Результатов: 97

Политический советник раскрыл, почему Киеву не видать систем Patriot на самом деле

Глава МИД Германии Анналена Бербок лукавит, заявляя, что запасы собственных систем ПВО Patriot, которыми располагает Берлин, оказались исчерпаны. Так считает политический советник Сергей Маркелов. Причина, по которой ФРГ не спешит передавать оружие Киеву, совсем другая, убеждён собеседник телеканала "360". life.ru »

2024-4-10 11:55

Россиянка поехала в Германию и описала дома немцев фразой «нам такое не видать»

Российская путешественница и блогер, поехавшая в Германию, восхитилась домами немцев и описала их фразой «нам такое не видать». Благодаря «коллективной ответственности», немцы не создают визуальный шум вокруг своих домов и стараются строить их одинаковыми, подчеркнула автор. lenta.ru »

2023-8-23 06:03

В Крыму заявили, что Зеленскому "никогда не видать" полуострова

Глава Парламента Крыма Владимир Константинов жёстко ответил президенту Украины Владимиру Зеленскому, который заявил о намерении "вернуть полуостров". По словам Константинова, слова Зеленского — это просто имитация деятельности, а регион навсегда останется неотъемлемой частью России. life.ru »

2022-11-25 11:15

В Сенате США осознали, что ввязались в войну, в которой им не видать победы

Война президента США Джо Байдена с американским энергетическим сектором подрывает безопасность страны, постепенно усугубляя зависимость Вашингтона от Пекина. Соответствующее заявление сделал сенатор-республиканец от штата Арканзас Том Коттон. life.ru »

2022-9-17 20:45

10 на первый взгляд безобидных фраз, которые оскорбляют так, что прощения вам не видать

Задеть или даже оскорбить человека можно не только намеренно. Одно непродуманное слово может так сильно ранить собеседника, что вам придётся извиняться долго. Лучше сразу знать, где лёд тоньше всего. life.ru »

2022-8-14 10:00

Соискателям назвали пять причин, из-за которых им не видать работы

Иногда поиск работы может затягиваться на продолжительный срок. О причинах неудач в трудоустройстве рассказала агентству "Прайм" доцент базовой кафедры ТПП РФ "Управление человеческими ресурсами" РЭУ им. Г.В. Плеханова Фарида Мирзабалаева. life.ru »

2022-7-5 07:40

Видать ли Украине членства в Евросоюзе

Семь лет Украина, по их собственному определению, пребывает в «прихожей» Евросоюза и НАТО, ожидая заветного приглашения официально войти в «светлое европейское будущее». Правда, произойдет ли это? oko-planet.su »

2021-10-19 21:41

Век волю видать: Беглый бывший мэр Истры Вихарев прячется лучше киллера Мавриди

Сыщики угрозыска поймали известного гангстера Александра Мавриди. Однако в той же Истре почти два года назад сбежал от следователей экс-мэр Андрей Вихарев. Найти его до сих пор не могут. life.ru »

2021-9-14 21:34

Век воли не видать: как сложилась судьба самых известных киллеров России

Недавно бывший штатный киллер печально известной ореховской ОПГ Александр Пустовалов (Саша Солдат) пытался перевестись из колонии строгого режима в более комфортную колонию-поселение, но суд решил, что он не встал на путь исправления, и отказал ему. life.ru »

2021-4-8 00:40

Украинская чиновница расстроилась из-за поломки секс-игрушки: «Оргазмов не видать»

Украинская чиновница, работающая советницей главы ЦИК республики, Анжела Еременко прилюдно рассказала, как ей подарили замечательный вибратор для удовлетворения сексуальных потребностей, но теперь он сломался, что женщину изрядно расстроило social.mk.ru »

2021-3-2 12:32

Какой бы ни была цена на нефть, средств ФНБ нам не видать как своих ушей: парламентарии о заявлении Силуанова

Объем Фонда национального благосостояния ФНБ на конец 2020 года составит около 12,5 трлн рублей, из которых около 8 трлн рублей - ликвидная часть. Минфин планирует тратить ФНБ лишь в случае низких цен на нефть, заявил глава министерства Антон Силуа ... regions.ru »

2020-10-29 23:42

«Тут и детектора лжи не надо, так видать». Деревенская проза и советский антисемитизм


Валентин Распутин об ответственности евреев за русскую революцию, возрождении России и расе как духовном понятии slon.ru »

2020-10-22 18:00

DМ: 1000 лет равноправия не видать — во Франции посчитали, когда исчезнет разница между зарплатами мужчин и женщин

Учитывая темпы сокращения разницы в зарплатах мужчин и женщин, ряду стран ЕС могут потребоваться десятки лет, для того чтобы добиться равной оплаты труда, пишет Daily Mail со ссылкой на Европейскую конфедерацию профсоюзов. russian.rt.com »

2020-10-8 12:24

Справишь нужду у памятника Свободы в Латвии – 2000 евро не видать

Памятник Свободы в Латвии – символ независимости страны и святыня. Увы, бывает, что подвыпившие иностранные граждане непотребно ведут себя у Милды. В любой цивилизованной стране за осквернение святыни – серьезное наказание. argumenti.ru »

2020-5-28 15:14

Лавров утер нос Зеленскому границы с Донбассом не видать

Глава российского МИД Сергей Лавров за словом никогда в карман не полезет. Вот и в этот раз он утер нос украинских коллегам, когда заявил, что Киеву не видать границы республик Донбасса и России, как того требует команда Зеленского. oko-planet.su »

2020-2-10 17:45

BFM TV: второго срока Макрону не видать, считают больше двух третей французов

69% жителей Франции убеждены, что Эммануэль Макрон не сможет победить на следующих президентских выборах, если выставит на них свою кандидатуру, сообщает BFM TV, ссылаясь на данные соцопросов. По данным канала, рейтинг президента остаётся очень низким: 62% респондентов говорят, что разочарованы его политикой. russian.rt.com »

2020-1-27 09:08

Forbes: США не видать победы в Евразии, если они не обновят транспортный флот

Боеготовности американской армии угрожает устаревание транспортного флота страны, без которого точно не обойдётся участие США в «потенциальном конфликте в Евразии», пишет Forbes. По мнению внештатного обозревателя издания, американскому конгрессу необходимо срочно приступить к модернизации транспортников — а вернее, к их замене на новые корабли американского производства. russian.rt.com »

2020-1-24 15:09

От звонка до звонка. Бывшему мэру Владивостока свободы не видать

ВЛАДИВОСТОК, 5 октября, ФедералПресс. В Москве 3 и 4 октября проходил апелляционный суд по делу бывшего мэра Владивостока Игоря Пушкарева. Заседание Московского городского суда шло два дня и закончилось только накануне вечером. fedpress.ru »

2019-10-5 09:30

Воли не видать: тобольские активисты предлагают не отпускать бездомных псов на улицы

ТОБОЛЬСК, 2 сентября, ФедералПресс. В ближайшие несколько недель зоозащитники обсудят свои предложения с мэром Тобольска. fedpress.ru »

2019-9-2 11:47

Не видать парада? Отреставрированная боевая техника оказалась вне закона

Парады исторической военной техники, которыми регулярно удивляют москвичей энтузиасты-реставраторы, вскоре сами могут стать историей. Гостехнадзор отказался регистрировать восстановленные машины. Все планы реставраторов, которые готовились продемонстрировать итоги своих трудов в 75-ю годовщину Победы, рушатся в одночасье. vesti.ru »

2019-8-30 21:52

Швейцарский журналист объяснил, почему Киеву не видать Крыма

Швейцарский журналист и писатель Кристиан Мюллер написал большой материал, в котором объяснил почему Крым никогда не станет украинским. Он пообщался с местными жителями, чтобы лично убедиться в собственной точке зрения, а также проанализировал историю полуострова. vesti.ru »

2019-8-2 19:42

Дарья Митина, «Пока Трамп Президент, фильму Оскара не видать!»

Одно из несомненных достоинств ленты — воссоздание исторического контекста, показ демонстраций сторонников Маккарти, несущих плакаты «Коммунизм отрицает веру в Бога и в нашу страну», и тут же, встык — синхрон молодой Рут... echo.msk.ru »

2019-5-17 11:11

Четверть века не видать. Владимир Кумарин — от "ночного губернатора" к срокам

20 марта Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга должен вынести очередной приговор одиозному лидеру тамбовской ОПГ Владимиру Барсукову (Кумарину). Гособвинение запросило для него 24 года и шесть месяцев колонии. life.ru »

2019-3-18 09:25

Век воли не видать. Дацик покинул тюрьму с вещами, и это очень плохая примета

Рыжий Тарзан должен был раздать всё своё добро сокамерникам, чтобы обрубить концы и не возвращаться за решётку. Однако он вышел за ворота "Крестов" с двумя баулами. Националист Вячеслав Дацик, известный как Рыжий Тарзан, не просто вышел из изолятора "Кресты-2" в районе Колпино, но и вынес с собой два баула с вещами. life.ru »

2019-2-26 15:46

Вам не видать таких сражений

В России, когда режим начнет рушиться, может случиться только Сирия - там тоже был никого не представлявший парламент марионеток хищного асадовского семейства. В России не может быть Майдана, пусть Путин не боится ни его, ни Госдепа. grani.ru »

2019-1-24 13:26

"Спят и видят": депутат Госдумы объяснил, почему Японии не видать Курил, как украинцам Крыма

Идея вернуть себе Южные Курилы носит в Японии национальный характер. Точно такое же поведение можно проследить и у Киева, который надеется на возвращение Крыма, заявил депутат Госдумы Алексей Журавлев. nation-news.ru »

2019-1-11 12:32

FAZ: без единого правительства «настоящей» армии Европе не видать

Идея президента Франции Эммануэля Макрона о «настоящей» армии Европы «абсолютно нереалистична», пишет Frankfurter Allgemeine. Ведь командовать единой европейской армией и контролировать её получится только в том случае, если Евросоюз «станет одним государством с собственным правительством». russian.rt.com »

2018-12-19 17:55

Век воли не видать. Сотрудники СИЗО "Кресты" живут хуже арестантов

В Лайф обратились жильцы общежития на территории следственного изолятора "Кресты". Люди живут в условиях, которые можно назвать каторжными. В то время как задержанные в СИЗО, словно в санатории, отдыхают. life.ru »

2018-11-26 10:47

Воли не видать. Верховный суд «ДНР» подтвердил наличие осужденных российских добровольцев в тюрьмах непризнанной республики

Верховный суд «ДНР» подтвердил наличие осужденных российских добровольцев в тюрьмах непризнанной республики novayagazeta.ru »

2018-8-27 00:02

"Не видать там Путина?": россияне высмеяли Меркель за фото с биноклем вблизи военной базы РФ

Канцлер Германии Ангела Меркель в рамках визита в Грузию приехала к границе с Южной Осетией, откуда в бинокль смогла рассмотреть российскую военную базу. Фото стали поводом для иронии пользователей в соцсети. nation-news.ru »

2018-8-25 09:10

Welt: до полного разгрома террористов России не видать денег Запада на восстановление Сирии

Несмотря на то что в Сирии по-прежнему на каждом шагу можно встретить следы войны, жизнь возвращается в крупные сирийские города, сообщает Welt. Полномасштабное основательное восстановление страны, однако, станет возможным лишь тогда, когда последние террористические группировки будут разгромлены. russian.rt.com »

2018-8-22 02:08

«Не видать им Севастополя, как своих ушей»: Пушков прокомментировал прибытие кораблей НАТО в Одессу

Российский сенатор Алексей Пушков после того, как в Одессу прибыли четыре корабля НАТО, напомнил, что Москва помешала изначальным планам Киева и альянса направить военные суда в Севастополь и разместить их там на постоянной основе. riafan.ru »

2018-7-25 10:06

"Не видать нам Москвы как собственных ушей": Киев хочет повесить замок на границу с Россией

МИД Украины накануне порекомендовал украинцам воздержаться от визитов в Россию — это касается и тех, кто хотел посетить ЧМ-2018, и тех, кто собирался заняться в РФ личными делами. nation-news.ru »

2018-5-20 17:34