Результатов: 89

Перед Россией не стоит задачи по уменьшению количества мечетей в стране

Многие пытаются раздуть межнациональный конфликт, приводя в качестве аргумента снос двух мечетей в Московской области. Однако на самом деле задачи по ликвидации храмов у властей нет, как это преподносят "недобросовестные комментаторы", пишет ИА IslamNews. life.ru »

2024-4-17 20:47

Назван недуг, который приводит к импотенции и уменьшению яичек у 60% заражённых

Более половины людей, заражённых лепрой, испытывают проблемы с либидо и потенцией. Кроме того, многие из них жалуются на воспаление яичек и даже уменьшение их размера, рассказала врач-дерматолог Арфеня Карамова. life.ru »

2024-1-28 13:37

Голикова раскрыла результаты пилотного проекта по уменьшению числа абортов

В семи регионах России, которые участвуют в пилотном проекте по уменьшению числа абортов, наблюдается снижение количества прерываний беременности по желанию женщины. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. life.ru »

2023-12-15 13:52

Голикова рассказала о пилотном проекте по уменьшению числа абортов

В пилотном проекте по улучшению репродуктивного здоровья населения все 7 участников-регионов снизили число абортов по желанию женщин social.mk.ru »

2023-12-15 11:44

Россиянам рассказали, в каких случаях операция по уменьшению груди может понадобиться... мужчинам!

Не во всех случаях врачи согласятся исполнить пожелания пациентов и выполнить операции интимного характера. Некоторые из них будут только мешать в дальнейшей жизни, уверен пластический хирург Евгений Лешунов. life.ru »

2023-11-9 16:07

Врач дал совет людям старше 30 лет по уменьшению усталости

Людям в возрасте старше 30 лет для уменьшения усталости нужно больше двигаться, сказал в беседе с радио Sputnik врач-физиотерапевт Владимир Бондаренко social.mk.ru »

2023-10-8 05:40

Девушка сделала операцию по уменьшению груди и рассказала о причинах

Девушка из США, уменьшившая размер груди, поделилась причинами операции. Создатель диджитал-контента Амба Роуз с юношества страдала из-за слишком большого размера груди. Эта физическая особенность доставляла ей настоящий дискомфорт: из-за груди у нее начались проблемы со спиной, и она не могла заниматься бегом. lenta.ru »

2023-9-11 12:04

ЦБ: повышение продаж валюты и ужесточение ДКП послужили уменьшению волатильности рубля

По информации Смольного, в федеральный план основных юбилейных мероприятий вошли не только памятные и культурные, но и спортивные события tass.ru »

2023-9-7 18:52

Бастрыкин потребовал провести проверку из-за смерти тюменки после операции по уменьшению желудка

ТЮМЕНЬ, 4 августа, ФедералПресс. Сегодня в СМИ появились сообщения о смерти 52-летней женщины, которая хотела похудеть с помощью операции. Родственники погибшей утверждают, что ей стало плохо после вмешательства, началось внутреннее кровотечение. fedpress.ru »

2023-8-4 12:34

Фитнес-эксперт дала советы по проработке мышц рук и уменьшению их объема

Фитнес-эксперт Бреа Лофтон дала советы по тренировкам для уменьшения объема рук. Она отметила: чтобы сделать руки стройными, нужно улучшить физическую форму в целом. Для сжигания жировой ткани и проработки мышц, по словам Лофтон, стоит включить свой график силовые тренировки с гантелями и кардио. lenta.ru »

2023-4-29 00:06

Белоусов сообщил, что обращение "Фосагро" по уменьшению взносов находится в проработке

К регионам, где уже идет пилотная апробация цифрового сервиса "Универсальная запись к нотариусу", относятся Алтайский край, Белгородская, Ивановская, Калужская и Ростовская области, Ханты-Мансийский автономный округ tass.ru »

2023-4-24 16:46

Актер перенес операцию по уменьшению желудка и похудел на 68 килограммов

По словам Билли Гарделла, в 2022 году он перенес обходной анастомоз — хирургическую операцию по уменьшению желудка. С этого момента, по признанию артиста, началась его работа по формированию здорового отношения к еде. lenta.ru »

2023-4-19 18:26

«Я сдаюсь»: состояние Гоар Аветисян ухудшилось после операции по уменьшению груди

Интернет-знаменитость весила более 130 килограммов, однако смогла избавиться от лишнего веса. Сейчас она продолжает работу над эстетикой своего тела, но не все идет по плану. 5-tv.ru »

2023-4-19 16:51

Петербуржец в одночасье сбросил 35 кг после операции по уменьшению желудка

В Санкт-Петербурге врачи Госпиталя для ветеранов войн уменьшили желудок мужчине, который весил 200 килограммов и с трудом передвигался. Об этом пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-4-11 16:22

Избавиться от лишнего беса. Как заодно с ожирением вылечить сахарный диабет

Разрабатывая методы борьбы с лишним весом, врачи выявили, что операция по уменьшению желудка даёт неожиданный эффект – лечит диабет. aif.ru »

2023-3-4 04:00

Высококалорийные диеты привели к уменьшению съедаемых калорий

Специалисты из Медицинского колледжа штата Пенсильвания (США) выяснили, что высококалорийные диеты с высоким содержанием жиров привела к уменьшению съедаемых калорий из-за особого механизма действия клеток астроцитов в мозге, которые контролируют сигнальный путь между мозгом и желудочно-кишечным трактом. lenta.ru »

2023-1-26 13:46

Косметолог сделала операцию по уменьшению щек и осталась с волдырями во рту

Косметолог Риган Эллис сделала пластическую операцию по уменьшению щек и поделилась страшными последствиями. Так, в одном из последних материалов юзерша призналась, что удалила лишний жировой слой на лице, вследствие чего осталась с волдырями и язвами во рту. lenta.ru »

2022-12-25 14:09

В Белоруссии заявили об отсутствии тенденций к уменьшению войск НАТО у границ республики

В Белоруссии пока не видят тенденции к уменьшению числа натовских войск у западной границы республики. Об этом заявил начальник Генштаба Вооружённых сил страны, первый заместитель министра обороны генерал-майор Виктор Гулевич. life.ru »

2022-12-11 20:36

В Белоруссии заявили, что нет тенденции к уменьшению наращивания группировок НАТО у границ

Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил - первый заместитель Министра обороны республики Виктор Гулевич указал, что Минск принимает "меры по реагированию" tass.ru »

2022-12-11 19:24

Стало известно, как увеличение трудового стажа может привести к уменьшению пенсии

Согласно действующей формуле расчета пенсий, сумма выплат зависит не столько от стажа, сколько от суммы ИПК economics.mk.ru »

2022-12-12 04:06

Анастасия Решетова призналась, что думает об операции по уменьшению груди

Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова прошла через множество косметологических и хирургических процедур для совершенствования внешности, однако теперь девушка стремится к естественной красоте. riafan.ru »

2022-11-5 03:19

Россиянкам раскрыли правду о пластике по уменьшению груди

Звездный хирург Паруйр Минасян раскрыл россиянкам правду о пластической операции по уменьшению груди. Так, врач рассказал, многие женщины прибегают к редукционной маммопластики из-за дискомфортных ощущений после беременности и периода лактации, а также из-за гормонального сбоя в организме. lenta.ru »

2022-10-24 10:19

В Петербурге пандемия привела к увеличению рождаемости и уменьшению абортов

Период пандемии коронавируса в Санкт-Петербурге продемонстрировал увеличение рождаемости и уменьшение числа абортов. Об этом газете "Петербургский дневник" рассказал главный внештатный специалист акушер-гинеколог Комитета по здравоохранению, заведующий кафедрой и руководитель клиники акушерства и гинекологии ПСПбГМУ им. академика Павлова профессор Виталий Беженарь. life.ru »

2022-10-14 16:44

Аналитик Юшков: сделка ОПЕК+ по уменьшению добычи может отправить инфляцию в США вверх

Американская инфляция рискует пойти вверх из-за сделки ОПЕК+ по уменьшению нефтедобычи. Такое предположение в интервью с «Лентой.ру» выдвинул ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков. riafan.ru »

2022-10-6 02:07

Туристам раскрыли уловки по уменьшению размеров ручной клади

Эксперт по организации деловых поездок компании Corporate Traveller Том Уолли (Tom Walley) рассказал, как можно комфортно путешествовать на самолете с минимумом личных вещей. Уолли раскрыл несколько уловок, как собрать все необходимые для поездки вещи в небольшую сумку или чемодан. lenta.ru »

2022-9-22 19:22

Россиянам дали советы по уменьшению счетов за воду

Для того, чтобы сэкономить на услугах водоснабжения и водоотведения, нужно сделать выбор в пользу осознанного потребления. Советами о том, как уменьшить счета за воду, с «Лентой.ру» поделилась начальник управления по организации сбытовой деятельности «Росводоканала» Тамара Ликсукова. lenta.ru »

2022-8-26 07:28

Женщина умерла после операции по уменьшению груди

34-летняя Сильвия Серрано обратилась в клинику, чтобы сделать операцию по уменьшению груди. Сразу после процедуры женщина начала жаловаться на боль, головокружение и рвоту, однако врачи оценили состояние женщины как стабильное. lenta.ru »

2022-8-4 19:44

Россиянам назвали главный подвох в операции по уменьшению желудка

Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, почему некоторым людям с ожирением может не помочь операция по уменьшению желудка. После того, как желудок становится меньше, аппетит не уходит, и человеку приходится учиться есть маленькими порциями, чтобы похудеть. lenta.ru »

2022-6-18 17:48

Перечислены факторы, которые приводят к уменьшению пениса

Ученые назвали семь факторов, которые приводят к уменьшению пениса. Исследование публикует газета The Sun. Первое в списке — старение: со временем артерии,... rosbalt.ru »

2022-1-18 15:25

Закон Клишаса-Крашенинникова способствует уменьшению контроля населения над главами российских регионов

Начнем с того, что, с моей точки зрения, введение в Конституцию понятия о единых принципах организации публичной власти было направлено в целом на увеличение зависимости региональной власти от центральной, и органов местного самоуправления – от рег ... regions.ru »

2021-11-10 07:11

Экс-участнице «Дом-2» Саше Черно сделали операцию по уменьшению желудка

Телезвезда легко перенесла хирургическое вмешательство и уже вернулась домой, к семье — эффект от шунтирования желудка она заметила сразу. 5-tv.ru »

2021-10-9 10:25

Саша Черно решилась на операцию по уменьшению желудка

Подкопы и шутки про лишний вес Саша слышала очень часто. Из-за этого она не могла долгое время построить отношения с мужчинами, а когда нашла мужчину, сама стала устраивать истерики по этому поводу. argumenti.ru »

2021-9-14 08:53

Женщина пожаловалась на вновь выросшую после операции по уменьшению грудь

24-летняя танцовщица и певица Бетани Лайон из Лос-Анджелеса, США, страдала от болей в спине из-за пятого размера груди и решила сделать операцию по ее уменьшению. Однако после успешной операции мучения девушки не закончились, вскоре она заметила, что грудь начала увеличиваться. lenta.ru »

2021-9-6 13:33

Кудрин призвал к уменьшению числа праздничных дней в России

России нужно уменьшать количество праздничных дней. Об этом заявил «Известиям» 4 июня глава Счетной палаты России Алексей Кудрин на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), комментируя планы Минтруда по рассмотрению возможности введения выходного дня 31 декабря. news.mail.ru »

2021-6-5 20:22

Зеленский заявил о планах по уменьшению числа олигархов в стране

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в стране уменьшилось количество олигархов, теперь список покинул народный депутат партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук nsn.fm »

2021-5-14 13:02

Ученые назвали продукты, способствующие уменьшению жира на животе

Как сообщает ФАН, ученые из Медицинской школы при Университете Уэйк-Форест в США провели исследование, целью которого было обнаружение продуктов питания, способствующих уменьшению объемов талии social.mk.ru »

2021-4-23 03:22

Ученые из США перечислили способствующие уменьшению жира на животе продукты

Висцеральный жир накапливается в брюшной полости и формирует круглый выпирающий живот. Этот процесс может стать причиной сердечно-сосудистых заболеваний. riafan.ru »

2021-4-22 22:47

Грязные юани, умиротворение Гитлера и политика по уменьшению окон. Трамп выиграл последние дебаты с Байденом

Тысячи сторонников Демпартии прошлым вечером в душе пожалели, что на праймериз поддержали бывшего вице-президента, а не активного Пита Буттиджича или старого, но все еще вполне бодрого Берни Сандерса slon.ru »

2020-10-23 10:00

Семенович рассказала об операции по уменьшению груди

Знаменитая российская актриса и певица Анна Семенович рассказала о проблемах из-за слишком большой груди. Звезда даже делала операцию по уменьшению молочных желез. nation-news.ru »

2020-7-30 21:06