Россиянка поехала в Индию и описала ее фразой «от восторга до отравления шаг»

Россиянка поехала в Индию и описала ее фразой «от восторга до отравления шаг»
фото показано с : lenta.ru

2023-11-10 09:06

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Индии и описала поездку фразой «от восторга до отравления один шаг». Автор публикации отметила, что местная уличная еда может быть опасной для здоровья туристов.

Подробнее читайте на ...

россиянка поехала индию описала фразой восторга отравления шаг

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Узбекистан и описала его фразой «холодно, грязно и снежно»

Российская тревел-блогерша поехала в Узбекистан и описала страну фразой «нереально холодно, грязно и снежно». Советами перед поездкой туда она поделилась в личном блоге. По словам автора публикации, зимой в Ташкенте холодно, а теплые дни бывают лишь изредка. lenta.ru »

2024-03-26 05:31

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Китай и описала местных жителей фразой «повергли в ужас»

Российская туристка побывала в Шанхае, Китай, и описала одну привычку местных жителей фразой «повергла в ужас». По словам путешественницы, она ехала в метро и стала свидетельницей обморока незнакомой девушки. lenta.ru »

2024-01-15 19:06

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Сочи и описала местный отель фразой «мужу не хватало еды»

Российская туристка побывала в Сочи и описала местный отель фразой «мужу не хватало еды». Автор публикации рассказала, что вместе с мужем и двумя детьми поехала в Лазаревское. Семья остановилась в гостинице «Олимпия Лазаревское», проживание в которой на четверых человек обошлось в 4,5 тысячи рублей за ночь. lenta.ru »

2023-12-01 09:09

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала на пляжный курорт в Китае и описала отдых фразой «шок от цен»

Российская туристка поехала на популярный пляжный курорт Хайнань в Китае вместе с подругой и остановилась в четырехзвездочном отеле Wyndham Sanya. За недельный тур с завтраками россиянки заплатили по 87 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-10-12 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Ташкент и раскрыла место с самым вкусным пловом в ее жизни

Российская путешественница и тревел-блогер поехала в Узбекистан и раскрыла место с самым вкусным пловом в ее жизни. Так, девушка рассказала, что вкуснее всего это блюдо готовят в Центре плова в Ташкенте. lenta.ru »

2023-09-08 07:32

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Германию и описала дома немцев фразой «нам такое не видать»

Российская путешественница и блогер, поехавшая в Германию, восхитилась домами немцев и описала их фразой «нам такое не видать». Благодаря «коллективной ответственности», немцы не создают визуальный шум вокруг своих домов и стараются строить их одинаковыми, подчеркнула автор. lenta.ru »

2023-08-23 06:03

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Новороссийск и описала отпуск фразой «туристов тут не любят»

Россиянка поехала в Новороссийск и описала отпуск фразой «туристов тут не любят». Своими впечатлениями девушка поделилась на портале «Тонкости туризма». Автор публикации подчеркнула, что в портовом городе грязная вода, которая неприятно пахнет, а также большие пробки на дорогах. lenta.ru »

2023-08-22 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Анапу и описала отдых фразой «люкс в больших кавычках»

Российская туристка поехала на отдых в санаторий Анапы и была разочарована номером. «Номер категории "люкс", и люкс этот явно в больших кавычках. Если вы привыкли к реальному люксу, тут вы этого не получите», — такими фразами описала свои впечатления путешественница на платформе «Дзен». lenta.ru »

2023-07-06 05:31

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Абхазию и пожаловалась на хамское поведение на каждом шагу

Россиянка поехала на отдых в Абхазию и пожаловалась на хамство местных жителей. Туристка рассказала историю о том, как она пошла на рынок за черешней и столкнулась с грубостью продавщицы, которая посоветовала ей «идти покупать в другое место» в ответ на просьбу показать цифру на весах. lenta.ru »

2023-06-22 07:40

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Витязево и описала отдых фразой «пьют безбожно, кругом мат»

Российская туристка поехала на отдых в Витязево и описала поездку фразой «пьют безбожно, кругом мат». Так, россиянка решила для себя, что больше никогда не вернется на этот отечественный курорт. В первую очередь, путешественница пожаловалась на контингент и грязное море. lenta.ru »

2023-06-16 07:44

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в отель Египта и описала отдых фразой «окна как в бункере»

Российская туристка поехала в отель Jolie Ville Golf Resort египетского Шарм-эш-Шейха и описала отдых фразой «окна, как в бункере». Россиянка рассказала, что главный минус пятизвездочной гостиницы — номера. lenta.ru »

2023-06-14 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в отель ОАЭ и раскрыла истинное отношение персонала к русским

Россиянка побывала в Дубае и раскрыла истинное отношение персонала отеля к русским. По ее словам, оно хуже, чем к остальным отдыхающим: русских не притесняют и не оскорбляют, персонал относится нейтрально, но подходить лишний раз не станут. lenta.ru »

2023-06-09 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Анапу и описала отдых фразой «готовилась к худшему»

Россиянка поехала в Анапу и описала отдых фразой «готовилась к худшему». Девушка сообщила, что изначально не планировала отдыхать в Краснодарском крае. Она рассказала, что остановилась в новом и современном отеле H2O. lenta.ru »

2023-06-08 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в санаторий и описала отдых фразой «лучше отпуска в Турции»

Российская туристка поехала в санаторий в Башкирии и описала отдых фразой «лучше отпуска в Турции». Автор публикации рассказала, что отправилась на геокурорт Янган-Тау. Девушка сообщила, что в санатории было отличное питание. lenta.ru »

2023-06-01 05:57

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала на Кубу и описала отдых фразой «комары съедают живьем»

Российская туристка поехала в четырехзвездочный отель PGS Varadero на Кубе из-за низкой цены и описала отдых фразой «комары съедают живьем». Россиянка сообщила, что недельная путевка на латиноамериканский курорт обошлась в 189 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2023-05-25 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в Подмосковье и описала отдых фразой «жаль потраченных денег»

Российская туристка поехала в четырехзвездочный отель «Солнечный» в Подмосковье и описала отдых фразой «жаль потраченных денег». Девушка сообщила, что мини-отпуск на четыре дня для двоих взрослых и одного ребенка обошелся ей в 83 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-04-27 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала в ОАЭ и описала отдых фразой «главное разочарование — русские»

Российская туристка побывала в четырехзвездочном отеле Radisson Resort Ras Al Khaimah Marjan Island в ОАЭ и описала отдых фразой «главное разочарование — русские». Девушка пожаловалась на набирающих горы еды в ресторане гостиницы соотечественников, в частности, красной рыбы на завтрак. lenta.ru »

2023-04-19 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка поехала отдыхать на Бали и впала в кому

Российскую туристку, впавшую в кому на Бали, пообещали вывезти с острова специальным медицинским бортом, несмотря на истекающую страховку. Посольство России в Индонезии выразило готовность быстро урегулировать с властями азиатской страны все необходимые вопросы для получения разрешения на пролет спецборта. lenta.ru »

2023-01-19 19:27