Результатов: 55

"Арктическая Спарта": Крошечный город страны НАТО готовится к войне с Россией

Пограничный финский городок Ивало готовится к боевым действиям с Россией. Этот регион, как пишет Express, может стать потенциальной "горячей точкой" во время войны НАТО с Москвой. life.ru »

2024-4-3 22:17

Натыгыдыкался: крошечный котенок уснул в миске, и это безумно мило

Милее крошечных котят могут быть только спящие крошечные котята, и пушистый герой этого видео тому подтверждение. Малыш активно бегал и играл весь день и настолько устал, что мгновенно вырубился в маленькой миске на столе хозяина. ridus.ru »

2023-7-27 02:36

Крошечный робот научился останавливать кровотечение внутри тела

Инженеры из Института Макса Планка в Германии разработали робота сантиметрового размера, который покрыт алюминиевыми пластинами, подобно панголинам. Создатели крошечной машины наложили прямоугольные «чешуйки» на более мягкий магнитный материал, что позволило роботу менять свою форму. ridus.ru »

2023-6-20 18:52

Разработан крошечный датчик, который поместили на спину пчеле

Исследовательская группа из Philips Research в Гамбурге (Германия) разработала крошечный датчик размером 1 миллиметр, который состоит из двух магнитных сфер внутри цилиндрического корпуса. Датчик настолько мал, что его можно внедрить в тело человека или даже разместить на пчеле, чтобы отслеживать её положение во время полёта. ridus.ru »

2023-6-2 19:38

Дерзкая блоха: крошечный щенок устроил скандал большому взрослому псу

Люди низкого роста и маленькие животные часто производят такое впечатление, будто их легко можно обидеть без каких-либо последствий. Иногда это действительно так, но щеночек из этого видео доказывает, что некоторых крошек лучше не злить. ridus.ru »

2023-5-31 13:45

«Что за лев этот тигр?»: дерзкий крошечный котенок напугал большого взрослого кота

Даже самые крошечные котята могут быть не только милыми и забавными, но еще и довольно дерзкими. Яркий пример - пушистый комочек из этого видео, который умудрился напугать большого взрослого кота. ridus.ru »

2023-5-17 17:55

«Не пойду спать!»: крошечный щенок устроил протест против сна

Будучи взрослыми, мы ценим каждую минуту сна в тёплой и мягкой постели. Дети в этом вопросе абсолютно с нами не согласны, и поэтому всегда борются за своё время бодрствования. Именно с таким непослушным ребёнком столкнулись авторы этого видео. ridus.ru »

2023-5-10 03:29

Шерстяной волчара: крошечный щенок научился выть и очаровал соцсети

Как и все дети, щеночки любят делать вид, что они суровые и серьезные взрослые. Вот и пушистый кроха из этого видео решил всем показать, что стал серьезным пёселем.

ridus.ru »

2023-5-4 02:21

«За вами хвост!»: крошечный преследователь сломал все мимиметры в округе

Фраза «За вами хвост!» всегда звучит угрожающе. И рабочий из этого видео наверняка бы напрягся, если б ему крикнули что-то подобное.

ridus.ru »

2023-3-24 23:15

«Ну держись, человек!»: крошечный котенок решил, что он силен как тигр

Уверенность в себе - одно из самых важных качеств, от которого зависят многие сферы жизни. У котенка из этого видео точно не будет никаких проблем, потому что уверенность в собственных силах превращает его в тигра. В его глазах, конечно. ridus.ru »

2023-2-3 08:00

Дерзкий микроб: крошечный щенок запугал огромного пса

Крошечный щенок из этого видео еще раз доказал, что уверенность в себе и врожденная наглость творят чудеса. Например, пёсику они помогли запугать другого собакена, который в несколько раз превосходил его в размерах. ridus.ru »

2023-1-30 12:30

15+ вещей, крошечный размер которых заставил людей пищать от восторга

Интернет дает нам возможность постоянно общаться и делиться самыми интересными вещами, которые мы видим. Например, в одних онлайн-сообществах пользователи делятся снимками питомцев, в других - странными находками в недавно купленных домах, а в третьих - фотографиями миниатюрных предметов, которые выглядят так мило, что при одном взгляде на них хочется пищать от восторга. ridus.ru »

2023-1-24 12:30

Крошечный корги не дает хозяину уйти на работу, и это невероятно мило

В ежедневном распорядке большинства собак нет ничего более печального, чем уход любимого хозяина на работу. Неудивительно, что некоторые стараются оттянуть этот момент любыми возможными способами. ridus.ru »

2023-1-9 12:00

Крошечный котенок попытался сделать кусь и влюбил в себя миллионы людей

Сложно найти созданий более умилительных и симпатичных, чем котята, и герой данного ролика еще раз это подтверждает. Этот крошечный пушистый комочек попытался сделать кусь, пока его гладила хозяйка, и мгновенно влюбил в себя миллионы пользователей соцсетей. ridus.ru »

2022-12-28 22:40

«Ты не пройдешь!»: крошечный котенок преградил путь хозяйке и влюбил в себя Сеть

Питомцы не любят, когда хозяева уходят из дома, и этот маленький пушистый комочек не исключение. Он мечтал, чтобы владелица осталась в квартире и провела с ним целый день, а она опять собралась на какую-то дурацкую работу. ridus.ru »

2022-12-16 12:12

Суровый малый: крошечный песик напугал крокодила и поразил соцсети

Крокодилы часто нападают на собак, когда сильно хотят есть, но этот крошечный пёсик никогда не станет легкой добычей для хищников. Несмотря на свои габариты, собакен настолько суров и грозен, что умудрился до дрожи напугать оказавшуюся рядом с ним рептилию. ridus.ru »

2022-12-2 12:15

Крошечный котенок подошел к камере и заставил Сеть вздыхать от умиления

В Telegram-канале «Лепра» появилось видео, от которого у тысяч пользователей соцсетей мгновенно зашкалили мимиметры. В ролике видно, как к расположенной на полу камере подходит котенок. ridus.ru »

2022-11-14 14:00

Мужчина потерял крошечный винт в куче камней и нашел его благодаря интернету

Пользователь Reddit уронил крошечный винт и попросил помочь найти его по снимку. Один из комментаторов разглядел крошечную деталь на фотографии спустя пару минут после публикации, чем удивил комментаторов. lenta.ru »

2022-2-7 20:32

Хотеть не вредно: Почему крошечный Тайвань хочет отобрать у России Республику Тыва

Государство Тайвань размером с Крым, но уже имеет территориальные претензии к России. В их документах Республика Тыва — тайваньский регион. Но насколько серьёзны такие претензии? life.ru »

2022-1-21 00:40

Защищающий свою территорию от лыжников крошечный лемминг очаровал пользователей сети

Обаятельного грызуна снял на видео лыжник, когда катался на горнолыжном курорте в Норвегии. 5-tv.ru »

2021-11-7 19:12

Модель примерила настолько крошечный купальник, что никто и не заметил, в чём тут подвох

Впрочем, судя по комментариям поклонников, их не смутило бы, даже если Бэлль появилась бы вовсе без бикини. life.ru »

2021-7-4 17:00

Был лысый, крошечный комочек: Выгулявший медвежонка на челябинском пляже россиянин рассказал Лайфу о желании помочь беззащитному животному

Пока подопечная росла, мужчина пытался достучаться до зоопарков и заповедников региона, но везде получал категорический отказ. life.ru »

2021-5-27 22:15

Клава Кока примерила крошечный купальник, несмотря на семью, которая отдыхает вместе с ней

На острова певица поехала не с подружками или молодым человеком, а с родственниками, чем вызвала прилив уважения у поклонников. life.ru »

2021-4-28 10:45

Серябкина надела крошечный купальник, который раскрыл, что она прятала под мешковатой одеждой

Видимо, не просто так звезда отправилась в бассейн, а для того, чтобы избавиться от последствий карантина. life.ru »

2021-3-15 16:49

Золото в шкафу: как крошечный стартап помогает крупным компаниям наживаться на буме перепродаж

Секонд-хенд становится популярной тенденцией от которой в восторге и покупатели, и крупные бренды. Получать прибыль и избежать головной боли последним помогает небольшой сервис Trove forbes.ru »

2021-2-11 10:00

Фитоняшка надела крошечный купальник, чтобы показать, как на самом деле её тело далеко от идеала

Несмотря на то что дети Тэмми постоянно появляются на её фото, подписчики забывают, что девушка родила двоих. Читать далее... life.ru »

2020-11-6 13:15

Крошечный британский особняк выставили на продажу

Крошечный особняк, площадь которого не достигает даже 45 квадратных метров, выставили на продажу в британском городе Тадкастер в графстве Северный Йоркшир. Этот объект — самый маленький отдельно стоящий дом в стране. lenta.ru »

2020-10-15 18:26

Крошечный веганский десерт разозлил пользователей сети

Пользовательница Twitter с ником Yazmin показала десерт, который ей подали в одном из ресторанов в честь дня ее рождения. Его вид возмутил некоторых юзеров, другие же нашли его забавным. На фото девушки была тарелка, на которой шоколадным сиропом было написано «С днем рождения». lenta.ru »

2019-12-9 12:07

Шведы создали крошечный ящик, которому под силу объединить свет и материю на наноуровне

Специалисты из Технологического университета Чалмерса в Швеции узнали о новом способе захвата, усиления и связи света с веществом на наноуровне. nation-news.ru »

2019-6-11 15:43

Крошечный жук нанес Швеции многомиллионные убытки

Речь идет о короедах-типографах (еловый короед), которые считаются особо опасными вредителями леса. Проблема усугубляется тем, что вредители особенно активно размножаются в сухом и теплом климате, что на фоне все того же глобального потепления становится реальной угрозой для шведских лесов. lenta.ru »

2019-5-8 12:58

Застывший в янтаре крошечный жук поможет уточнить состав древних суперконтинентов

И такое бывает: всего один крошечный жук неизвестного ранее вида, застывшей в янтаре почти сто миллионов лет назад, может изменить представления об облике древней Земли. vesti.ru »

2018-11-1 10:40

Вести.net: Google представила крошечный ускоритель нейросетевых вычислений

На прошедшей на этой неделе конференции в Сан-Франциско Google Cloud Next компания представила отдельный сопроцессор Edge TPU для аппаратного ускорения нейросетей. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-7-27 10:22

Витасу назначили крошечный штраф за стрельбу в доме на Рублевке

Певец Витас (Виталий Грачев) оштрафован полицией на 500 рублей по статье "Мелкое хулиганство" за стрельбу в доме на Рублево-Успенского шоссе incident.mk.ru »

2018-3-26 12:27

Крошечный Канск опередил крупнейшие мегаполисы мира по пробкам

При этом малоизвестный городок российской глубинки Аэропортный обошел в рейтинге международной компании INRIX Париж и Каракас aif.ru »

2018-2-7 20:09

НАСА тестирует крошечный инфракрасный прибор для наблюдения за кометами

Новый детектор будет изучать малые тела Солнечной системы. Специалисты обещают, что он будет очень дешёвым и полезным. vesti.ru »

2017-11-1 12:17

Крошечный робот-пчела, покоривший воздух и воду, перешёл на новую ступень эволюции

Инженеры из Гарвардского университета продолжают работу над миниатюрным роботом-пчелой. Предыдущие модели устройства уже умеют летать, приземляться на потолок, погружаться в воду и плавать. Теперь учёные научили своё детище всплывать и взлетать из надводного положения. vesti.ru »

2017-10-27 11:50

Toyota представила крошечный ситикар с дверями, как у суперкара

Японский автопроизводитель анонсировал премьеру нового концепта, который покажут на Токийском автосалоне. Электрический автомобильчик получит двери типа "крыло чайки", и такое решение использовано неспроста - ситикар будет удобен для людей с ограниченными возможностями. vesti.ru »

2017-10-16 11:32

Spark: самый крошечный селфи-дрон DJI

Китайская компания DJI на презентации в Нью-Йорке представила суперпортативный беспилотник Spark. У производителя уже есть "карманный" беспилотник Mavic Pro, который умещается на ладони за счет лопастей, складывающихся в корпус. vesti.ru »

2017-5-24 20:30

Самый крошечный бюстгальтер бросил вызов гравитации ВИДЕО 18+

Изобрела его звезда интернета американка Кэми Ли. Бра держится на девушке без каких-либо лямок. Поклонники Ли восхищены дизайнерской разработкой. 5-tv.ru »

2017-4-2 11:15

Крошечный Дональд Трамп стал мемом

Президент США Дональд Трамп в очередной раз привлек внимание пользователей Reddit. Уменьшенные с помощью фотошопа изображения политика превратились в мем «Крошечный Трамп». Картинки с главой Белого дома были опубликованы в специальном разделе сервиса TinyTrumps, где пользователи завели более 25 веток форума. lenta.ru »

2017-2-20 13:34

Крошечный котенок уклоняется от несущихся по трассе в Калининграде грузовиков

В Калининграде крошечный котенок едва не погиб, оказавшись на оживленной трассе. Инцидент произошел на улице Александра Невского 12 сентября, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-9-15 18:57

Рар: Крошечный немецкий Квакенбрюк не изменит позицию Берлина по Крыму

В парламент небольшого города в ФРГ внесут вопрос о признании Крыма частью РФ. Политолог Рар заявил НСН, что инициативе не суждено обрасти «мясом».

nsn.fm »

2016-6-1 10:06

Физики создали крошечный ультраточный ускоритель квазичастиц

Для столкновения протонов и тяжёлых ионов пришлось строить многокилометровый туннель Большого адронного коллайдера. Но, чтобы сталкивать квазичастицы внутри крошечного кристалла полупроводника, учёные нашли другой способ их разогнать. vesti.ru »

2016-5-16 11:56

Мал, да удал: новый крошечный гравиметр поможет в поиске полезных ископаемых

Инженеры Университета Глазго разработали самый миниатюрный на сегодняшний день гравиметр - устройство для измерения силы притяжения Земли. Датчик на порядок дешевле существующих аналогов и может быть использован для наблюдения за вулканами и поиска новых месторождений полезных ископаемых. vesti.ru »

2016-3-31 15:40