Результатов: 15

Директор "Коррозии металла" получила черепно-мозговую травму при облаве СОБРа

Появилось видео первых минут облавы силовиков на концерте "Коррозии металла" в Нижнем Новгороде, музыкантов подозревают в использовании нацисткой символики. Кадрами делится SHOT. life.ru »

2024-4-28 11:06

В Киеве сообщили о масштабной облаве военкомов в метро

КИЕВ, 12 апреля, ФедералПресс. В Киеве поступают многочисленные сообщения о скоординированных рейдах сотрудников военкоматов в метрополитене. Украинское издание «Страна» подтвердило информацию, отметив, что подобные эпизоды ранее носили единичный характер. fedpress.ru »

2024-4-12 12:20

"По доносам арестовывают": Стало известно об облаве киевского режима на жителей из-за поддержки России

В Херсонской области на правом берегу Днепра киевские власти проводят облавы на пророссийски настроенных граждан. Так, в Снигирёвском районе уже арестовали 19 человек, сообщил его глава Юрий Барбашов. life.ru »

2023-8-13 05:34

Движение автомобилистов объяснило подвох в облаве ГИБДД на должников

Совместные рейды приставов и ГИБДД по всей стране укажут на недоработки приставов, сказал НСН глава движения Виктор Похмелкин. nsn.fm »

2023-2-15 13:28

Появилась информация об «облаве» самолетов НАТО на российскую подлодку «Орел»

Самолеты Североатлантического альянса устроили «облаву» на российскую подводную лодку «Орел». Об этом рассказывается в материале, размещенном некоторое время назад в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-7-13 12:00

Искали исламистских радикалов: Welt об облаве на чеченцев в Германии

По всей Германии прошла волна обысков в квартирах предполагаемых исламистов, сообщает Welt. В операции было задействовано 180 сотрудников полиции. В результате облав были задержаны несколько чеченцев, а также конфискованы цифровые носители, наличные деньги и холодное оружие, рассказывает немецкий телеканал. russian.rt.com »

2020-1-15 17:25

Guardian о крупной облаве на итальянскую мафию: среди задержанных политики и полицейские

Итогами спецоперации итальянской полиции в городе Вибо-Валентия стало задержание 300 человек: подозревается, что все они состояли в мафиозной группировке «Ндрангета», сообщает The Guardian. Согласно данным издания, среди задержанных есть бывшие и действующие политики, чиновники, а также полицейские. russian.rt.com »

2019-12-21 02:08

В Татарии при облаве ФСБ на "ячейку ИГ" задержаны 18 человек

ФСБ отчиталась о задержании в Татарии семерых членов "законспирированной ячейки ИГ" и 11 граждан, "попавших под их влияние". Как утверждается, они готовили некие "резонансные акции" в России, а потом собирались уехать воевать в Сирию. grani.ru »

2018-10-30 11:20

Синютка не видит ничего противозаконного в облаве призывников во Львове

Председатель Львовской ОГА Олег Синютка не видит ничего противозаконного в действиях военных и полицейских, которые в центре Львова устроили облаву призывникам. Об этом он сообщил в эфире «Львов-ТВ». novostimira.com.ua »

2017-11-5 12:31

В Белоруссии при облаве на притон задержали российского священника

В Витебске при облаве на притон белорусские полицейские задержали священника из Ленинградской области, сообщает в субботу, 5 августа, НСН incident.mk.ru »

2017-8-6 20:00

Эвакуаторы и парконы готовятся к облаве в Шереметьеве

Мероприятия по зачистке территорий вокруг московского аэропорта от неправильно припаркованных автомобилей проводятся в рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу. vesti.ru »

2016-6-29 12:52