Результатов: 15

СМИ: в Госдепе не исключают, что назначенцы Трампа забрали подарки для зарубежных лидеров

Речь идет о кожаных портфелях, оловянных подносах и мраморных шкатулках, украшенных президентской печатью, отмечает телекомпания NBC tass.ru »

2021-10-13 07:16

Новые назначенцы в администрацию Волгоградской области проходят кадровый фильтр

Первую рабочую неделю губернатор Волгоградской области начал с кадровых переназначений и увольнений. argumenti.ru »

2021-1-18 13:33

Fox News: «скучные» назначенцы Байдена рискуют развязать войну

Американские СМИ расхваливают команду Джо Байдена, однако поводов для восторга нет, полагает ведущий Fox News Грег Гатфелд и гости его программы. По словам Гатфелда, будущая администрация США гордится тем, что она «скучная», однако именно скука чревата войной, а эксцентричное правление Трампа, наоборот, оказалось мирным. russian.rt.com »

2020-12-1 14:24

Русофоб во главе МИД и назначенцы Виктора Ющенко – премьер и министр обороны

Меняя правительство неумех и русофобов, Владимир Зеленский остался верен себе и сменил шило на мыло. Хорошковского и Тигипко – профессионалов со связями, - звать в новое правительство не стали, зато позвали множество одиозных персонажей. versia.ru »

2020-3-4 12:23

Куда заведут Украину кадровый голод и бестолковые назначенцы?

Секретаря Совбеза Александра Данелюка уволили, и теперь в окружении Владимира Зеленского ломают головы, кому доверить столь ответственный пост. Кандидатов немного, и они всем известны. Отрядить на Совбез главного советчика Андрея Богдана? А кто же тогда присмотрит за главой государства?! Нет, нельзя. versia.ru »

2019-10-1 14:45

Убийца, шантажист и подкаблучник – новые назначенцы Владимира Зеленского

И месяца не прошло, как бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш уверяла своих сторонников, что команду Зеленского следовало бы поддержать только за то, что она, несомненно, вынесет из властных кабинетов позорящий страну альянс майданщиков-дилетантов и карателей-националистов. versia.ru »

2019-9-25 14:48

Надо возвращаться к прямым выборам мэров – назначенцы эффективности в своей работе не показывают

Эти выводы очень показательны. Получается, если мэр попал в команду губернатора или силовиков, его ждет повышение, если не попал, то его ждет тюрьма. А что касается эффективности сити-менеджеров, то эффективности в их работе мы как раз и не видим ... regions.ru »

2019-6-27 18:06

Нужно возвращаться к прямым выборам мэров – назначенцы менее эффективны. Мнение парламентариев

Два основных сценария продолжения карьеры мэров российских городов – переход на региональный уровень или уголовное дело, об этом говорится в докладе об особенностях ротации корпуса мэров в России за последние 11 лет Комитета гражданских инициатив К ... regions.ru »

2019-6-27 18:05

Владимир Осин, Будут ли трепетать после прямой лини с Путиным его назначенцы?

Примут показательно решительные меры к провинившимся чиновникам, но это жизнь россиян не изменит. Они как были бесправными, не имеющими нигде защиты от самовластия, так и остаются... echo.msk.ru »

2019-6-20 10:13

Американские назначенцы передрались между собой

Посол США на Украине Мари Йованович потребовала уволить главу Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назара Холодницкого – как разъяснила дипломат, «ради целостности антикоррупционных институций». versia.ru »

2019-3-6 13:37

Александр Горный, Крымские бездарности и назначенцы. Туризм 2017

Кадровая политика у Сергея Ааксёнова отсутствует как процесс и функция, поэтому и хлебаем мы всевозможных товарищей на министерских постах... echo.msk.ru »

2017-11-2 06:37