Результатов: 9

Боевая единица: кот бесстрашно прогнал собаку со двора и был очень горд собой

Испокон веков люди заводят собак, чтобы защитить свой дом или территорию. Но есть коты, которые дадут фору любой собаке. Даже если им не хватит сил, чтобы одолеть врага, то бесстрашия им точно не занимать. ridus.ru »

2023-6-7 17:15

«Посадите меня, мне теперь все равно»: 90-летняя женщина бесстрашно высказала Володину все, что думает о власти

Девяностолетняя женщина встретила на улице Саратова спикера Госдумы Вячеслава Володина и жестко раскритиковала власти. Пенсионерка, пережившая Великую... rosbalt.ru »

2021-4-30 16:25

Мишустин бесстрашно съел "типовую" котлету

Михаил Мишустин отправился во вторую за время своего премьерства большую поездку по стране: в ходе сибирского турне он посетит Барнаул, Горно-Алтайск, Кызыл и Новосибирск economics.mk.ru »

2021-3-3 15:54

Революция баров: как власти бесстрашно приняли вызов питерского общепита

Объявив бескомпромиссную войну питерским рестораторам и барменам, власти еще раз воспроизвели поведенческий паттерн, который раньше не раз приводил их к серьезным проблемам: раздули локальный административно-хозяйственный конфликт до государственного уровня и политизировали тех, кто доселе политикой не интересовался. forbes.ru »

2020-12-11 15:53

Две маленькие собаки бесстрашно облаяли медведя

В городе Пасадина американского штата Калифорния две маленькие собачки попытались привлечь внимание медведя. На кадрах видно, как они лают и вертятся вокруг него, однако зверь не обращает никакого внимания на них. lenta.ru »

2019-7-10 16:11

Детский омбудсмен: Наша Люба повела себя бесстрашно, спасая детей

Детский омбудсмен из Кемерово Дмитрий Кислицын рассказал ФАН, как героически вела себя его сотрудница Любовь Гвоздкова во время пожара в торговом центре «Зимняя вишня». riafan.ru »

2018-3-26 12:39

Претенденты на пост губернаторов бесстрашно ложатся под БТР. Видео

Претенденты на пост губернаторов прошли нелегкое испытание: им пришлось ложиться под БТР. Кадры необычного испытания бурно обсуждают в Сети. Это — часть тренинга по подготовке кадров для назначения на высокие государственные должности. vesti.ru »

2017-11-9 12:12