Результатов: 14

Танец живота, исполненный кошкой, заставит ваше сердце трепетать

Танец живота - довольно специфическое искусство. Кто-то от него без ума, другим же потрясание пузиком не доставляет никакого эстетического удовольствия.

ridus.ru »

2023-9-5 11:00

Нейросеть нарисовала славянских языческих богов, и от их образов хочется трепетать

Нейросеть Midjourney в очередной раз удивила своим художественным талантом, воплотив в реальность описанные ей портреты славянских богов. Смотрим и получаем удовольствие. life.ru »

2023-4-22 16:00

Владимир Осин, Будут ли трепетать после прямой лини с Путиным его назначенцы?

Примут показательно решительные меры к провинившимся чиновникам, но это жизнь россиян не изменит. Они как были бесправными, не имеющими нигде защиты от самовластия, так и остаются... echo.msk.ru »

2019-6-20 10:13

Маникюр Короля Ночи в «Игре престолов» заставил зрителей трепетать от восторга

Фанаты сериала «Игра престолов» обратили внимание на ногти Короля Ночи в третьем эпизоде восьмого сезона сериала. В одном из кадров серии рука Короля Ночи показана крупным планом, и некоторые зрители предположили, что герой пользуется услугами профессионального мастера по маникюру. lenta.ru »

2019-5-1 16:55

Албин Великий и Ужасный заставляет дольщиков ГК «Город» трепетать. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ находится в Красносельском районе Петербурга на очередной встрече вице-губернатора Игоря Албина с дольщиками ГК «Город». Эта история давно уже приобрела общегородской масштаб. riafan.ru »

2016-6-20 03:35