сахалин", который шёл под российским флагом с Камчатки в Находку. Об этом сообщает агентство Киодо, уточняя, что спасательная операция началась.

Лучшее

К застрявшему во льдах Охотского моря танкеру прибыло спасательное судно

К зажатому в дрейфующих льдах Охотского моря танкеру "Остров Сахалин" прибыло спасательное судно "Берингов пролив". Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на начальника морского спасательного координационного подцентра в Южно-Сахалинске Марка Корженко.

Актуальное

Работает и дома: Реабилитолог назвала чудо-способ навсегда распрощаться с болями в спине

Трёхплоскостная деформация позвоночника, более известная как сколиоз, часто сопровождается ноющими или острыми болями. Спастись от неприятных ощущений в области спины можно и дома, выполняя специальный самомассаж, поделилась реабилитолог Арина Соболева.

В Охотском море загорелся рыболовецкий траулер с экипажем из 104 человек

В Охотском море загорелся большой морозильный рыболовецкий траулер (БМРТ) Sunfish, на борту которого находится более сотни человек. При этом информация о пострадавших пока не поступала, сообщили в пресс-службе Росморречфлота (РМРФ).