Результатов: 17

«Валите отсюда»: двух маленьких девочек мачеха не пустила домой ночевать

Телеграм-канал Baza сообщает, что в подмосковной Балашихе мачеха выгнала двух маленьких девочек из дома, пока их отец выпивал incident.mk.ru »

2023-8-6 15:42

«Янки, валите домой»: успехи КНР и РФ в примирениях на Ближнем Востоке больно ударили по США

На наших глазах происходит передел сфер влияния на планете, рассказал политолог и востоковед Евгений Сатановский. Из-за действий Москвы и Пекина американцы стремительно теряют влияние в мире. 5-tv.ru »

2023-3-18 12:58

«Валите уже из России!»: Альбину Джанабаеву проклинают за поступок Меладзе

На одном из корпоративов супруг певицы открыто поддержал Украину, после чего никакие оправдания про жизнь «вне политики» не остановили волну хейта. 5-tv.ru »

2023-1-6 01:16

«Бросаете страну, валите с тонущего корабля»: Из ЦБ уволились 50 человек после начала спецоперации

Об этом пишет «Медуза» (признана иностранным агентом в РФ) со ссылкой на источники. По их словам, после 24 февраля в Центробанке запрещено упоминать военную операцию и вести политические обсуждения. kapital-rus.ru »

2022-6-27 10:34

"Блокируйте дороги, валите деревья, жгите лес". Украинцам рассказали, как помочь "побороть нечисть" из РФ

Украинские силовики и военные рассказали, как граждане могут помочь "побороть нечисть" из РФ "в целях недопущения продвижения врага". gordonua.com »

2022-2-26 20:11

Охрана прогнала двух обнимающихся парней со словами «валите из России»

В Санкт-Петербурге охранники прогнали двух обнимающихся парней со словами «валите из России». Инцидент произошел возле территории «Севкабеля». Двое парней сидели на набережной и обнимались, однако это не понравилось местным охранникам. lenta.ru »

2021-7-15 17:29

Ходорковский: Сорос сказал Березовскому: "Вы нормально погуляли по буфету. Валите, пока не поздно. Вам сейчас писец"

Российский бизнесмен и оппозиционный политик Михаил Ходорковский в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что в 1996 году в Давосе американский меценат Джордж Сорос говорил с российским бизнесменом Борисом Березовским о политической ситуации в РФ. gordonua.com »

2020-12-25 16:44

«Валите к Си Цзиньпину». Компания Alibaba может закрыться на территории США уже в ближайшее время

Alibaba Group – одна из крупнейших компаний в КНР, занимающаяся электронной коммерцией. Она владеет, как минимум, пятью ресурсами, такими как Alibaba Pictures, Alibaba.com, AliExpress.com, Taobao.com и Tmall.com. argumenti.ru »

2020-8-19 21:55

Александр Горный, Не смотрите Киселёва, валите в Крым

Готов ли Крым к худшему сценарию? Боюсь, что нет. Уже вчера надо было вводить карантинные посты в поездах, в самолётах, на российско-украинской границе и на автомобильном мосту... echo.msk.ru »

2020-3-9 06:52

Марьяна Наумова, Заканчивайте стоны о патриотизме и валите…

Если наши чиновники умеют только чесать языками, тырить бабки, жрать икру и кататься за госудаственный счет на Олимпиады, а проблемы спортсменов решать не умеют – то были бы они любезны пойти вон с государственной службы... echo.msk.ru »

2019-12-10 13:49

СерпомПо, Валите сами, пока не поздно!

Туча всевозможных известных российских «артистов» своим цинизмом, продажностью, лизоблюдством и оправданием преступлений Кремля пробили дно едва ли меньшее количество раз, чем чиновники, силовики или пропагандисты... echo.msk.ru »

2019-2-18 10:35

Politico: «Валите всё на русских» — Трамп отреагировал на задержку с подсчётом голосов во Флориде и Джорджии сарказмом

Президент США Дональд Трамп крайне негативно отреагировал в «Твиттере» на ситуацию в штатах Флорида и Джорджия, где до сих пор до конца не подсчитали голоса и может состояться их пересчёт, по результатам которого кандидаты от Республиканской партии могут лишиться завоёванной было победы, сообщает Politico. russian.rt.com »

2018-11-10 13:51