Результатов: 25

Милота дня: два обнимающихся котенка заставили соцсети растаять от умиления

Котята - возможно одни из самых милейших существ на свете. А если они еще и взаимодействуют друг с другом, то это может сломать все мимиметры в радиусе нескольких километров. Как на этом видео, где два крохотуличных котика просто лежат и обнимаются. ridus.ru »

2023-8-25 17:56

10 таких очаровательных фото, что вы будете плакать от умиления, но продолжите смотреть

Каким бы неудачным ни был день, всегда есть простой способ мигом поднять настроение. Милые картинки из Интернета! Собрали 10 самых очаровательных, глядя на которые все невзгоды отпрянут. life.ru »

2023-4-29 14:00

Котенок крепко уснул в мини-гамаке и заставил Сеть вздыхать от умиления

Хотя котики прекрасны в любом возрасте, они особенно очаровательны в детстве. Котята - невероятно трогательные создания, которые непременно вызывают восторг у всех, кто их видит. Крошечный котенок из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», тому доказательство. ridus.ru »

2023-3-22 21:50

Маленькая грациозная кошечка у любого вызовет приступ умиления

Кошки, даже когда они совсем крохи, - невероятно грациозные и прекрасные существа. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев на маленькую пушистую гимнастку из видео.

ridus.ru »

2023-3-11 23:01

Веселые игры пёселя и его хозяина заставили соцсети вздыхать от умиления

Чрезмерно активные собаки, которые в любое время суток готовы носиться по дому как заведенные, могут здорово утомлять. Но хозяин пёселя из этого видео нисколько не разозлился, когда заметил игривый настрой своего питомца. ridus.ru »

2023-2-17 06:45

Греющийся у камина кроха поросенок заставил Сеть вздыхать от умиления

Зимой всем хочется держаться поближе к чему-то теплому, и кроха поросенок из этого видео не исключение. Когда он увидел в комнате электрокамин, он сразу же прижался к нему, чтобы скорее согреться. ridus.ru »

2022-11-29 20:20

Маленький щенок, встречающий хозяина, у любого вызовет приступ умиления

Наши домашние хвостики очень сильно волнуются, когда мы уходим из дома. Ведь их любимый хозяин куда-то пропадает почти на целый день. Поэтому, когда мы возвращаемся домой, они вовсю спешат нас встречать. ridus.ru »

2022-11-21 16:45

Неудавшийся прыжок котёнка заставит вас вздыхать от умиления

Кошки прирождённые мастера по прыжкам в длину, высоту, ширину и, возможно, даже в гиперпространство. Но даже эти пушистые гении не сразу осваивают все тонкости этого мастерства. ridus.ru »

2022-11-16 08:12

Крошечный котенок подошел к камере и заставил Сеть вздыхать от умиления

В Telegram-канале «Лепра» появилось видео, от которого у тысяч пользователей соцсетей мгновенно зашкалили мимиметры. В ролике видно, как к расположенной на полу камере подходит котенок. ridus.ru »

2022-11-14 14:00

Пушистый стилист пробрался в шкаф и вызвал волну умиления в Сети

Каждая девушка хоть раз в своей жизни сталкивалась с тем, что ей нечего надеть. Гардеробная меланхолия порой даже не зависит от того, много или мало вещей у вас в шкафу. ridus.ru »

2022-11-10 15:02

Игривая кошечка в шляпке ведьмы у любого вызовет приступ умиления

Ведьмы бывают не только злыми, но и очень милыми и пушистыми. Особенноесли они практикуют кошачьи чары и магию. Очаровательная кошечка лишнее тому подтверждение. Пока она ещё юная ведьмочка с игривым нравом, но уже сейчас от еёчёрных глазок нельзя оторвать взгляд. ridus.ru »

2022-11-1 11:21

Крохотный щенок помог своей хозяйке и вызвал приступ умиления в интернете

Наши собаки нетолько верные друзья, ноиотличные помощники. Они всегда следят закаждым нашим шагом иочень волнуются, если унас что-то неполучается. Щенок извидео ещё совсем маленький, ноонуже настоящий джентльмен ихороший мальчик. ridus.ru »

2022-10-31 14:52

10 историй о наших бабушках, которые заставят пустить слезу от умиления

Бабушки у всех разные, но объединяет их одно: мы их всех очень любим. Не без причины! Собрали 10 историй, которые прекрасно объясняют этот "феномен". life.ru »

2022-7-14 16:30

Зоозащитница об «избиении дельфина» в Екатеринбурге: «Нам прослезиться от умиления?»

Екатеринбургский океанариум пожаловался в полицию на автора поста в Instagram, который обвинил дрессировщика в избиении дельфина. По версии администрации, сотрудник океанариума лишь колотил палкой по воде, чтобы животное плыло в нужное место. fedpress.ru »

2021-12-20 14:01

«Сто килограмм умиления»: лев залез в машину туристов в крымском сафари-парке

Молодой лев запрыгнул в туристический фургон по время поездки по сафари-парку Тайган в крымском Белогорске. Действия зверя оказались запечатлены на видео. Судя по всему, лев по кличке Филя соскучился без общения и был неподдельно рад появлению туристов на фургоне. tvzvezda.ru »

2018-9-4 04:26

Пользователи плачут от умиления: мальчику пересадили сердце от Чубакки

Персонаж «Звездных войн» сообщил подростку, что для него появилось донорское сердце. Мальчик танцевал от радости. ridus.ru »

2018-3-22 17:12

"Сирийцам нужны не слезы умиления и не пустые слова": в Минобороны расказали о лицемерии европейских политиков

В Минобороны раскритиковали международные гуманитарные организации и европейских политиков, которые медлят с гумпомощью сирийскому народу в освобожденном Дейр эз-Зоре. nation-news.ru »

2017-9-8 18:12

Тост Сталина и слезы умиления

Cамый знаменитый тост в истории России был сказан 24 мая 1945 года. На торжественном приеме в Большом Георгиевском зале Кремля после парада Победы Верховный Главнокомандующий Сталин провозгласил тост «За русский народ!» vm.ru »

2017-6-22 20:27