Результатов: 16

Этот газон из небесно-голубых цветов на даче можно топтать и не поливать: посадите такое растение

ЧЕЛЯБИНСК, 16 июня, ФедералПресс. Вовсе не все обладатели дачи заморачиваются с выращиванием цветов и газона. Помидоры, огурцы и ягоды, как правило, забирают все силы садоводов. fedpress.ru »

2023-6-16 00:05

Композиции с гладиолусами. Девять идей для украшения участка

Большинство садоводов любят эти цветы. И не зря: гладиолусы – это великолепные, праздничные, изысканные растения с большим разнообразием форм и расцветок. aif.ru »

2021-10-12 00:18

«Посадите меня, мне теперь все равно»: 90-летняя женщина бесстрашно высказала Володину все, что думает о власти

Девяностолетняя женщина встретила на улице Саратова спикера Госдумы Вячеслава Володина и жестко раскритиковала власти. Пенсионерка, пережившая Великую... rosbalt.ru »

2021-4-30 16:25

Посадите мяту! Как лечиться ароматной травкой

Листочки свежей мяты – отличное средство, чтобы улучшить самочувствие, состояние кожи и придать новый вкус знакомым блюдам. Те, кто посадит рассаду уже сейчас, получат первые всходы спустя 3 недели. aif.ru »

2021-4-10 00:15

Время черенковать. Увеличиваем популяцию декоративных кустарников в саду

В начале лета настала пора приступить к черенкованию. Можно увеличить посадки собственных цветущих растений, а можно и преподнести в подарок соседям понравившиеся им виды. aif.ru »

2020-6-5 00:18

Задекорировать, нельзя удалить. Пригоден ли пень для дизайна?

Каждый садовод хоть раз в жизни да сталкивался с такой проблемой, как удаление пня с участка. Однако иногда его можно включить в композицию, создав рутарий, или задекорировать в мини-цветнике. aif.ru »

2020-2-17 00:40

Посадите родовое дерево. Как москвичи могут улучшить экологию города?

Одна из известных программ озеленения Москвы – акция «Миллион деревьев» – носит далеко не образное название. Украсить город миллио­ном деревьев вполне реально. aif.ru »

2019-3-6 00:17

Нурмагомедов: «Если я сделал что-то неправильно, то посадите меня в тюрьму»

Российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов потребовал, чтобы ему отдали пояс чемпиона UFC, который он заслужил, одержав победу над своим соперником, ирландским бойцом Конором Макгрегором. Напомним, сразу же после состоявшегося поединка россиянин устроил драку с одним из членов команды Макгрегора , после чего в зале началась массовая потасовка. tvzvezda.ru »

2018-10-7 09:33

Нурмагомедов: посадите меня в тюрьму, если я сделал что-то неправильно

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов призвал главу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дану Уайта принести чемпионский пояс после победы над ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-7 08:42

Огородные вредители. Посадите насекомых на жесткую диету

Посеять семена на участке — полдела. А вот уберечь урожай от уничтожения вредителями — наука непростая. Но не стоит переживать, «ВМ» вместе с агрономом и селекционером Натальей Бурловой расскажет, как посадить на диету плодожорку и других дачных «нахлебников». vm.ru »

2017-6-22 15:33

Паскару Николае , Будущему лидеру Молдовы: Посадите за решетку трех своих друзей!

Играет на руку Додону и то, что он поддерживает сближение и сотрудничество с Россией – к чему тяготеет часть граждан в Молдове... echo.msk.ru »

2016-9-15 21:22