Результатов: 43

10 злющих питомцев, которые явно не разделяют всеобщего восторга из-за праздников

Новогодняя лихорадка может выбесить не только людей! Среди питомцев тоже находятся недовольные. Собрали 10 фото капризных морд, агрессивно ждущих, когда это всё уже закончится. life.ru »

2024-1-4 19:00

Россиянка поехала в Индию и описала ее фразой «от восторга до отравления шаг»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Индии и описала поездку фразой «от восторга до отравления один шаг». Автор публикации отметила, что местная уличная еда может быть опасной для здоровья туристов. lenta.ru »

2023-11-10 09:06

Россиянин описал детей в КНДР фразой «визжат от восторга при виде Ким Чен Ына»

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Северной Корее и рассказал, что ее юные жители с большим пиететом относятся к лидеру страны Ким Чен Ыну. По его словам, верхом счастья для ребенка в КНДР является фотография с главой республики, который, как говорят, очень любит детей. lenta.ru »

2023-10-29 18:00

«Не скрывают восторга»: Монтян поведала о реакции немецких оружейников на ситуацию на Украине

Немецкие оборонные предприятия, занимающиеся разработкой и производством военной техники и вооружения, получают существенную финансовую выгоду от эскалации украинского кризиса. riafan.ru »

2023-3-20 19:34

12 просто невероятных пушистых фото, которые охватят вас чувством восторга и потрясения

Готовы улыбнуться и посмотреть на милых питомцев? Собрали 12 лучших фотографий из сабреддита Aww! Котики, собачки и птички уже очаровали нас, и, уверены, вы тоже не устоите. life.ru »

2023-3-12 15:00

15+ вещей, крошечный размер которых заставил людей пищать от восторга

Интернет дает нам возможность постоянно общаться и делиться самыми интересными вещами, которые мы видим. Например, в одних онлайн-сообществах пользователи делятся снимками питомцев, в других - странными находками в недавно купленных домах, а в третьих - фотографиями миниатюрных предметов, которые выглядят так мило, что при одном взгляде на них хочется пищать от восторга. ridus.ru »

2023-1-24 12:30

Актер Кирилл Жандаров: Родители не испытывали восторга, что я стал актером

О таких актерах, как Кирилл Жандаров говорят: «Молодой, талантливый, дерзкий». Дерзкий, непременно, в позитивном ключе: актер имеет собственную точку зрения, не идет на поводу общественного мнения и терпеть не может непрофессионалов. argumenti.ru »

2022-9-24 22:18

10 комнат до и после генеральной уборки, и на эти преображения сложно смотреть без восторга

Уборку едва ли можно назвать приятным занятием, но вот видеть, как квартира из мусорки превращается в жильё, — незабываемый опыт. А потому Лайф собрал самые впечатляющие результаты генеральной уборки. life.ru »

2022-1-29 11:45

«В ореоле восторга людей»: Михалков поделился воспоминаниями о Бельмондо

Российский кинорежиссер и актер, народный артист РСФСР Никита Михалков в разговоре со «Звездой» поделился воспоминаниями о знаменитом французском актере Жан-Поле Бельмондо. «Он был звездой, целой легендой эпохи кино. tvzvezda.ru »

2021-9-6 18:07

От восторга до разочарования: Как фанаты реагировали на игру российской сборной с Данией

Гол Дзюбы собравшихся в фан-зоне воодушевил, а последовавшие за этим мячи в воротах российской сборной разозлили. life.ru »

2021-6-22 00:29

Сенатор Рязанский о создании новой категории льготников: «Нет восторга от этой идеи»

Первый заместитель председателя комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский прокомментировал предложение депутата Госдумы Евгения Фёдорова о введении новой категории льготников. argumenti.ru »

2021-5-25 11:28

«Перестаю дышать от восторга»: Лиза Пескова в белом платье восхитила подписчиков

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Дочка пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета старается публиковать в «Инстаграме» только ту информацию, которая создает ей правильный образ. Она рассказывает о благотворительности и значимых встречах. fedpress.ru »

2021-5-16 17:24

10 идеальных цветовых совпадений, увидев которые перфекционисты завизжат от восторга

Камуфляж — это вовсе необязательно пятнистый принт в природных цветах. Замаскироваться можно даже в яркой рубашке в полоску. Доказательства — в подборке. life.ru »

2021-3-13 20:00

Сердце замирает от восторга: как звезды отметили День всех влюбленных — видео

Некоторые просто показали теплые совместные кадры со своими половинками, другие же решили выделиться и необычно провели 14 февраля. 5-tv.ru »

2021-2-15 22:44

Виктория Боня похвалилась, как отметила день рождения: «У меня восторга как у маленького поросёнка, хочется хрюкать от счастья»

Виктория Боня отпраздновала день рождения дважды - в Дубае и в одном из ресторанов в Москве. Модели, телеведущей, блогеру, получившей популярность по участию в «Дом-2», Виктории Боне исполнился 41 год. argumenti.ru »

2020-12-8 12:47

Валерий Сюткин без восторга оценил размер своей пенсии 

Москва, 12 ноября. Заслуженный артист РФ Валерий Сюткин признался, что не мыслит себя без работы, поскольку на пенсию он не сможет прокормить семью. riafan.ru »

2020-11-12 01:12

Кусок эфира, Михаил Виноградов: Большого восторга в Москве от происходящего не испытывают

Если в 90-е годы Россия была склонна солидаризироваться с Ереваном, то в нулевые-десятые Россия больше маневрировала, была сбалансирована... echo.msk.ru »

2020-9-29 09:55

"Не можете пережить моего восторга". Волочкова ответила на вопрос Лайфа о спорной вечеринке с сухим льдом

Ранее на неё обрушился шквал критики от подписчиков, которые обвинили её в пропаганде опасных забав. Читать далее... life.ru »

2020-3-15 14:32

Косторная уделывает даже мужчин. Тутберидзе впервые не сдержала восторга

16-летняя фигуристка превзошла немыслимый рекорд в короткой программе на чемпионате России. Алёна Косторная — уникальное явление в современном фигурном катании. Пока её подруги по группе Тутберидзе берут четверными прыжками, она умудряется обскакивать их даже без этих элементов. life.ru »

2019-12-28 07:47

Андрей Мовчан, 99% государственных процессов в России — это фонтан бюрократического восторга

Фонтан, не имеющий никакого смысла и все время меняющийся. Это безумие распространяется и на законы, связанные с контролем и идентификацией. Это не только огромная потеря времени, но и благодатная почва для коррупции... echo.msk.ru »

2019-11-14 20:00

Андрей Мовчан, Фонтан бюрократического восторга

Это безумие распространяется и на законы, связанные с контролем и идентификацией. Это не только огромная потеря времени, но и благодатная почва для коррупции... echo.msk.ru »

2019-11-14 20:00

Юрген Клопп не нашел «литературных слов» для описания своего восторга в связи с победой над «Барселоной»

7 мая на домашнем стадионе «Энфилд» английский «Ливерпуль» без двух лидеров команды разгромил испанскую «Барселону» со счетом 4:0 и вышел в финал Лиги чемпионов, одержав победу в серии 4:3. versia.ru »

2019-5-8 14:30

Маникюр Короля Ночи в «Игре престолов» заставил зрителей трепетать от восторга

Фанаты сериала «Игра престолов» обратили внимание на ногти Короля Ночи в третьем эпизоде восьмого сезона сериала. В одном из кадров серии рука Короля Ночи показана крупным планом, и некоторые зрители предположили, что герой пользуется услугами профессионального мастера по маникюру. lenta.ru »

2019-5-1 16:55

Жители обрушившегося в Петербурге дома не испытали восторга от временного пристанища

Оставшиеся в результате взрыва на проспекте Народного Ополчения без жилья петербуржцы начали переезжать в маневренный фонд. ntv.ru »

2018-3-16 22:24

Le Temps: россияне не разделили восторга звёзд от того, что #жизньналаживается

В течение последних недель, многие российские звёзды стали синхронно публиковать в соцсети Instagram посты с похвалами в адрес властей под хэштегом #жизньналаживается, сообщает Le Temps. Вместе с тем, как подчёркивает корреспондент издания, рядовые интернет пользователи быстро поняли, что это — не более чем «пиар-кампания» властей и отреагировали на неё критикой и сарказмом. russian.rt.com »

2017-10-24 09:55

Владимир Познер, Может быть, стоило бы чуть снизить уровень военно-патриотического восторга?

Нужно было безотлагательно приказать нанести ответный удар, ведь Вашингтон мог быть уничтожен через несколько минут... echo.msk.ru »

2017-2-21 13:18

Бриллиантовые гастроли Большого театра довели лондонцев до восторга

В Лондоне закончились гастроли, названные бриллиантовыми. С посвящением первому визиту Большого театра в Великобританию 60-летней давности. Билеты были раскуплены на все три недели выступлений задолго до их начала, и, судя по словам Лилиан Хоххаузер, ожидания оправдались. vesti.ru »

2016-8-17 14:27