Результатов: 53

На железнодорожной станции в Екатеринбурге зафиксирован неудавшийся теракт

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. На железнодорожной станции «Свердловск-Сортировочный» в Екатеринбурге произошел теракт. Неизвестные пытались поджечь релейный шкаф, сообщает телеграм-канал Shot. fedpress.ru »

2023-8-9 16:00

Виктория Вудхалл: прорицательница, суфражистка, финансистка и неудавшийся президент

150 лет назад в президентскую гонку США впервые попробовала вступить женщина. День голосования она встретила в тюрьме, а в выборах в итоге не смогла принять участие. Forbes Woman рассказывает о политике, борце за права женщин, стороннице свободной любви и брокере с Уолл-стрит Виктории Вудхалл forbes.ru »

2022-12-21 10:00

Неудавшийся прыжок котёнка заставит вас вздыхать от умиления

Кошки прирождённые мастера по прыжкам в длину, высоту, ширину и, возможно, даже в гиперпространство. Но даже эти пушистые гении не сразу осваивают все тонкости этого мастерства. ridus.ru »

2022-11-16 08:12

При Волкове Мордовия вложила 680 млн рублей в неудавшийся проект «водочного короля» Сметаны

Скандально известному бизнесмену добавили долгов в рамках процедуры банкротства компании «Кристалл Лефортово». Дело тянется не первый год, и на этом фоне многие забыли, что Павел Сметана занимался не только алкоголем. versia.ru »

2022-10-13 20:23

В Китае раскрыли неудавшийся обман США про Украину

США пытаются скрыть свою непосредственную вину в эскалации украинского кризиса, но Вашингтон не сможет обмануть весь мир, поскольку международное сообщество не верит заявлениям Белого дома и видит реальную ситуацию. lenta.ru »

2022-8-17 08:46

Неудавшийся госпереворот в Мали мог быть спланирован в Париже

Бамако, 11 июля. В Сети появилась информация о задержании десятков военных правоохранительными органами Мали. Прибывшие в страну солдаты были хорошо вооружены и планировали свергнуть полковника Ассими Гоита. riafan.ru »

2022-7-11 14:15

Почему Малафеевы помирились: «разлучница» Айза, неудавшийся развод, слухи о беременности

Вячеслав Малафеев еще полгода назад планировал разводиться со своей женой, но что-то пошло не так social.mk.ru »

2022-7-1 18:48

Неудавшийся побег: Порошенко припомнили слова Путина

Экс-главе Украины Петру Порошенко после неудачной попытки уехать в Польшу необходимо обратиться к президенту России Владимиру Путину, который ранее обещал предоставить ему политическое убежище, заявил бывший депутат Верховной Рады Илья Кива nsn.fm »

2022-5-29 05:07

Apple похоронила неудавшийся iPhone

Apple прекратила производство самого компактного iPhone 12. Согласно отчету тайваньской исследовательской компании, американский IT-гигант полностью остановил производство iPhone 12 mini. Отказ от бюджетного флагмана связывают с его низкой востребованностью на рынке. Телефон все еще доступен для покупки. lenta.ru »

2021-6-22 20:06

«Зеленский — неудавшийся жених»: политолог объяснил, почему Украину не ждут в НАТО

В Европе никого не волнуют проблемы Украины. Те страны, которые должны были ее поддерживать, не делают этого. Об этом заявил политолог-американист Рафаэль Ордуханян. riafan.ru »

2021-6-16 08:42

Главой военной разведки Украины стал неудавшийся крымский диверсант

Владимир Зеленский сменил руководителя Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Должность перешла к Кириллу Буданову. Это имя фигурировало в СМИ в 2016 году: по утверждению задержанного в Крыму диверсанта, Буданов должен был быть непосредственным исполнителем серии терактов на полуострове. lenta.ru »

2020-8-6 00:36

Неудавшийся диалог: власть и общество в поисках взаимной любви

Власть, не признавая в обществе субъекта, не видит и не увидит никогда партнера по переговорам. А значит, до конца она будет оставаться в монологическом режиме, веря в собственные иллюзии и объясняя все заговором врагов. slon.ru »

2020-5-5 11:30

Неудавшийся эксперимент: сборная России проиграла Финляндии в матче Евротура, пропустив три шайбы за первые семь минут

Сборная России по хоккею проиграла Финляндии в вынесенном матче шведского этапа Евротура. Подопечные Алексея Кудашова пропустили три шайбы за первые семь минут встречи. После замены на вратарской позиции россияне, среди которых было много новичков национальной команды и молодых игроков, больше не пропускали, но и отыграться со счёта 0:3 не смогли. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-7 23:42

Белый дом прокомментировал неудавшийся импичмент Трампа

ВАШИНГТОН, 6 февраля, ФедералПресс В пресс службе Белого дома дали комментарий относительно результатов процесса по импичменту Дональда Трампа. fedpress.ru »

2020-2-6 04:38

Демократы должны были попытаться: эксперт оценил неудавшийся импичмент Дональда Трампа

Трехлетняя охота демократов с целью отстранить Дональда Трампа от власти заканчивается его победой. Триумф на внутрипартийных выборах в Айове, овации зала во время ежегодного послания главы Белого дома, итог голосования по импичменту в Сенате открывают ему дорогу к следующему президентскому сроку. tvzvezda.ru »

2020-2-6 03:31

Социальный психолог рассказал, как пережить неудавшийся корпоратив

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Профессор Российского университета дружбы народов, доктор социальной психологии Максим Киселев рассказал, как себя вести и что предпринять, если новогодний корпоратив прошел не самым удачным образом. vm.ru »

2019-12-28 02:59

Неудавшийся убийца Горбачева трудится правозащитником

7 ноября 1990 года на Красной площади состоялся последний теракт в СССР. Ленинградский слесарь Александр Шмонов выстрелил в генсека ЦК компартии Михаила Горбачева из обреза охотничьего ружья. vm.ru »

2019-11-7 08:59

Guardian: в Париже судят пять джихадисток за неудавшийся теракт у стен Нотр-Дама

Во Франции начался суд над пятью женщинами, которые собирались взорвать машину с газовыми баллонами на людной улице недалеко от собора Парижской Богоматери, сообщает The Guardian. Хотя теракт не удался, суд обвиняет участниц в пособничестве ИГИЛ* и вербовке новых джихадисток, что поднимает вопрос о важной роли женщин во внутреннем терроризме. russian.rt.com »

2019-9-24 08:08

Нектар для РПЦ: как неудавшийся пчеловод запустил всероссийский агрегатор меда

Чтобы обучиться искусству добычи меда, Евгений Терешев объездил пол-России. Но запуск собственной пасеки провалился — пчелы погибли из-за сурового петербургского лета. Тогда Терешев стал скупать мед из разных уголков страны и перепродавать небольшим магазинам. forbes.ru »

2019-8-14 07:45

Independent: омский суд заставил «экстрасенсов» компенсировать клиенту неудавшийся приворот

Житель Омска сумел через суд истребовать компенсацию от «экстрасенсов», обещавших вернуть ему жену, но так и не сделавших этого, пишет The Independent. По данным газеты, мужчина потратил на «приворотные услуги» более 260 тыс. рублей, но теперь получит от компании 400 тыс. russian.rt.com »

2019-8-1 03:25

Кем мог быть вдохновлен неудавшийся теракт против военной полиции РФ на юго-западе Сирии

В Даръа на пути следования военной полиции РФ сработало СВУ, заложенное террористами. Подробнее об инциденте — в статье ФАН. riafan.ru »

2019-7-15 16:32

Неудавшийся террорист пригрозил суду после приговора: «Это еще первая волна!»

Московский окружной военный суд во вторник вынес приговор по делу о подготовке терактов в центре Москвы членами движения «Артподготовка» (запрещенная в России экстремистская организация) social.mk.ru »

2019-1-22 15:16

Неудавшийся теракт на въезде в Грозный сняли на видео

Атаковавшим в понедельник несколько постов ДПС в Чечне бандитам не удалось подорвать контрольно-пропускной пункт на въезде в город. Камера наблюдения зафиксировала неудавшийся теракт. vesti.ru »

2018-8-20 15:57

Неудавшийся отдых: почему компания «Натали Турс» приняла решение аннулировать туры

Глава туроператора «Натали Турс» Владимир Воробьёв объявил об аннулировании всех подтверждённых туров. По его словам, партнёры массово отключают компанию от обслуживания из-за «негативной информации» на рынке. russian.rt.com »

2018-7-4 20:02

Неудавшийся полет почтового дрона-"самоубийцы" в Бурятии позабавил соцсети

Сегодня в Бурятии впервые в России попытались доставить почту беспилотником. Дрон должен был перевезти посылку из Улан-Удэ в одно из сел, пролетев 16 километров, но упал уже на взлете. Впрочем, власти региона уже заявили, что неудача тоже результат и попытки будут продолжаться. ntv.ru »

2018-4-2 20:28

Неудавшийся дебют: выступавшая на Олимпиаде ямайская бобслеистка подозревается в употреблении допинга

Ямайские бобслеистки Джазмин Фенлатор и Кэри Рассел, которые впервые в истории страны выступали на зимней Олимпиаде, могут быть дисквалифицированы за нарушение антидопинговых правил. В организме одной из спортсменок найдено запрещённое вещество кленбутерол. russian.rt.com »

2018-3-3 18:40

Неудавшийся побег "банды ГТА": спецназовцы получили государственные награды

Государственные награды вручены спецназовцам Росгвардии, предотвратившим попытку побега членов "банды ГТА" из Мособлсуда. vesti.ru »

2018-2-21 16:10

Неудавшийся смертник пытался устроить теракт на Манхэттене

В Нью-Йорке мужчина взорвал самодельную бомбу на манхэттенском автовокзале. В результате происшествия пострадали четыре человека. mirnov.ru »

2017-12-11 18:26

Биатлонистка Романова: весь этот цирк устроил неудавшийся фармаколог

Российские биатлонистки Яна Романова и Ольга Вилухина получили пожизненные баны и теперь не смогут принимать участия в Олимпийских играх. Также они были лишены серебра сочинской Олимпиады. Романова заявила, что собирается подавать жалобу в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне. vesti.ru »

2017-11-28 10:55

Донбасс сегодня: Киев теряет миллиарды, неудавшийся теракт ВСУ в ЛНР

На Украине оценили убытки от конфликта в Донбассе. В Минске готовят новую встречу. Теракт ВСУ против ОБСЕ удалось предотвратить под Луганском. riafan.ru »

2017-7-4 13:54

Брюссель пережил теракт, хоть и неудавшийся

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель созвал экстренное заседание Совбеза после теракта на Центральном вокзале столицы. Там он поблагодарил спецслужбы за оперативную работу. Накануне в Брюсселе террористы привели в действие взрывное устройство прямо возле билетных касс. vesti.ru »

2017-6-21 06:59

Александр Горный, Неудавшийся крымский туристический сезон 2016 года. Странные итоги

Зачем врут? Мне сложно объяснить мотивы этого жульничества, но, возможно, пририсовывая цифры, они так доказывают Путину свою эффективность и лояльность... echo.msk.ru »

2017-2-1 09:47

Соединенные Штаты, предположительно, зафиксировали неудавшийся пуск ракеты в Северной Корее

Соединенным Штатам, предположительно, удалось зафиксировать неудавшийся пуск ракеты в Северной Корее, передает РИА «Новости» сообщение Стратегического командования ВС Соединенных Штатов.

В поступившем заявлении говорится, что это произошло в 22:33 по центральному времени США 14 октября (06:33 по московскому времени субботы) в районе Кусон.

Американские военные отметили, что «предположительно, речь идет о ракете «Мусудан».

kapital-rus.ru »

2016-10-16 07:41

Наколдовала: "ведьма" получила миллион рублей за неудавшийся приворот

Московский суд отклонил иск женщины к колдунье, которая обещала за один миллион рублей вернуть мужа в семью, но не смогла этого сделать. nation-news.ru »

2016-9-8 14:35

Неудавшийся военный переворот неуклонно отдаляет Анкару от Запада

9 августа президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отправился в Санкт -Петербург, где встретился с президентом России Владимиром Путиным, впервые с ноября 2015 г. В течение последнего месяца множество турецких министров побывали в Москве, чтобы вернуть назад турецко-российские отношения, изрядно охладевшие в последние восемь месяцев. versia.ru »

2016-8-18 14:00

Неудавшийся угонщик мотоцикла погиб после столкновения с деревом

В Ленинградской области мужчина угнал мотоцикл и погиб после столкновения с деревом. «По предварительной информации, мужчина-пешеход выхватил у владельца мотоцикл, завел его "с толкача" и тут же врезался в дерево», — рассказали в УГИБДД. ДТП произошло в поселке Вещёво в 18:00 мск. lenta.ru »

2016-7-29 20:53

МИД ФРГ: неудавшийся путч объединит турецкое общество

Неудачная попытка мятежников захватить власть в Турции в конечном счёте может послужить объединению турецкого общества, считает Франк-Вальтер Штайнмайер. pronedra.ru »

2016-7-18 07:39

Эксперты: неудавшийся переворот приведет к репрессиям в Турции

Мировые лидеры призвали к восстановлению конституционного порядка в Турции и необходимости избежать кровопролития. Правительства государств решают вопросы безопасности своих граждан. А политики и эксперты уже заявляют о сильнейшем расколе в турецком обществе. tvc.ru »

2016-7-16 15:05

Путин объявил Рогозину выговор за неудавшийся пуск ракеты с космодрома Восточный

После успешного пуска ракеты с космодрома Восточный, Владимир Путин провел беседу с руководителями отечественной космической отрасли: вице-премьером Дмитрием Рогозиным, главой Роскосмоса Игорем Комаровым, руководителем НПО автоматики Леонидом Шалимовым и председателем Государственной комиссии Александра Иванова. nsn.fm »

2016-4-28 10:10

Неудавшийся теракт на Ставрополье: личности смертников установят по фрагментам тел

Личности смертников, напавших на райотдел полиции на Ставрополье, устанавливают по фрагментам тел. Один из нападавших успел бросить гранату в помещение ОВД. Сотрудники Новоселицкого райотдела полиции сорвали нападение, открыв по террористам огонь. vesti.ru »

2016-4-11 13:17