Результатов: 13

Милота дня: два обнимающихся котенка заставили соцсети растаять от умиления

Котята - возможно одни из самых милейших существ на свете. А если они еще и взаимодействуют друг с другом, то это может сломать все мимиметры в радиусе нескольких километров. Как на этом видео, где два крохотуличных котика просто лежат и обнимаются. ridus.ru »

2023-8-25 17:56

Охрана прогнала двух обнимающихся парней со словами «валите из России»

В Санкт-Петербурге охранники прогнали двух обнимающихся парней со словами «валите из России». Инцидент произошел возле территории «Севкабеля». Двое парней сидели на набережной и обнимались, однако это не понравилось местным охранникам. lenta.ru »

2021-7-15 17:29

Нет повести страшнее... Турист случайно снял в монастыре обнимающихся призраков

60-летний Рон Бауэрс сделал пугающую фотографию во время прогулки по аббатству Ревесби, Линкольншир. На снимке два приведения нежно обнимаются на фоне старинных колонн, сообщает The Sun. Рон Бауэрс работает инженером и в целом не склонен к мистике, однако он убеждён — его фото доказывает, что настоящая любовь продолжается даже после смерти. life.ru »

2018-10-16 11:02

В Госдепе прокомментировали фотографию обнимающихся Путина и Асада

Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт прокомментировала снимок со встречи Владимира Путина и Башара Асада в Сочи. ntv.ru »

2017-11-22 10:41

Фотография обнимающихся российских и украинских спортсменов возмутила советника Порошенко

Юрий Бирюков опубликовал в социальной сети пост, в котором резко осудил украинских олимпийцев, сфотографировавшихся с россиянами на Олимпиаде в Рио. Советник посетовал, что деньги, выделенные на их участие в Играх не были направлены в бюджет ВС Украины. versia.ru »

2016-8-13 15:58