Результатов: 8

Россиянин описал детей в КНДР фразой «визжат от восторга при виде Ким Чен Ына»

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Северной Корее и рассказал, что ее юные жители с большим пиететом относятся к лидеру страны Ким Чен Ыну. По его словам, верхом счастья для ребенка в КНДР является фотография с главой республики, который, как говорят, очень любит детей. lenta.ru »

2023-10-29 18:00

Неонацисты из запрещённого в России экстремистского «Азова» визжат от страха и просят пощады

Самых одиозных неонацистов, похоже, додавили – несколько дней жёсткого штурма Мариуполя, и они почуяли запах своей смерти. Ещё вчера от имени некоей «организации врачей за мир» они добивались открытия для них гуманитарных коридоров – чтобы выскочить из котла и перегруппироваться у Запорожья, но не выгорело, а штурм, между тем, продолжился. versia.ru »

2022-3-16 15:31

Ревут моторы, визжат покрышки: военные автоинспекторы ЦВО показали навыки экстремального вождения

На полигоне в Челябинской области ревут моторы и визжат покрышки на крутых виражах. Военные автоинспекторы Центрального военного округа приступили к подготовке к конкурсу АрМИ-2022 «Дорожный патруль». tvzvezda.ru »

2022-2-4 18:22

Соседи попросили женщину не визжать как свинья во время секса

Пользовательница Twitter с ником @sharpbyname8 показала письмо, в котором соседи попросили ее не визжать как свинья во время секса. Один из соседей заявил женщине, что они устали слышать ее крики во время занятий любовью. lenta.ru »

2021-1-18 01:59

«Вы заставили Москву визжать как с***у!» — Мэрилин Мэнсон на концерте в Киеве

Легендарный рокер, прибывший в украинскую столицу с концертной программой, резко высказался со сцены в адрес России. 5-tv.ru »

2017-8-3 13:46

«Заставили Москву визжать как сучку»: Мэнсон в Киеве «оскорбил» Россию

Известный рок-музыкант Мэрлин Мэнсон во время своего концерта в Киеве сделал оскорбительное заявление в адрес России. Он заявил со сцены, что украинцы заставили «Москву визжать как сучку». social.mk.ru »

2017-8-3 13:12

Комментатор Исландии на Евро-2016 в ходе матча с Австрией устроил истерику и начал визжать (видео)

Во время матча с Австрией, которая прошла накануне на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа, комментатор Исландии Гудмундур Бенедиктссон устроил истерику, начав визжать от эмоций, он даже сорвал голос. Отметим, что довольно продолжительное время он никак не мог успокоиться, передает «Говорит Москва».

Это произошло, когда счет встречи составлял 1:1, однако на 94-й минуте футболист сборной Исландии смог забить решающий мяч, тогда счастью комментатора просто не было предела.

kapital-rus.ru »

2016-6-23 13:29