Результатов: 13

Пенсионер четыре года не мог закрыть глаза после избавления от толстых щек

Британскому пенсионеру Питу Броадхерсту пришлось лететь в Таиланд, чтобы исправить последствия неудачной пластики. 81-летний мужчина четыре года не мог закрыть глаза после избавления от слишком толстых щек. lenta.ru »

2023-11-24 13:31

Хирург высказался о последствиях популярной процедуры уменьшения щек

Пластический хирург Астамур Карчаа предостерег женщин от удаления комков Биша ради уменьшения щек и подчеркивания скул. Комки Биша являются своеобразным каркасом, поддерживающим щеки и тонус кожи. Их удаление может привести к ускоренному старению лица и провисанию тканей. lenta.ru »

2023-8-16 19:46

Косметолог сделала операцию по уменьшению щек и осталась с волдырями во рту

Косметолог Риган Эллис сделала пластическую операцию по уменьшению щек и поделилась страшными последствиями. Так, в одном из последних материалов юзерша призналась, что удалила лишний жировой слой на лице, вследствие чего осталась с волдырями и язвами во рту. lenta.ru »

2022-12-25 14:09

Диетологи назвали способы избавиться от пухлых щек

Чтобы уменьшить объем лица, необходимо сократить потребление натрия, считает врач-диетолог Майк Бол. По его словам, в большинстве случаев невозможно похудеть локально, поскольку вес уходит равномерно по всему телу. lenta.ru »

2022-11-30 10:08

Пластический хирург назвал метод избавления от впалых щек

Пластический хирург Александр Вдовин рассказал, как можно избавиться от запавших щек и обвислой кожи на нижней трети лица. Справиться с возрастными изменениями может только аппаратная косметология и пластическая хирургия. lenta.ru »

2022-10-13 20:04

Девушка захотела избавиться от пухлых щек и осталась с внешностью бурундука

Блогерша Реган Эллис удалила лишний жир из щек хирургическим путем и осталась с сильным отеком после вмешательства. Сама процедура оказалась безболезненной и проводилась под местной анестезией. На следующее утро девушка показала результат: овал ее лица значительно увеличился в размере. lenta.ru »

2022-10-11 20:33

Мадонну «без щек» уличили в копировании стиля Кардашьян

Певица Мадонна озадачила своих поклонников, выложив фотографию «без щек» и пухлыми губами. Как уточнили юзеры, Мадонна подражает ведущей американских реалити-шоу Ким Кардашьян. Они призвали ее не обрабатывать снимки, не пользоваться услугами пластических хирургов. lenta.ru »

2021-8-9 03:10

«Надувание щек». В Комитете солдатских матерей осудили ужесточение правил призыва

Если обязанность самостоятельно вставать на учет вводится для уклонистов - то это напрасно: их не существует, заявила глава Союза комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова. nsn.fm »

2021-4-29 13:55

Девушка захотела избавиться от пухлых щек и осталась квадратной

Девушка захотела избавиться от пухлых щек с помощью косметологии и осталась с квадратной головой. Популярная процедура подразумевает удаление лишнего жира из-под кожи пациента посредством инъекций и без хирургического вмешательства. lenta.ru »

2020-6-23 17:29

Клинцевич назвал «надуванием щек» заявления о «Московии» на Украине

Член Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал призыв украинской писательницы Ларисы Ницой называть Россию «Московией». riafan.ru »

2018-6-24 23:40

Конькобежка Фаткулина попала в список Родченкова из-за своих щек

Российская конькобежка Ольга Фаткулина заявила, что попала в список информатора WADA Григория Родченкова из-за своих щек. По словам спортсменки, Родченков по ним определил, что она употребляла гормон роста. vesti.ru »

2017-12-4 16:38

Nars предложил «оргазм» для губ и щек

Косметический бренд Nars представил новые косметические средства из линейки под названием Orgasm. Речь идет о жидких румянах, помаде, а также пудровых румянах в комбинации розового и персикового пигментов и золотистого шиммера. Новинки представят в магазинах с августа. lenta.ru »

2017-6-29 09:40