Результатов: 20

«Ты не пройдешь!»: крошечный котенок преградил путь хозяйке и влюбил в себя Сеть

Питомцы не любят, когда хозяева уходят из дома, и этот маленький пушистый комочек не исключение. Он мечтал, чтобы владелица осталась в квартире и провела с ним целый день, а она опять собралась на какую-то дурацкую работу. ridus.ru »

2022-12-16 12:12

Россиянин на BMW преградил путь водителю скорой помощи и попал на видео

В Нижнекамске, Республика Татарстан, мужчина на BMW преградил путь водителю скорой помощи и попал на видео. В соцсетях появилась сделанная очевидцем из окна запись инцидента, который произошел 22 июля в одном из жилых дворов. lenta.ru »

2021-7-24 08:52

В Казахстане путь протестующих матерей к президенту преградил спецназ

В казахстанской столице Нур-Султане многодетные матери вышли на акцию протеста. Женщины пытаются добиться отмены спорных поправок в законодательство... rosbalt.ru »

2020-1-13 15:49

Опоздавший на рейс из Москвы пассажир преградил самолету путь своим телом

Пассажир опоздал на самолет, вылетающий из московского аэропорта Внуково, и попытался задержать его, выбежав на взлетно-посадочную полосу (ВПП). Инцидент произошел в среду, 14 ноября. Когда пилоты авиалайнера увидели бегущего по ВПП невменяемого пассажира, они экстренно остановили самолет. lenta.ru »

2018-11-15 18:24

В Подмосковье енот преградил дорогу автоинспекторам

В Подмосковье автоинспекторы спасли енота от гибели. Об этом сообщили в ГУ МВД по Московской области. Сотрудники Госавтоинспекции Можайского района... rosbalt.ru »

2018-2-13 22:36

В Москве водитель решил проучить скорую "за нарушение ПДД" и преградил ей путь

В московском дворе на улице Твардовской водитель внедорожника Infiniti перегородил дорогу двум пожарным машинам и скорой, потому что они якобы "нарушили" правила дорожного движения, двигаясь по встречке. life.ru »

2018-1-30 19:30

Сексуальный кенгуру преградил туристке путь в туалет

Французская туристка не смогла воспользоваться дамской комнатой в национальном парке Джона Фореста вблизи австралийского города Перта. Причиной стал кенгуру, который разлегся возле двери в уборную в «призывной» позе. lenta.ru »

2018-1-11 18:38

Похотливый снеговик преградил путь водителям в Челябинске

Снеговики бывают разные. В этом нынче ночью убедились водители Челябинска, когда дорогу им преградил снеговик фаллической формы. nation-news.ru »

2017-10-31 11:41

Хамство без наказания: в Петербурге ещё один водитель преградил путь «скорой»

В Санкт-Петербурге автомобиль Porsche Cayenne преградил путь карете скорой помощи, везущей пациента на госпитализацию. Видеозапись инцидента появилась в интернете. Это уже не первый подобный случай за последнее время. russian.rt.com »

2017-1-26 17:39

Житель Чехии преградил путь военному конвою США, сняв штаны

Движению американской бронетехники по улицам чешского города Вышков помешало неожиданное происшествие: мужчина преградил путь колонне, снял штаны и продемонстрировал присутствующим обнаженные ягодицы. Видео инцидента попало в Сеть. tvzvezda.ru »

2016-5-30 18:49

Цветочный трипс преградил турецким баклажанам дорогу в Россию

С 25 апреля введено временное ограничение на ввоз в Россию баклажанов из Турции. Такое решение принял Россельхознадзор в связи с тем, что из этой страны продолжали поступать партии баклажанов, зараженных карантинными для России организмами. vesti.ru »

2016-4-20 11:05