Результатов: 111

На фестивале молодёжи в "Сириусе" открыли библиотеку невероятных масштабов

Невероятных масштабов библиотеку открыли в "Сириусе" в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. Сейчас здесь установлены семь стеллажей, которые состоят из 320 полок, рассчитанных на хранение около 25 тысяч изданий, но это ещё далеко не предел. life.ru »

2024-3-3 14:59

10 невероятных макроснимков, которые откроют вам глаза на наш реальный мир

Удивительные вещи прячутся прямо у нас под носом — мы просто этого не замечаем. Нужно только присмотреться. Благо сейчас технических возможностей много. Собрали 10 макроснимков, которые вас точно удивят! life.ru »

2024-3-2 09:00

10 невероятных находок во время ремонта, что теперь тоже хочется перевернуть дом вверх дном

Откройте дверь в неизведанное прямо у себя дома! Life.ru собрал 10 интересных штук, обнаруженных жильцами во время ремонта. Они перевернут ваше представление о том, что такое сокровища. Узнайте, что может таиться под старыми обоями. life.ru »

2024-2-11 13:00

Экономика: Эксперты назвали восемь самых невероятных сценариев для экономики в 2024 году

2024 год может принести российской и мировой экономике целый ряд сюрпризов, как приятных, так и не очень. При стечении определенных обстоятельств, как полагают эксперты, способны реализоваться восемь весьма неожиданных сценариев. vz.ru »

2024-1-7 10:10

Деградация невероятных размеров: Байдену поставили неутешительный диагноз

Действующий американский лидер Джо Байден не пригоден для работы на посту президента. Об этом в интервью телеканалу Fox News заявил бывший врач Белого дома и конгрессмен Ронни Джексон. life.ru »

2023-11-27 05:09

10+ невероятных счастливчиков, к которым удача наконец-то повернулась нужным местом

Везение проявляется по-разному - от выигрыша в лотерею или рождения в богатой семье до обычных счастливых случайностей, вроде получения бесплатного мороженого или идеального места на парковке. Но какими бы ни были счастливые случаи, всегда приятно, когда они неожиданно появляются в нашей жизни. ridus.ru »

2023-8-22 01:35

10 фото невероятных мозаик в самых неожиданных местах, которые удивят кого угодно

Мозаики встречаются не только в разрушенных античных храмах и заброшенных советских бассейнах. Современные работы ждут буквально на каждом углу. Иногда даже виден талант мастера. Вот 10 доказательств. life.ru »

2023-6-24 18:00

10+ невероятных вязаных поделок, заставивших соцсети рукоплескать

Одна из лучших особенностей интернета в том, что он позволяет людям со всего мира и из всех слоев общества делиться тем, чем они больше всего увлечены. Например, вязанием крючком. Онлайн-сообщество r/crochet объединяет любителей вязания из самых разных уголков планеты, и они с радостью публикуют фотографии своих милых и креативныех шедевров ручной работы. ridus.ru »

2023-6-14 23:45

10+ невероятных рисунков, созданных с помощью угольной пыли и отпечатков пальцев

Талантливая художница из Нью-Йорка Джудит Браун создает захватывающие дух пейзажи и необычные абстрактные узоры, используя только свои пальцы и угольную пыль. Идея рисовать с помощью отпечатков пальцев пришла в голову женщины случайно, когда она заметила их на стене во время рисования графитным карандашом. ridus.ru »

2023-5-2 06:40

Снадобье морей: 10 невероятных причин включить в ежедневный рацион водоросли

Морские водоросли способны бороться с ожирением, диабетом, выводить токсины и даже справляться с радиационным отравлением. Ламинария помогает в работе ЖКТ и полностью покрывает потребность организма в йоде. life.ru »

2023-4-28 14:56

Сотрудничество при невероятных угрозах и защита свободы. Заявления Нарышкина и Лукашенко

Такое решение принято из-за занятости в других процессах защитника подсудимого и представителя потерпевшей tass.ru »

2023-4-4 15:05

12 просто невероятных пушистых фото, которые охватят вас чувством восторга и потрясения

Готовы улыбнуться и посмотреть на милых питомцев? Собрали 12 лучших фотографий из сабреддита Aww! Котики, собачки и птички уже очаровали нас, и, уверены, вы тоже не устоите. life.ru »

2023-3-12 15:00

12 невероятных фотографий собак с конкурса Dog Photography Awards

Уже второй год премия Dog Photography Awards выбирает лучшие фото домашних любимцев со всего света. Этот ежегодный конкурс демонстрирует мастерство фотографов, сумевших передать дух наших пушистых друзей на фотоплёнке во всех его проявлениях. ridus.ru »

2023-1-19 05:45

10+ невероятных лесных находок, которые шокируют и восхищают одновременно

Лес - это не только тихое и спокойное, но еще и очень загадочное место. Лесные прогулки способны как облегчить тревогу, так и вызвать ее, но, несмотря на это, многие люди все равно любят бродить по лесу в полном одиночестве, слушая только пение птиц и шелест листьев. ridus.ru »

2023-1-10 09:00

10+ невероятных снимков океана, от которых мурашки бегут по коже

Мировой океан изучен всего на пять процентов, поэтому страх перед ним совсем не удивителен. Но не все люди боятся глубин океана, и благодаря им мы можем увидеть впечатляющие подводные фото, от которых перехватывает дыхание. ridus.ru »

2022-12-22 22:06

Игорь Николаев распух до невероятных размеров, и фанаты бьют тревогу

Николаев пришёл на каток вместе с супругой и младшей дочкой, и поклонники с трудом узнали в тучном мужчине исполнителя хита "Выпьем за любовь". life.ru »

2022-11-30 11:05

15 невероятных пещер, демонстрирующих, насколько чудесна наша планета

Матушка-природа дарит нам одни из самых красивых видов, которые мы когда-либо видели, и все это бесплатно. Мы получаем такую возможность просто за то, что являемся жителями планеты Земля. Ведь мир, в котором мы живем, полон исключительных пляжей, ярких городов, уникальных ландшафтов и красивейших гор. ridus.ru »

2022-11-20 16:34

15+ невероятных снимков, которые удается сделать только раз в жизни

Без красивых фотографий, которые поражают, волнуют и вдохновляют, наш мир былбы намного скучнее, печальнее и мрачнее. Хорошо, что сейчас возможность сделать невероятный снимок есть практически у всех людей, имеющих смартфон. ridus.ru »

2022-11-11 20:45

Для людей с искушённым вкусом: Три неочевидных, но невероятных сочетания ингредиентов в пицце

Пицца — одно из самых популярных блюд итальянской кухни, количество рецептов приготовления которого насчитывает более тысячи. Повара всех стран готовят её по-разному, экспериментируя с начинками, формой и видом теста. life.ru »

2022-8-21 13:23

"Делает красиво": Дзюба забил два невероятных гола на тренировке "Рубина"

Нападающий Артём Дзюба, который продолжает находиться в расположении казанского "Рубина", забил два невероятных по красоте мяча во время тренировки команды. life.ru »

2022-7-14 15:36

Школа будущего – школа невероятных возможностей: министр Раиса Кассина о цифровизации

Еще недавно образование считалось достаточно инертной средой, которая не спешит впитывать неапробированные методики и технологии. Но коронавирусная пандемия не оставила выбора и подхлестнула широкое внедрение новых форматов в образовательный процесс. fedpress.ru »

2022-5-30 20:21

Где в России не хуже, чем в Швейцарии: 5 невероятных мест для путешествий в «бархатный сезон»

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Коронавирус отрезал путь в большинство зарубежных стран. Можно вздыхать с сожалением или отправиться в регионы России, где есть собственные Альпы и швейцарские озера. fedpress.ru »

2021-9-7 16:14

15 невероятных преображений невест за считаные часы перед тем, как они пойдут к алтарю

Некоторые девочки мечтают о своей прекрасной свадьбе с раннего детства, поэтому в этот день всё должно быть идеально. Особенно — внешний вид красоток. Визажист Арбер Бытыки взял этот момент на себя. life.ru »

2021-8-28 16:00

15 невероятных фото олимпийцев, которые заставят по-новому взглянуть на возможности нашего тела

Для большинства населения планеты Олимпиада — развлечение, чего не скажешь о спортсменах. Часам, а иногда и минутам на арене предшествуют годы тренировок, которые, конечно, отражаются на их телах. life.ru »

2021-7-31 10:00

Диетологи назвали семь невероятных свойств черешни

Ягоды черешни — достойные конкуренты фруктам по уровню пользы для здоровья и богатства полезными веществами. Диетологи рассказали, как летнее лакомство влияет на здоровье, за счет чего может нормализовать сон, артериальное давление, продлить молодость и активность мозга. lenta.ru »

2021-6-26 01:24

Телемарафон "Широка страна моя родная...". Дагестан – одно из самых невероятных мест в России

Дагестану есть, чем удивить воображение самого взыскательного туриста: невероятной красоты природа, очень гостеприимные люди, ошеломляющие мастерством умельцы и многовековые традиции. vesti.ru »

2021-6-12 13:13

10 невероятных историй о том, как свадьбы становились кошмаром наяву, и вот что стало причиной

Напившийся жених, белоснежные платья с пятнами от рвоты, неожиданные травмы — это далеко не полный список провалов, способных довести молодожёнов до нервного срыва. В подборке ниже — 10 ужасающих историй, от которых стынет кровь в жилах у всех, кто сейчас планирует свадьбу. life.ru »

2021-5-23 14:00

Череда невероятных совпадений: история любви «Мальвины» Проценко и «Иванушки» Войтюка

Татьяна и Алексей оба в раннем возрасте снялись в культовых киносказках, затем ушли из актерской профессии, развелись и только к середине жизни нашли настоящую любовь. 5-tv.ru »

2021-5-20 02:34

В Совфеде рассказали о «невероятных» версиях взрывов в Чехии

Сенатор Алексей Пушков рассказал о «невероятных» версиях взрывов на складах боеприпасов в чешской Врбетице. По его словам, в Праге возникают все более невероятные версии произошедшего: теперь чехи предлагают поверить в то, что хозяин складов встречался с российскими агентами до взрыва. lenta.ru »

2021-5-18 02:21

10 невероятных рисунков, на которые придётся посмотреть дважды, чтобы поверить в их подлинность

Работы итальянца Алессандро Пальи похожи на идеальные 3D-модели. Вот только есть одна загвоздка — нарисованы они не с помощью компьютерных программ, а карандашами на бумаге. Страшно представить, сколько времени уходит на то, чтобы сделать правильную светотень, но автор иногда замечает — слишком долго, чтобы оставаться спокойным. life.ru »

2021-4-10 17:00

7 невероятных мест в мире, которые заставят вас поверить, что на Землю прилетали инопланетяне

Эти места до сих пор таят в себе загадки, которые не под силу разгадать учёным. Даже самых отчаянных скептиков они заставляют поверить в то, что представители неземных цивилизаций посещали нашу планету. life.ru »

2021-3-6 00:40

15 невзрачных котят, которые выросли в невероятных красавцев, пусть и немного наглых

Котейки, конечно, лучшие создания на земле, но даже они не всегда выглядят великолепно. Словно подростки, в начале своей жизни питомцы выглядят как минимум чудно. life.ru »

2021-2-6 18:00

20 фото до и после того, как гадкие утята преобразились в невероятных красавцев

Превращения из гадких утят в прекрасных лебедей бывают не только в сказках. Каждый год тысячи людей могут со спокойной душой наконец сказать: "Я стал(а) лучшей версией себя". life.ru »

2021-1-5 13:00

10 невероятных преображений от московского стилиста, доказывающих, что каждый может быть звездой

Судить о людях "по обложке" неправильно, это мы уже выяснили. Но от факта никуда не уйдёшь — правильно подобранная одежда не только может внешне преобразить человека, но и изменить его ментальное состояние. life.ru »

2020-11-28 16:00

Студент снял на видео, до каких невероятных размеров распух его язык из-за пчелы, которая сидела на еде

И Коби не придумал ничего лучше, как спросить совета у подписчиков в "Тиктоке". Читать далее... life.ru »

2020-10-11 13:00

Красота спасёт мир. И для этого достаточно одного взгляда на 10 невероятных актрис из Армении и Азербайджана

После недолгого затишья с июля 2020 года боевые действия в Нагорном Карабахе возобновились с новой силой. И вот новый виток начался 27 сентября, вынуждая обе страны ввести военное положение. Лайф решил разрядить обстановку и напомнить, что у Армении и Азербайджана много общего, например редкие красавицы, от которых невозможно оторвать глаз.Читать далее... life.ru »

2020-9-29 14:30

"Не ребёнок, а суперагент". Мать сбежавшей школьницы рассказала о невероятных уловках дочери

Девочка делала всё, чтобы замести следы. Даже заклеила глаз пластырем и остригла волосы.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 15:32

«Не следует воспринимать всерьёз»: что стоит за словами Трампа о наличии у США новых «невероятных» вооружений

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что у США есть «невероятные» системы вооружений, о которых «никто не знает». По его словам, у КНР и России «нет ничего подобного». По мнению экспертов, заявление Трампа о якобы существовании секретного оружия продиктовано предвыборной гонкой. russian.rt.com »

2020-9-11 20:02

Визажист повернул время вспять, превращая своих клиенток в невероятных красавиц: 10 фото до и после

Визажист из Белграда разработал специальную технику использования косметики, отменяющую старость.Читать далее... life.ru »

2020-9-4 12:37

10 невероятных пейзажей, которые легко не заметить среди природы, с которой их рисуют

Художник родом из Англии прославился, но его картины не самое главное. Всё дело в том, как он их потом фотографирует.Читать далее... life.ru »

2020-8-9 17:00

5 невероятных оптических иллюзий, посмотрев на которые, вы перестанете верить своим глазам

Наука может быть интересной! Это доказывает автор инстаграм-аккаунта physicsfun. На странице публикуются сотни увлекательных вещиц, которые могут показаться какой-то магией. На самом же деле это просто физика. life.ru »

2020-6-22 14:00