Результатов: 109

«Засчитают вторую попытку»: Смолин раскрыл подвох пересдачи ЕГЭ

Повторная сдача единого государственного экзамена автоматически аннулирует баллы, полученные учеником при первой попытке, заявил Олег Смолин в пресс-центре НСН. nsn.fm »

2024-4-17 16:03

Историческую часть Уралмаша берут под охрану: в чем подвох

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге предложили присвоить статус достопримечательного места историческому центру микрорайона Уралмаш. Материалы экспертизы опубликовало свердловское управления охраны объектов культурного наследия. fedpress.ru »

2024-3-7 14:30

Тест: А вы учуете подвох и среди прочих хитов про цветы найдёте ли исполнителей этих песен?

И пусть на 8 Марта принято девушкам дарить тюльпаны или мимозу, не стоит забывать про белые розы! А кто приходит первым на ум, когда произносите название этих цветов? Наверняка Юрий Шатунов. Проверьте, сколько исполнителей хитов про цветы вы вспомните. life.ru »

2024-3-5 19:00

Жителям екатеринбургского микрорайона пообещали метро и трамвайную ветку: есть подвох

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге вновь заговорили о строительстве станции метро «Уктусские горы» и трамвайной ветки в микрорайоне Уктус. Они появились на схеме организации транспорта в новом проекте планировки и межевания территории, который сейчас проходит общественное обсуждение. fedpress.ru »

2024-2-27 09:49

Раскрыт подвох публичного предложения руки, который может обернуться ошибкой всей жизни

Попросить у женщины руки и сердца на публике всегда было популярной затеей. Однако, у такого предложения есть и тёмные стороны. О них рассказала психолог Наталья Наумова в интервью РИА "ФедералПресс". life.ru »

2024-2-12 17:49

Экономист Масленников назвал подвох в новом плане Запада по конфискации российских активов

«Выпускать облигации под денежные средства, которые не являются вашей собственностью, – нонсенс» economics.mk.ru »

2024-2-5 16:46

С ощущением надвигающейся еды. В чём главный подвох ночного застолья

В праздники на стол традиционно ставится всё самое вкусное, но, увы, не самое полезное. С помощью врача-терапевта высшей категории Ольги Александровой изучаем праздничную классику. aif.ru »

2023-12-30 01:52

Байден собрался помирить Россию и Украину. В чем подвох?

Об этом заявил научный сотрудник Словацкой академии наук Петр Сойка. Его слова передает гонконгское издание South China Morning Post. По мнению эксперта, если Байдену удастся убедить украинского лидера Владимира Зеленского подписать мирное соглашение с Россией, тогда у него появятся шансы обойти Трампа в президентской гонке. kapital-rus.ru »

2023-12-2 16:06

Юрист предостерег россиян о штрафах за рубку дров: в чем подвох

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Российский закон не запрещает сбор валежника в лесу, однако есть опасность спутать его с другими видами поваленных деревьев. О том, как отличить мертвую древесину от живой, рассказал юрист Илья Рейзер. fedpress.ru »

2023-11-12 06:55

В чём подвох продвигаемой американцами реформы Совбеза ООН?

На Генеральной ассамблее ООН американцы предложили обновить состав Совета безопасности и принцип его формирования. Москва вроде бы не возражает, делая вид, что застой – это плохо, а свежий ветер перемен – замечательно. Главное, чтобы не просквозило, ведь так? versia.ru »

2023-9-27 13:43

Вот в чем подвох акции «1+1» в «Пятерочке»: покупатели даже не догадываются об этом

ЧЕЛЯБИНСК, 9 августа, ФедералПресс. В сети «Пятерочка» спросом у покупателей пользуется акция «1+1». Люди охотно берут два товара по цене одного. Чаще всего скидка распространяется на колбасные изделия, корма для животных, напитки и детское питание. fedpress.ru »

2023-8-9 20:30

В чём подвох с задержанием главы Верховного суда Украины Всеволода Князева?

Князева задержали детективы НАБУ при получении взятки в размере 2,7 миллионов долларов. За эти деньги глава ВС якобы взялся «решить вопрос» а пользу олигарха Константина Жеваго (в Большой палате ВС слушалось дело о праве на 40 процентов акций Полтавского горно-обогатительного комбината, и, по решению суда, эти акции оставили Жеваго, отменив предыдущее решение не в его пользу). versia.ru »

2023-5-16 14:37

США заступились за Россию перед мировыми нефтетрейдерами: в чем подвох

Администрация Джо Байдена призвала крупнейших сырьевых трейдеров не опасаться сделок с поставками российской нефти, торгуемой в рамках ценового потолка в $60 за баррель economics.mk.ru »

2023-3-11 16:32

Движение автомобилистов объяснило подвох в облаве ГИБДД на должников

Совместные рейды приставов и ГИБДД по всей стране укажут на недоработки приставов, сказал НСН глава движения Виктор Похмелкин. nsn.fm »

2023-2-15 13:28

В желании Сеула объединиться с Северной Кореей увидели подвох

Южнокорейские власти делают ставку на укрепление военно-политического альянса с США, что никогда не устроит Пхеньян, сказал НСН краевед Александр Жебин.  nsn.fm »

2023-1-27 17:17

Европа объявила о прекращении импорта российского газа – в чём подвох?

Официальный Берлин отрапортовал о полном отказе от российских энергоносителей. Если раньше доля России в германских поставках составляла 55%, то с 1 января она упала до нуля. Впрочем, если разобраться, не всё так просто. versia.ru »

2023-1-8 21:09

В США увидели подвох в обещании Байдена передать Зеленскому ЗРК Patriot

США отдадут Украине устаревшую версию зенитного ракетного комплекса Patriot, которая не умеет уничтожать современные ракеты. Об этом заявил отставной офицер американской разведки Скотт Риттер в интервью ютуб-каналу Through the eyes of. life.ru »

2022-12-24 18:19

Автоэксперт объяснил, в чем подвох продажи автомобилей в конце года

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. В конце уходящего года и начале нового многие автодилеры устраивают распродажи, завлекают выгодными предложениями, стараясь освободить место для моделей следующего года. fedpress.ru »

2022-12-12 21:04

Работающим пенсионерам хотят повысить пенсию по-новому: в чем подвох

О том, что работающим пенсионерам правительство отказывается индексировать пенсию, известно давно – по крайней мере, 6 лет economics.mk.ru »

2022-12-11 15:45

Рома Жуков с женой открыли магазин для взрослых: в чем подвох?

Своим проектом знаменитый певец намерен донести до рожденных в СССР пользу секс-девайсов. Но как в его магазине уживаются детские рюкзаки и игрушки для взрослых? 5-tv.ru »

2022-12-9 17:33

Юрист раскрыла, в чём подвох "рассрочки без переплат"

Приобретать товары в рассрочку не всегда выгодно. Речь идёт о тех ситуациях, когда покупатель не оформляет кредит, а платит магазину за товар долями в течение какого-то срока. О подводных камнях такой схемы рассказала юрист Камила Абдрахманова. life.ru »

2022-9-25 03:14

Пособия по безработице предложили платить из подоходного налога: в чем подвох

Право на получение государственных субсидий в случае потери работы россиянам предлагают оплачивать заранее economics.mk.ru »

2022-8-22 16:32

Россиянам назвали главный подвох в операции по уменьшению желудка

Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, почему некоторым людям с ожирением может не помочь операция по уменьшению желудка. После того, как желудок становится меньше, аппетит не уходит, и человеку приходится учиться есть маленькими порциями, чтобы похудеть. lenta.ru »

2022-6-18 17:48

«Украина, Украина! В чем же прячется подвох?» Кадыров обратился к украинцам в стихах

«Украина, Украина! В чем же прячется подвох? Ты прекрасна и наивна на развалинах эпох. И теперь тобою рулят маской ложного добра, Те, что жгли Тараса Бульбу на порогах у Днепра», - прочитал стихотворение Кадыров. kapital-rus.ru »

2022-6-10 16:08

В «карточных турах» в ближнее зарубежье обнаружился подвох

После того, как системы Visa и Mastercard объявили об уходе из России, многие россияне устремились в Армению, Узбекистан и Казахстан за картами иностранных банков, чтобы обойти санкции. Но, как выяснилось, и здесь есть подводные камни, а значит, не стоит слишком полагаться на зарубежный «пластик». versia.ru »

2022-6-4 22:55

Безвозвратные потери: финансовый аналитик объяснил подвох в укреплении рубля

Российская валюта может укрепиться к доллару, но но не до прежнего уровня покупательной способности, заявил «Радиоточке НСН» финансовый аналитик Тимур Нигматуллин. nsn.fm »

2022-3-29 14:49

«Опять начнут вооружаться!»: В шведском нейтралитете Украины увидели подвох

Киевский «нацистский режим» хочет любой ценой выторговать сохранение своей власти, считает военный эксперт Константин Сивков. nsn.fm »

2022-3-17 14:22

Актриса Анна Хилькевич призвала не искать подвох в том, что она прикусила губу во время беседы с Путиным

Актриса Анна Хилькевич привлекла внимание журналистов своим поведением во время беседы с президентом РФ Владимиром Путиным на Большой пресс-конференции. Звезда сериала «Универ» задала вопрос о вреде социальных сетей, после чего соблазнительно прикусила губу. argumenti.ru »

2021-12-23 19:35

В чём подвох назначения Ростислава Шурмы в президентскую администрацию и при чём тут Ринат Ахметов?

У Андрея Ермака в офисе новый заместитель. Ростислав Шурма – сын известного «регионала» Игоря Шурмы. Шептались, что Шурма-младший – назначенец Ахметова. И в этой связи возникал вопрос: но позвольте, ведь между Зеленским и олигархом, кажется, пробежала чёрная кошка?! В том-то и дело, что и между младшим Шурмой и Ахметовым не так давно произошла размолвка, чуть было не уничтожившая карьеру молодого выдвиженца. versia.ru »

2021-11-24 14:33

Россиянам раскрыли подвох вакцинации за рубежом

Российским туристам, желающим привиться одобренным в ЕС препаратом от коронавируса, раскрыли подвох вакцинации за рубежом. Так, получить прививку препаратом Johnson&Johnson в немецком Баден-Бадене можно за 870 евро (около 73,8 тысячи рублей), Pfizer/BioNTech в Мюнхене за 580 евро (около 49,2 тысячи рублей). lenta.ru »

2021-9-28 15:02