Результатов: 13

15+ чудес дикой природы, которые заставляют ахнуть от удивления

Дикая природа величественна и прекрасна, и наблюдение за ней может быть удивительным опытом. Не у всех есть возможность своими глазами увидеть диких животных или такие явления, как северное сияние, но благодаря профессиональным фотографам мы можем посмотреть на все природные чудеса, не прилагая много усилий. ridus.ru »

2023-7-21 20:00

10+ восхитительных архитектурных проектов, которые заставляют ахнуть от удивления

Архитектура - это очень сложное дело, которое требует образования, опыта, фантазии и творческих способностей. Но, несмотря на множество связанных с проектированием зданий трудностей, существуют люди, которые настолько хорошо с ними справляются, что это вызывает восхищение. ridus.ru »

2023-3-22 22:30

Художник создает удивительные светящиеся татуировки, которые заставят вас ахнуть

Родившийся в Великобритании художник по имени Джонни Холл стал известен как первый тату-мастер, который начал делать черно-серые реалистичные татуировки с реактивными УФ-чернилами. При обычном освещении работы британца выглядят качественными и красивыми, но вполне обычными татуировками, однако при ультрафиолетовом освещении они мгновенно преображаются. ridus.ru »

2023-2-13 12:45

20+ случаев, когда работы дизайнеров заставили людей ахнуть от удивления

Смотря на некоторые дизайнерские проекты хочется спросить: «Что творилось в голове человека, когда он создавал эту безумную штуку?» К счастью, существует множество работ дизайнеров и архитекторов, которые у большинства людей вызывают только положительные эмоции. ridus.ru »

2023-2-6 18:13

Художник создает невероятные 3D-граффити, заставляющие ахнуть от удивления

Sergio Odeith - португальский художник, известный своими очень реалистичными 3D-рисунками животных, насекомых и различных предметов, которые будто выскакивают из стен. Талант и уникальный стиль португальца сделали его заметной фигурой в мире уличного искусства. ridus.ru »

2023-1-9 07:30

Гиганты среди нас: 15+ ломающих мозг оптических иллюзий заставят ахнуть

Мы всегда пытаемся показать свою лучшую сторону перед камерой. Но ребята из этой подборки сорвали настоящий джекпот, не просто удачно получившись на снимке, но и превратившись в настоящих великанов. По крайней мере, на первый взгляд. ridus.ru »

2022-11-14 23:33

Захарова рассказала, как Помпео заставил всех ахнуть после встречи с Лавровым в Мюнхене

Помпео вышел от Лаврова, громко произнеся на весь коридор «Good luck», написала дипломат на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2020-2-14 19:38

Вам это не снится: 10 фото близняшек, красота которых заставляет ахнуть

29-летние сёстры Лора и Клаудия Бадура быстро добились успеха в фешен-индустрии. Ведь близнецы всегда привлекают внимание своей необычностью, а эти девушки оказались ещё и талантливыми моделями. Лора и Клаудия из Лондона, Великобритания, с детства занялись своей модельной карьерой. life.ru »

2019-9-1 17:00